Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые долгие и счастливые браки знаменитостей

Сегодня, когда развестись можно чуть ли не быстрее, чем найти подходящие туфли в магазине, крепкие браки кажутся чем-то удивительным. И особенно удивительно то, что голливудские пары, несмотря на все соблазны мира шоу-бизнеса, способны продержаться очень долго: некоторым звездным бракам уже 20, 30 и даже 40 лет!
Самые долгие и счастливые браки знаменитостей

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс



Звезда «Людей Икс» на протяжении последних 15 лет оставался одним из самых желанных мужчин Голливуда – и тем удивительнее казался его союз с Деборрой-Ли Фернесс, которая, к тому же, на 13 лет его старше. Пара познакомилась на съемках австралийского телешоу в 1995 году, а спустя год Хью и Деборра поженились. К несчастью, своих детей у актера нет: его супруга перенесла два выкидыша. Зато звездная пара воспитывает двоих усыновленных детей – мальчика и девочку.


Мишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли



История Мишель Пфайффер похожа на сказку о Золушке – в особенности для ее многочисленных поклонников. В 1981 году она вышла замуж за актера и режиссера Питера Хортона, но брак долго не продлился – супруги развелись в 1988 году. Затем Мишель познакомилась с еще одним актером – Фишером Стивенсом, но и эти отношения закончились неудачно. Пфайффер решила забыть о мужчинах, сконцентрировалась на карьере и в 1993 году удочерила девочку. Однако в том же самом 1993 году она встретилась с продюсером Дэвидом Э. Келли, за которого в итоге и вышла замуж – с тех самых пор супруги неразлучны.


Джон Траволта и Келли Престон



Пара познакомилась на съемках фильма в 1989 году, но еще почти два года прошло до того момента, как Джон и Келли поняли, что созданы друг для друга. Свадебные торжества растянулись на целую неделю: Траволта и Престон организовали сразу две свадебные церемонии, 5 и 12 сентября 1991 года.


Дензел и Паулетта Вашингтон



Дензел Вашингтон – один из самых талантливых и успешных актеров своего поколения, однако сам Дензел всегда мечтал не о блестящей карьере в кино, а о семье. Мечта сбылась на самом деле: Дензел и Паулетта женаты уже 31 год и воспитывают четверых детей.


Мэрил Стрип и Дон Гаммер



Она – величайшая актриса в истории Голливуда, обладательница рекордного количества всевозможных наград. Он – скромный скульптор, который не заработал ни каких-то наград, ни огромных денег. Однако именно у Дона оказался ключ к сердцу Мэрил – они женаты с 1978 года и счастливы в браке, воспитывая четверых детей.


Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон



Сэмюэл – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, а Латаня – малоизвестная актриса, которой достаются лишь эпизодические роли. Однако столь большая разница в карьерных успехах никакого значения для супругов не имеет: они счастливо женаты с 1980 года и воспитывают дочь.


Джефф Бриджес и Сьюзен Гестон



Джеффа Бриджеса зачастую называют одним из самых красивых актеров в истории Голливуда, но никакой женщине, помимо его супруги Сьюзен, не удавалось соблазнить Бриджеса – с тех самых пор, как он женился в 1977 году. Звездная пара воспитывает трех дочерей.


Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн



Величайший Джеймс Бонд в истории, Шон Коннери встречался со множеством красивых актрис и даже женился на одной из них – австралийской актрисе Дайан Силенто. Брак, однако, не продержался даже года, и лишь спустя два года после развода Коннери познакомился с любовью всей своей жизни – французской художницей Мишелин Рокбрюн. Браку звездной пары уже более 40 лет.



Фото: Legion-Media

комментарии

44 Написать новый

а теперь все дружно сплюнули и постучали по дереву)))

miss del rey 17 февраля 2015, 19:23
19486

И не говори)))Как бы не сглазить))))

Nasty_1 17 февраля 2015, 19:40
18116

Комментарий удален

ira321 18 февраля 2015, 11:16
0

Та Же мысль была!

who is who 17 февраля 2015, 21:28
75654

жалко, что у Хью своих детишек нет

miss del rey 17 февраля 2015, 19:24
19486

да, печально

Yespola 18 февраля 2015, 09:25
6

А как же Голди Хоун и Курт Рассел?

PennyLane 17 февраля 2015, 19:30
32

они не женаты вроде бы, просто вместе.

judgyk 17 февраля 2015, 20:04
736

и правда приятно, когда в мире шоу бизнеса, где гора соблазнов, оставаться верным своей семье и чтить традиции! Красиво про Мерил Стрип написали!

Nactenochka 17 февраля 2015, 19:36
867

Ещё можно добавить Тома Хэнкса и Риту Уилсон.

Nasty_1 17 февраля 2015, 19:41
18116

да, мне кажется, что тут не полный список "долгожителей"

Nactenochka 17 февраля 2015, 19:50
867

Надеюсь, мы никогда не увидим новостей о том, что какая-то из этих пар разводится! Такие браки восхищают и вдохновляют!

~Sapphira~ 17 февраля 2015, 19:48
1280

Заметьте - все эти пары люди старшего поколения (Джекман самый молодой, 46 лет). Сейчас время другое. Семейные ценности не то чтобы совсем обесценились. Но все равно браку уже не придают того значения что было раньше.

Городской сумашедший 17 февраля 2015, 19:51
14060

он скорее исключение из правил)

miss del rey 17 февраля 2015, 19:53
19486

Так это ж естественно. Вряд ли 20-30 летние могли прожить в браке более 20 лет, потому как просто не достигли бы к его заключению брачного возраста. Поживем - увидим.

Dedicado 17 февраля 2015, 20:51
198

К сожалению, Вы правы

Spaffy 18 февраля 2015, 12:20
1097

Молодцы... Счастья им

surs 17 февраля 2015, 20:04
1601

они просто молодцы!

elen@ka 17 февраля 2015, 20:14
24277

приятно,что их браки держаться до сих пор))счастья им))) а то,как не новости,так разводы одни...

Kate)))) 17 февраля 2015, 20:42
2883

Молодцы

debrad 17 февраля 2015, 21:24
1200

Обожаю Мэрил Стрип

Tity 17 февраля 2015, 21:25
423

великолепная актриса

anchik 17 февраля 2015, 22:00
643

Вот на кого нужно ровняться!

who is who 17 февраля 2015, 21:28
75654

Супруга Шона прям жертва пластики! Тем приятнее, что Шон продолжает жить с ней, видя, возможно, суть, а не оболочку.

Robin 17 февраля 2015, 21:48
28268

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 21:57
42766

Счастья им. Все милые

anchik 17 февраля 2015, 22:01
643

Правильный и хороший пример для молодых.
Но стоит учесть что прежде чем встретить своих вторых половинок эти знаменитости тоже влюблялись,сходились и расставались.Дай Бог каждому прожить вместе столько и счастливо!

natashaGmoretz 17 февраля 2015, 22:03
100

Да будет счастья им)

Jo_Bi 17 февраля 2015, 22:06
2561

Вот приятно такое читать!

БУ2 18 февраля 2015, 05:27
2465

Мэрил красотка!

Fashion5 18 февраля 2015, 06:18
12703

круто
приятно на них смотреть... Мерил обворожительная женщина

Ninel 18 февраля 2015, 08:08
3496

Прекрасные пары, молодым и успешным есть куда стремиться

DariaGayduk 18 февраля 2015, 09:26
1672

я уже мало верю в брак(
но эти ребята с железной терпелкой))

TUSA 18 февраля 2015, 09:43
19592

Латаня. Милейшее имя

muneca 18 февраля 2015, 10:06
1461

Прекрасная статья! дай Бог всё так и останется)
а то все разводы и расставания...

ksy 18 февраля 2015, 11:00
4945

Ну хоть кто-то живет в браке долго и счастливо!! И подает хороший пример!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 февраля 2015, 12:31
2505

Это интересно)

Сумеречная09 18 февраля 2015, 17:28
24628

у Джона то Траволты долгий то это да...но вот счастливый ли))) пацанов любит вроде как

lady.adelina 18 февраля 2015, 18:51
17

Одно слово: уважение.

DELIS 18 февраля 2015, 20:22
4793

так держать)))!

Vikikatniss 19 февраля 2015, 08:35
2074

Джефф такой клёвый!!!

Evil Evil Witch 20 февраля 2015, 07:00
11074

Хью-молодец!))

L*VICA 25 февраля 2015, 15:12
9100

Мишель потрясающая женщина!))

L*VICA 25 февраля 2015, 15:13
9100

Это лишний раз доказывает, что всё зависит от людей, а не от окружающей их жизни...)