Эмбер Роуз vs. Хлои Кардашян: кто кого?

Хлои Кардашян и Эмбер Роуз обе встали не с той ноги. И решили выместить друг на друге свое плохое настроение. Две звезды затеяли словесную перепалку в Твиттере. Не обошлось без взаимных упреков и оскорблений.

Эмбер Роуз vs. Хлои Кардашян: кто кого?

30-летнюю Хлои разозлили слова Эмбер о ее младшей сводной сестре Кайли Дженнер. В одном из интервью Роуз прокомментировала отношения 17-летней Кайли и 25-летнего рэппера Tyga. Звезда назвала юную Дженнер «ребенком, которому в семь часов уже нужно быть в постели». По каким-то причинам Хлои посчитала это оскорблением. В своем Твиттере Кардашян напомнила, что сама Эмбер в 15 лет стала стриптизершей, и посоветовала ей не высказываться в адрес знаменитостей, которых она едва знает.

В ответ на это замечание Роуз назвала сестру Хлои, скандальную Ким Кардашян, девушкой легкого поведения. Она также напомнила, что несколько лет назад весь Интернет пестрел откровенным видео-роликом с участием Ким. «Она и 10 минут не может провести, не упомянув наши имена», - заявила на это Хлои. И тем самым спровоцировала очередной поток оскорблений. На сей раз, в свой адрес.

Роуз припомнила давний слух о том, что настоящим отцом Хлои является не покойный Роберт Кардашян, а скандально известный футболист О. Джей Симпсон. «Я так устала от этих пластиковых задниц, которые оскорбляют людей, потому что зарабатывают на шумихе в СМИ, - написала она. - Думаешь, если твой папочка был профессиональным футболистом, который сбежал, совершив убийство, то ты лучше меня, детка?»

Напомним, что О. Джей Симпсон действительно был обвинен в убийстве своей жены в 1994 году, но после долгого судебного разбирательства был оправдан судом. Хлои отрицает все слухи о том, что футболист является ее биологическим отцом.

Источник фото: legion-media