Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмбер Роуз vs. Хлои Кардашян: кто кого?

Хлои Кардашян и Эмбер Роуз обе встали не с той ноги. И решили выместить друг на друге свое плохое настроение. Две звезды затеяли словесную перепалку в Твиттере. Не обошлось без взаимных упреков и оскорблений.

Эмбер Роуз vs. Хлои Кардашян: кто кого?
30-летнюю Хлои разозлили слова Эмбер о ее младшей сводной сестре Кайли Дженнер. В одном из интервью Роуз прокомментировала отношения 17-летней Кайли и 25-летнего рэппера Tyga. Звезда назвала юную Дженнер «ребенком, которому в семь часов уже нужно быть в постели». По каким-то причинам Хлои посчитала это оскорблением. В своем Твиттере Кардашян напомнила, что сама Эмбер в 15 лет стала стриптизершей, и посоветовала ей не высказываться в адрес знаменитостей, которых она едва знает.

В ответ на это замечание Роуз назвала сестру Хлои, скандальную Ким Кардашян, девушкой легкого поведения. Она также напомнила, что несколько лет назад весь Интернет пестрел откровенным видео-роликом с участием Ким. «Она и 10 минут не может провести, не упомянув наши имена», - заявила на это Хлои. И тем самым спровоцировала очередной поток оскорблений. На сей раз, в свой адрес.

Роуз припомнила давний слух о том, что настоящим отцом Хлои является не покойный Роберт Кардашян, а скандально известный футболист О. Джей Симпсон. «Я так устала от этих пластиковых задниц, которые оскорбляют людей, потому что зарабатывают на шумихе в СМИ, - написала она. - Думаешь, если твой папочка был профессиональным футболистом, который сбежал, совершив убийство, то ты лучше меня, детка?»

Напомним, что О. Джей Симпсон действительно был обвинен в убийстве своей жены в 1994 году, но после долгого судебного разбирательства был оправдан судом. Хлои отрицает все слухи о том, что футболист является ее биологическим отцом.



Фото: legion-media

комментарии

37 Написать новый

Черный пиар, тоже пиар. Относится к обеим.
Вот именно поэтому такими женщинами как Одри Хепберн, Натали Портман, Эмма Уотсон всегда будут восхищаться гораздо больше.

Городской сумашедший 17 февраля 2015, 17:14
14057

Комментарий удален

ira321 18 февраля 2015, 11:17
0

Про пластиковую задницу поржала. Чья бы корова мычала.

Antibody 17 февраля 2015, 17:16
1778

обе такие не естественные(и что они вообще сделали для того чтоб нести в массы свою персону?
и вообще если мне память не изменяет Эмбер разве не экс телка Кани?...может вот где собака зарыта?

Akbayashka)))))) 17 февраля 2015, 17:17
992

Неинтересно...

Сумеречная09 17 февраля 2015, 17:18
24628

грудью защитится

Доктор 17 февраля 2015, 17:20
26

Комментарий удален

Ayu_Baldan 17 февраля 2015, 17:21
569

2 НИКТО в Голливуде выясняют кто круче.жалкое зрелище

Ayu_Baldan 17 февраля 2015, 17:23
569

обе дуры

avva_kato 17 февраля 2015, 17:28
857

"Я так устала от этих пластиковых задниц,", очень верно сказано.

Лона 17 февраля 2015, 17:54
2601

детский сад штаны на лямках......взрослые тетки блин

sm@il 17 февраля 2015, 18:01
1247

кайли с тайгой встречается О.О вот ето новость

Ils 17 февраля 2015, 18:11
1229

Страшненькие обе И не особо умные в придачу.

veraTIM 17 февраля 2015, 18:16
27

Обе идиотки!

who is who 17 февраля 2015, 18:17
75654

две говорящие жопы

TUSA 17 февраля 2015, 18:17
19592

Тус!

Robin 17 февраля 2015, 18:56
28268

who is who 17 февраля 2015, 21:29
75654

Обе

Tinker bell 17 февраля 2015, 18:18
1023

сколько грязи, не удивили они меня. ничего нового я не узнала о этих "дамочках"

Annie Pattz 17 февраля 2015, 18:26
144

Нет слов....

Fashion5 17 февраля 2015, 18:54
12703

мм О Джей Симпсон черный так то, все равно было бы заметно, но кожа у Хлои белая, да и не похожа она нисколько

Lenchik444 17 февраля 2015, 20:03
7529

Эти дамочки стоят друг друга. Хабалки две)))

Temperance 17 февраля 2015, 20:07
2104

разошлись не на шутку

elen@ka 17 февраля 2015, 20:29
24275

обе хороши

Kate)))) 17 февраля 2015, 20:49
2883

одна шалава оскорбляет другую шалаву

Spaffy 17 февраля 2015, 21:16
1096

обе овечки

KOLIN 17 февраля 2015, 21:38
5304

А мамаша-то та ещё была...Понаделала детей от всех подряд, а нам теперь мучайся.

Robin 17 февраля 2015, 21:51
28268

У Карандашей на все нападки один ответ - вы без нас не можете, вы про нас говорите, вы нам завидуете. И у их защитников тоже, кстати, не впервый раз замечаю. Лысая жопка, конечно, тоже мало что красивого сказала. Вообще, я согласна с ней по поводу Кайли, но если она реально с 15-ти в стриптизе, то пусть помалкивает уж.

Robin 17 февраля 2015, 21:54
28268

Они буферы

Jangooo 17 февраля 2015, 22:20
2130

какой бред!

cobra 18 февраля 2015, 03:19
4896

фигасе какие сисяндры у этой Эмбер!

БУ2 18 февраля 2015, 05:29
2464

ну некрасиво это...

Ninel 18 февраля 2015, 08:17
3496

Даа, ни о чем. Им просто видимо больше нечем заняться

DariaGayduk 18 февраля 2015, 09:24
1672

Это называется "дело было вечером-делать было нечего"

Kreativ Girl 18 февраля 2015, 13:37
7674

эх, я бы почитала, меня так развлекают чужие срачи, особенно когда на корне свои запретили

DELIS 18 февраля 2015, 20:29
4790

я сначала подумала это батл сисечек
тут бы точно победила Эмбер

DELIS 18 февраля 2015, 20:31
4790

Не люблю семью Кардашиан, но эта Эмбер явно перегибает палку! Кто вообще спрашивал её мнения...тоже мне святоша..лучше бы за собой смотрела!

L*VICA 25 февраля 2015, 15:03
9100