Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон считает, что у него был ужасный год

Роберт Паттинсон на собственном опыте убедился, что успех — штука не постоянная. 28-летний актер признался, что прошлый год оказался весьма провальным для его карьеры. В интервью агентству Reuters он рассказал о своих неудачах и кризисе 30 лет.

Роберт Паттинсон считает, что у него был ужасный год
«Я кое-что понял после этого года, - сказал Паттинсон. - У меня было два фильма, один из которых провалился, а второй был перенесен на следующий год. И я закончил тем, что целую вечность сидел в ожидании работы. И вот тут я подумал: «У меня больше никогда не должно быть такого года. Моя производительность труда должна быть куда выше».

По мнению Роба, дополнительную ответственность на него накладывает и его возраст: «Ты вдруг осознаешь, что тебе почти 30, и думаешь: «Черт, мне же нужно столько всего сделать!» Так что я определенно намерен поработать над продуктивностью своей карьеры».



Фото: legion-media
Комментариев: 80 Просмотров 8492 Опубликовано 17 февраля 12:04

комментарии

80 Написать новый

удачи)) а сколько ему лет?

miss del rey 17 февраля 2015, 12:10
19488

28 )))

Пользователь удален 17 февраля 2015, 12:29 ! пожаловаться

спасибо)

miss del rey 17 февраля 2015, 12:46
19488

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 12:11
42766

глаз идола отменили -про это и говорил

MONIKA 17 февраля 2015, 13:27
8160

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 13:37
42766

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 12:12
42766

Ахахах!

Valerianne 18 февраля 2015, 22:26
8447

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 12:13
42766

ну если у него провальный, то что говорить остальным смертным?

Annie Pattz 17 февраля 2015, 12:14
144

Фотка в тему

LoVe SuPPLy 17 февраля 2015, 12:17
5559

Робик, солнышко ты мое все будет хорошо.....ты лучший, и умничка наша. Неудачи со всеми бывают, ты главное не падай духом.

Runi 17 февраля 2015, 12:19
3917

У меня такое впечатление, что Роб находится в непрерывном рабочем процессе и еще ни разу из него не выпал. Но ему виднее, конечно.Какой фильм провальный?

Пользователь удален 17 февраля 2015, 12:24 ! пожаловаться

Вот и я не могу понять какой?! ровер?..Или ЗК?

who is who 17 февраля 2015, 12:37
75654

Так а какие сборы-то? Не окупился какой-то что ли?

Пользователь удален 17 февраля 2015, 12:52 ! пожаловаться

Звездная Карта-$987 624 сборы в Мире
А бюджет $15 000 000

Ровер-Бюджет
12 млн. $

Сборы
1 875 423 $

who is who 17 февраля 2015, 13:44
75654

Ну да... Как-то не очень...

Пользователь удален 17 февраля 2015, 14:05 ! пожаловаться

Мур, Васиковске, Кьюсаку это норм

Раска 17 февраля 2015, 15:01
1320

угу)) если б Глаз снимали, а Город не перенесли, у него так и был бы непрерывный процесс)) В Глазе он отработал до последней минуты и тока через день точно решонной отмены сбрил усы))

Раска 17 февраля 2015, 13:23
1320

Практически год назад отснялся в лайфе .Какой непрерывный рабочий процесс?Таскание чемоданов разве что...

MONIKA 17 февраля 2015, 13:31
8160

Дык, Оль, я сейчас так пристально, как раньше, за ним не слежу, сужу только как рядовой зритель. И на мой взгляд, он на виду все время, не исчезает.

Пользователь удален 17 февраля 2015, 14:02 ! пожаловаться

присоединяюсь к всеобщему недоумению по поводу загадочного "провального" фильма.

БУ2 17 февраля 2015, 12:26
2468

За Ровер и За Карты Ро номиниован "лучшим актером .. плана, так шо ему виднее щитать ли это провалом)) критики щитают успехом))

Раска 17 февраля 2015, 13:27
1320

Было 2 фильма: Ровер и Звездная карта

chernichka 17 февраля 2015, 12:27
91

Комментарий удален

Mallory 17 февраля 2015, 12:37
42766

Судя по сборам - провалился "Звездная карта". меньше миллиона по сборам.

Pumba 17 февраля 2015, 13:13
253

Робертию какое дело до сборов? он отработал и адью)) Джулианна чот про провал фильма не говорит ))

Раска 17 февраля 2015, 13:21
1320

А они от сборов ничего не имеют что ли?
ПыСы. Давненько не была я в Халивуде...

Пользователь удален 17 февраля 2015, 14:07 ! пожаловаться

если в контракте процент от зборов есть то получают)) но эт когда менегеры уверены в аффигетской прибыли фильма, а ваще актеры за гонорар работают))) или как говорил Робертий сначала деньги потом стулья работа и пошли все вон))

Раска 17 февраля 2015, 14:58
1320

Фото прям подобрали конечно

who is who 17 февраля 2015, 12:37
75654

парень реально дерьма не едал,раз считает год неудачным)
и в 28 лет размышлять о возрастном кризисе - батюшки,кто ж его так головой о земь приземлил?

TUSA 17 февраля 2015, 12:38
19601

Есть такое понятие кризис молодости (27-33 года). В этот период человек впервые оглядывается на прожитые годы, подводя определенный итог; у молодых людей возникает отчетливое чувство, что они простились с юностью. Первые жизненные успехи и ожидания уже позади, труд и быт становятся будничными. Несмотря на то что человек может быть относительно доволен своей жизнью, он начинает испытывать неудовлетворенность собой, задается вопросом о том, каков он и каким хотел бы быть, понимает, что что-то переоценил в своей жизни, а что-то недооценил. 30 лет начало периода зрелости.

Городской сумашедший 17 февраля 2015, 15:56
14105

спасибо что сказали,а то я ж не знаю о жизни ни хрена)

TUSA 17 февраля 2015, 18:48
19601

Удачи ему с продуктивностью своей карьеры )))

Fashion5 17 февраля 2015, 12:39
12703

Желаю достичь желаемой производительности труда))

DariaGayduk 17 февраля 2015, 12:41
1672

не тот перевод. фильм не провалился, а отменился. это Глаз идола

Viko4ka 17 февраля 2015, 12:46
406

Робик, не переживай все наладится , нормальный процесс становления как актера.

Лона 17 февраля 2015, 12:48
2602

Главное что есть талант.

natashaGmoretz 17 февраля 2015, 12:50
100

такие сопли ему не идут

EkoJuli 17 февраля 2015, 13:11
4830

Робушка у тебя еще вся жизнь впереди, у всех есть такой момент когда ты считаешь что "ого мне уже 30 и я не фига не сделал". так что не расстраивайся мы ждем больше и больше фильмов с твоим участием...

Ninel 17 февраля 2015, 13:12
3507

мда.... сегодня ты на вершине а завтра уже внизу!

Gerda 17 февраля 2015, 13:12
200

хик)) он сказал не провалился а развалился. и это про Глаз идола)) а перенесли "Город Зет"))

Раска 17 февраля 2015, 13:19
1320

Ой, прям в безызвестность канул!Всё будет ещё! Зато скольким людям помог! Ветка цветёт и пахнет, Дорнан бабло гребёт... Глянула я на него вчера в инете, ничо так, годный! Сам по себе, остальное - унылый шлак и пересъёмка Саги.

Robin 17 февраля 2015, 13:19
28339

путаница слов

Раска 17 февраля 2015, 13:22
1320

Хлавное шо собирается много работать

Раска 17 февраля 2015, 13:30
1320

ога-это главное !

Meriko 17 февраля 2015, 15:37
11089

вставай на лыжи, покури...

MONIKA 17 февраля 2015, 13:35
8160

ВенеRа 17 февраля 2015, 14:27
568

Прилетел в ЛА мож чо наклевывается))) ловись рыбка большая и пребольшая

Раска 17 февраля 2015, 13:37
1320

фотка подходящая

GRACE_KELLY 17 февраля 2015, 14:06
10690

«У меня больше никогда не должно быть такого года. Моя производительность труда должна быть куда выше».
...... не слишком ли самоуверенность?!

laura25-25@mail.ru 17 февраля 2015, 14:18
368

Не слишком

Irisss 17 февраля 2015, 14:30
223

Робчик, вот только не надо ныть, а!
Согласна, фильмы последние мимо кассы, но в актерском плане роли очень интересные, ты же этого и хотел- независимое авторское кино.
А отодвинутые проекты- это частое явление в киношном цеху.
На счет возраста согласна с TUSA, полный гон.
Ну ничего, скоро съемки и сплин исчезнет, ага:)))

ВенеRа 17 февраля 2015, 14:19
568

если это реальный перевод его слов... то просто "снимаю шляпу"....снялся в нескольких картинах, реклама Диора вышла недешевая, его фильм да и он сам был номинирован в Австралии, про интервью и премьеры вообще молчу, а отмена фильма практически подарила ему возможность провести с новой девушкой несколько месяцев, а он жалуется... и где, на премьере нового фильма... ну дает!

alexval 17 февраля 2015, 14:19
912

реклама Диор была в прошлом году ..он прав- в этом году ему не особо везло ,но уверена все лучшее у него еще впереди !!

Meriko 17 февраля 2015, 15:43
11089

ему невезло с Кроненбергом, Херцогом, Мишо, Корбетом и Корбейном... он же сам говорил, что работает только с теми режиссерами с которыми хочет и которыми восхищается....и потом что... год неудался.... как-то странно звучит... все же может перевод хромает...

alexval 18 февраля 2015, 23:03
912

он про Глаз Идола с Де Ниро, сьемки которого не состоялись, а еще наверно про Ровер или про Карту ....эти фильмы для очень узкого круга людей и многие из нас вряд бы посмотрели их, если бы не Робка ..это не те фильмы, которые посоветуешь посмотреть знакомым ,несмотря на хорошую игру Роба -особенно в Ровере ...изначально было понятно ,что такие фильмы не для широкого проката и кассу вряд ли сделают ...ему наверно надоело винить во всем себя и терзаться ...

Meriko 19 февраля 2015, 02:26
11089

может не все, но многие не ожидали огромных касс от его фильмов, фильмы не для всех, но ведь наверняка и он ожидал чего-то подобного, т.к. говорил о творчестве, об опыте о списке любимых режиссеров и о "фильмах не для всех", а в результате все сводится к кассам, как-то прозаично. И Глаз Идола провалился не по его вине, так что терзания его безосновательны. В любом случае желаю ему исполнения всех его амбициозных желаний.

alexval 19 февраля 2015, 09:40
912

Что ж, это тоже стимул для совершенствования.

Фирюза 17 февраля 2015, 14:27
4462

Шоу-бизнес и лицедейство они такие. Чуть зазеваешься, расслабишься и на твое место уже придут другие. Например Лоуренс, Уотсон и Стюарт (три самых известных на сегодняшний день молодых актрисы) уже наступают на пятки Хлоя Моретс, Хейли Стайнфельд. Эль Фаннинг и Кирнан Шипка подрастают. А ведь еще и конкуренция между собой, ровесниками и чуть старше. Да и новичков не стоит из виду упускать.

Городской сумашедший 17 февраля 2015, 15:18
14105

Стюарт, вычеркни из этого списка, камрад. Самые известные - Лоуренс, Вудли и Уотсон. Из расхваленных еще - Сирша, Кендрик, обе Фаннинг...

Valerianne 18 февраля 2015, 22:32
8447

по нём и видно,на лице всё написано - горемыка

PERSIK 17 февраля 2015, 15:23
3264

на кд берлинского фестиваля

Ахрема 17 февраля 2015, 15:49
671

ну ничего.....со всеми бывает

sm@il 17 февраля 2015, 15:59
1247

Он классный Искренний и скромный!Удачи красавчик!

Elza18 17 февраля 2015, 16:00
366

омг Роб, с такими фильмами, как Ровер и Зведная карта, многочисленными престижными кинофестивалями - год провальный?

XS Extreme Girl 17 февраля 2015, 16:22
10903

слишком самокритичен

Доктор 17 февраля 2015, 16:51
26

наконец-то, в нем разглядели бездарного актера?

tallil 17 февраля 2015, 17:30
510

Ну, если у него с карьерой плохо, тогда у кого хорошо интересно))))

Tinker bell 17 февраля 2015, 18:17
1023

Мда уж, у каждого актера бывает полоса невезения.

Бэлз!!!!!!!!!!! 17 февраля 2015, 19:21
765

ну и фото к новости подобрали

elen@ka 17 февраля 2015, 20:38
24301

мне он как актер совершенно не нравится

Kate)))) 17 февраля 2015, 20:47
2884

Робка работать и работать, и не думать о провалах!

sofy 17 февраля 2015, 22:04
8713

ну фильм не провалился, а отменился, Роб сказал это в интервью. Неудачный перевод.
А так он умница конечно, посмотела его видеоинтервью, спокойный, уверенный, совсем не зазвевдившийся, мне понравился!

nyrok85 18 февраля 2015, 12:13
725

не выскочка и не хвастун)) не говорит как его хвалили а говорит за что сам себя поругивает)

Раска 18 февраля 2015, 12:53
1320

Удачи ему в поисках удачных ролей

Kreativ Girl 18 февраля 2015, 13:40
7674

читаю интервью и не втыкаю никак, почему он целует вечность?

DELIS 18 февраля 2015, 20:44
4836

опасно звучит

fanfan 22 февраля 2015, 23:43
6328

во всем виновата борода. сбрей бороду пока не поздно

A Crocodile 19 февраля 2015, 04:38
2098

ну не знаю.В тех фильмах,что он снимается большой кассы и успехов ждать не стоит.И так без Роба вполовину было бы меньше кассы у этих фильмов подик.
Если он хочет больших сборов ему конечно надо другие сценарии подбирать.
Меня например ни один из фильмов где Патя снимался(при всей моей любви) не впечатлил..да и его игра тоже(

fanfan 22 февраля 2015, 23:42
6328