Леди Гага получила предложение руки и сердца на День святого Валентина

День всех влюбленных для Леди Гага стал праздником вдвойне: певица обручилась с актером Тэйлором Кинни, который предложил ей выйти за него замуж. Предложение руки и сердца влюбленная парочка отпраздновала в семейном ресторане Joanne Trattoria на Манхэттене.
Леди Гага получила предложение руки и сердца на День святого Валентина

После романтического уикэнда 28-летняя певица не спешит обнародовать новости о помолвке: в понедельник она появилась на публике, однако заботливо прикрывала обручальное кольцо рукой, пряча украшение от папарацци.

Леди Гага и ее будущий муж познакомились в 2011 году на съемках видеоклипа певицы «You & I» в Небраске. Интересно, что в некоторых сценах певица снималась в настоящем свадебном платье, которое принадлежало ее матери – а Кинни в этом клипе исполнял роль ее возлюбленного. Роман пары разгорелся спустя несколько месяцев после съемок видео – и, несмотря на короткий перерыв в отношениях в мае 2012 года, влюбленные счастливо встречаются вот уже почти 4 года. А в недавнем интервью Говарду Стерну Леди Гага призналась, что, не раздумывая ни минуты, обязательно ответит согласием, если Тэйлор предложит ей пожениться.

Источник фото: legion-media