Тейлор Свифт и Карли Клосс в журнале Vogue. Март 2015

Тейлор Свифт и Карли Клосс стали героинями мартовского выпуска журнала Vogue. Они говорили о своих взаимоотношениях и личной жизни.

Тейлор Свифт и Карли Клосс в журнале Vogue. Март 2015

Тейлор о своих отношениях с Карли: «Люди годами твердили, что нам надо познакомиться. Помню, как стилисты и визажисты говорили: «Она не напоминает вам Карли? Боже, они с Карли должны стать лучшими подругами. Они так похожи. Карли такая хорошая девушка. Она каждый раз приносит нам на съемку печенье».

Карли о Тейлор: «Благодаря Тейлор я познакомилась со множеством отличных девчонок. У нее просто талант знакомить людей, которые в обычной жизни могли бы никогда не встретиться. У всех нас разная работа, но мы стали близкими друзьями — настоящее женское братство, команнда поддержки. Помимо всего прочего, мы обычные девушки, которым чуть за 20. Думаю, очень важно иметь рядом людей, с которыми можешь быть собой. Знаете, трудно найти настоящих друзей, а Тейлор именно такая. Что может быть лучше?»

Тейллор о том, что она скрывает свою личную жизнь от таблоидов: «Меня очень раздражала вся эта мыльная опера с бесконечной чередой романов, которую мне старались приписать. Я решила, что не хочу больше давать им такую возможность для развлечений. Я не хотела ходить на свидания, чтобы нас могли сфотографировать, а потом порассуждать о языке наших тел. Я не могла сесть рядом с кем то и пофлиртовать пять минут, потому что знала, что на следующий день мне припишут очередного бойфренда. Мне пришлось ликвидировать все поводу для сплетен. Очень жаль, что пришлось так сделать. И очень жаль, что теперь меня не покидает чувство, что если я открою свое сердце для любви, то тем самым проявлю слабость в отношении собственной карьеры».