Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо и Рианна вместе отметили День святого Валентина

Рианна и Леонардо Ди Каприо продолжают давать поводы для слухов. Эти двое вновь были замечены в одно время в одном и том же месте. На сей раз Лео и РиРи отметили в общей компании День святого Валентина.

Леонардо Ди Каприо и Рианна вместе отметили День святого Валентина
26-летняя певица и 40-летний актер провели день (или, точнее, ночь) всех влюбленных в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Впрочем, не стоит думать, что они были там вдвоем. Рианна и Леонардо веселились в компании общих друзей, среди которых оказалась и Мишель Родригес. Покинули клуб они также не вместе.

Напомним, что это не первый раз, когда Ди Каприо и Рианна вместе проводят свободное время. Месяц назад их видели якобы целующимися на вечеринке Playboy. А пока никаких официальных подтверждений или опровержений не поступало, нам остается лишь гадать, в каких отношениях эта парочка находится на самом деле.



Фото: legion-media
Комментариев: 38 Просмотров 9085 Опубликовано 16 февраля 15:35

комментарии

38 Написать новый

Лео кардинально сменил любимый тип девушек) если раньше обожал длинноногих и голубоглазых блондинок, то теперь ему нравятся коротконогие и кареглазые брюнетки, да еще и со смуглой кожей)

XS Extreme Girl 16 февраля 2015, 15:44
10855

xaxa da u Ri nogi voobshe ochen' korotkiye))

Anut 16 февраля 2015, 15:47
340

Комментарий удален

verevochkun 17 февраля 2015, 09:55
0

да уж. это у ри ноги короткие?

beastiegirl 16 февраля 2015, 16:02
45

не знаю. мне всегда казалось, что ножки у нее не очень длинные. возможно из за того, что они не худые как у моделей например, с которыми раньше встречался Лео.

XS Extreme Girl 16 февраля 2015, 17:49
10855

При росте 1,73 у нее никак не могут быть короткие ноги . И от вашего поста выше немного повеяло расизмом (имхо)

Клюква 16 февраля 2015, 20:50
222

И от вашего поста выше немного повеяло расизмом
так, на счет ног ладно, понимаю (может мне ошибочно так казалось. просто именно здесь я сравниваю Ри с предыдущими девушками Лео, у них ноги были ну очень длинные), но вот этого (про расизм) только не надо! ладно?! я люблю Ри и ее музыку, никогда бы про нее (ни про нее, ни про кого-то другого) такого не сказала! расизм НЕ ТЕРПЛЮ!!!!!!!!!!!!!! людям лишь бы наброситься с обвинениями на человека при любом удобном случае. так вы чувствуете себя умнее что ли...
я сказала "со смуглой кожей", а не темнокожая или афроамериканка (да даже если бы сказала так, это ни коим образом еще не означает "расизм". их все так описывают. кто вам сказал, что это расизм? расизм, это когда темнокожих называют черными или цветными). я сказала "со смуглой кожей" потому что предыдущая девушка, с которой его видели тоже была смугленькой брюнеткой (на латиноамериканку была похожа. не темнокожая). тут я Ри сравниваю с ней и делаю вывод, что раз это уже вторая девушка этого типа, возможно Лео сменил тип, что теперь ему нравятся не бледненькие, голубоглазые блондинки, а смугленькие брюнетки, что относятся совершенно противоположному типу.

XS Extreme Girl 16 февраля 2015, 21:18
10855

У моделей не ноги,а спички,а у Ри аппетитные бедра,может поэтому вам просто кажется что они короткие.у нее огого ноги.

Ayu_Baldan 16 февраля 2015, 21:10
569

скорее всего. я просто не знала, что у нее рост 173 см. мне почему-то всегда казалось, что она среднего роста. максимум 167.

XS Extreme Girl 16 февраля 2015, 21:27
10855

На мой взгляд Рианна длинноногая ,а глаза у нее зеленые

Lenel 16 февраля 2015, 16:12
40

ну глаза-то у нее светлые, что довольно привлекательно,при смуглой-то коже

burapuh 16 февраля 2015, 17:00
4937

Да ничего Лео не сменил, просто он и Рианна оказались как-то на одном острове и желтая пресса тут же слепила новость. Бред бредом, короче :)

SophiaLeona 16 февраля 2015, 18:33
715

одна новость лучше другой

GRACE_KELLY 16 февраля 2015, 16:17
10678

Ну а почему бы им не попробовать,может женятся и детей заведут

drozdik 16 февраля 2015, 16:19
44

ну всё может быть... так что я не удивлюсь. Они свободные люди, могут себе позволить более чем общение.

Ninel 16 февраля 2015, 16:22
3496

Да вы чооо?В одном клубе были, с общими знакомыми? Блин, а ещё они в одной стране живут, сто пудов они вместе!

Robin 16 февраля 2015, 16:29
28269

Если они будут встречаться будет очень интересео следить за их отношениями.

So_Sofi 16 февраля 2015, 17:04
25

Блин,заголовок новости ярко противоречит ее содержанию.А теперь вопрос: зачем ее публиковать? Ни о чем же....

Lady Winchester 16 февраля 2015, 17:12
12784

Посмотрим, что будет дальше)

Сумеречная09 16 февраля 2015, 17:22
24628

интересная из них пара получится если что)

sm@il 16 февраля 2015, 17:25
1247

Время покажет)))

Fashion5 16 февраля 2015, 17:44
12703

Рианна красивая

Варвара-краса 16 февраля 2015, 17:52
451

Бредовая новость. Мир вообще тесен.

Temperance 16 февраля 2015, 19:11
2106

Ёлы палы.....

Darin'chik_=)* 16 февраля 2015, 19:23
10317

Фоните фото !

who is who 16 февраля 2015, 19:49
75654

А я думала , что ему блондинки нравятся

anchik 16 февраля 2015, 20:00
643

Все бывает

igrok 16 февраля 2015, 21:14
155

Ну что нормально! Мужик

urod 16 февраля 2015, 21:24
2427

Ну что за бред. Даже фото нет,где они вместе

Miss Neuer 16 февраля 2015, 23:11
5532

Блин, заголовок, как будто в лужу пёрнули!

БУ2 17 февраля 2015, 05:41
2466

Лео, очнись, найди себе другую

KOLIN 17 февраля 2015, 06:47
5306

Комментарий удален

verevochkun 17 февраля 2015, 09:51
0

Было бы интересно ,если бы они и в правду встречались)

Koffeli 17 февраля 2015, 11:57
66

Неплохая пара!