Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото

На прошлой неделе Лив Тайлер во второй раз стала мамой. А теперь бойфренд актрисы Дэйв Гарднер опубликовал первое фото новорожденного сына.

Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото

Имя малыша до сих пор остается в секрете. Зато совершенно очевидно, что у него крепкая хватка. В День святого Валентина Дэйв выложил очаровательное фото, на котором видно крохотную ручку мальчика. «Наш малыш появился на свет, - написал счастливый отец. - Прекрасный мальчик».

Напомним, что второй сын Лив Тайлер родился 11 февраля. И хотя это произошло на несколько недель раньше срока, с мамой и ребенком все в порядке. Звездный папа Лив Стивен Тайлер поделился своими впечатлениями о рождении внука. «Когда мне позвонили и сообщили, что Лив отправилась в больницу, я сначала сам плакал как ребенок, а потом бросил все и немедленно отправился в аэропорт, чтобы взять билеты на первый же рейс, - написал фронтмен Aerosmith в своем Фейсбуке. - Как только я приземлился, то сразу же позвонил своей дочери Мие, которая уже была рядом с Лив. Она каждую минуту сообщала мне последние новости. «Поспеши, ребенок уже вот-вот появится!» Я примчался буквально за секунду то того, как мой второй внук пришел в этот мир. Это было еще одно божье благословение в моей жизни».

Источник фото: legion-media, Instagram