Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото

На прошлой неделе Лив Тайлер во второй раз стала мамой. А теперь бойфренд актрисы Дэйв Гарднер опубликовал первое фото новорожденного сына.

Новорожденный сын Лив Тайлер: первое фото
Имя малыша до сих пор остается в секрете. Зато совершенно очевидно, что у него крепкая хватка. В День святого Валентина Дэйв выложил очаровательное фото, на котором видно крохотную ручку мальчика. «Наш малыш появился на свет, - написал счастливый отец. - Прекрасный мальчик».

Напомним, что второй сын Лив Тайлер родился 11 февраля. И хотя это произошло на несколько недель раньше срока, с мамой и ребенком все в порядке. Звездный папа Лив Стивен Тайлер поделился своими впечатлениями о рождении внука. «Когда мне позвонили и сообщили, что Лив отправилась в больницу, я сначала сам плакал как ребенок, а потом бросил все и немедленно отправился в аэропорт, чтобы взять билеты на первый же рейс, - написал фронтмен Aerosmith в своем Фейсбуке. - Как только я приземлился, то сразу же позвонил своей дочери Мие, которая уже была рядом с Лив. Она каждую минуту сообщала мне последние новости. «Поспеши, ребенок уже вот-вот появится!» Я примчался буквально за секунду то того, как мой второй внук пришел в этот мир. Это было еще одно божье благословение в моей жизни».




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 6961 Опубликовано 16 февраля 11:33

комментарии

23 Написать новый

Боже как это милоооо

Ninel 16 февраля 2015, 11:35
3496

здоровья малышу

Jo_Bi 16 февраля 2015, 22:08
2561

Ой, блин, Стивен прям растрогал!

Robin 16 февраля 2015, 11:40
28267

Комментарий удален

Mallory 16 февраля 2015, 11:42
42766

По телу, аж мурашки побежали.....Здоровья им крепкого

Runi 16 февраля 2015, 11:44
3917

Здоровья маме и сыночку))))

Fashion5 16 февраля 2015, 11:47
12703

Замечательное фото))

DariaGayduk 16 февраля 2015, 12:17
1672

Прелесть

who is who 16 февраля 2015, 12:45
75654

какой впечатлительный дедуля стивен)

Bananka 16 февраля 2015, 12:51
6127

Милашество! Поздравляю родителей

alex-ty 16 февраля 2015, 12:57
6617

Прелесть какая) Фото хорошее.

Tinker bell 16 февраля 2015, 13:30
1023

ой такая няшечка

адриана1996 16 февраля 2015, 15:05
3296

Стивен так все описал, что аж сердце чаще обычного забилось)

Соэ 16 февраля 2015, 18:12
21362

Где?

Jangooo 16 февраля 2015, 21:16
2130

Очень мило

igrok 16 февраля 2015, 21:17
155

Стивен, ты прям побил все рекорды милашести!

БУ2 17 февраля 2015, 06:10
2464

хороший дед Стивен

KOLIN 17 февраля 2015, 07:20
5304

Комментарий удален

verevochkun 17 февраля 2015, 09:53
0

мне кто- нибудь объяснит в чем прикол таких фото ? зачем младенца на обозрение всего мира выставлять? и вообще,по мне , так все младенцы на одно лицо.

Aqua Tofana 17 февраля 2015, 12:36
154

на фото лишь его ручка, и скорее всего это такой способ поделиться своей радостью с другими людьми
даа, люди конечно такие странные существа, у них там еще какие-то эмоции, какие-то чувства, но это все бред конечно

DELIS 18 февраля 2015, 21:45
4790

Это замечательно!

Фирюза 17 февраля 2015, 14:35
4444

очень мило)

elen@ka 17 февраля 2015, 20:47
24274

на первой фотке Лив слегка с лошадиным лицом вышла)

lady.adelina 18 февраля 2015, 19:00
17