Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу, Деми Мур и Николь Ричи в журнале Harper’s Bazaar. Март 2015

На страницах мартовского Harper’s Bazaar появилась фотосессия с участием Гвинет Пэлтроу, Деми Мур и Николь Ричи. Они позировали в необычных головных уборах из цветов. В интервью журналу голливудские красотки рассказывали о совместной работе с автором цветочных шляп Эриком Батербаугом.

Гвинет Пэлтроу, Деми Мур и Николь Ричи в журнале Harper’s Bazaar. Март 2015

Гвинет о первой совместной работе с Эриком: «Это были белые розы — розы на розах, розы на розах — огромная подставка с розами, балансирующая на крошечной вазе, вопреки всем законам физики. Тогда я подумала, что это нечто невероятное. Настоящее искусство».

Деми о первой встрече с Эриком: «Я тогда повсюду таскала с собой маленький переносной холодильник, забитый Red Bull, и постоянно курила. Как-то я сидела на своем маленьком холодильнике и ждала машину. Эрик посмотрел на меня и сказал: «Ты мне нравишься, потому что ты неправильная». С тех пор мы с ним стали лучшими друзьями».

Николь об Эрике: «У него есть истинное восприятие красоты. В очень глубоком смысле».





Комментариев: 93 Просмотров 7602 Опубликовано 14 февраля 12:53

комментарии

93 Написать новый

Николь на мой взгляд не совсем удачно получилась, а так красиво

miss del rey 13 февраля 2015, 21:04
19486

Николь страшненькая по жизни.

andri 14 февраля 2015, 15:13
327

Комментарий удален

verevochkun 17 февраля 2015, 09:53
0

Комментарий удален

petra85 15 февраля 2015, 13:48
0

Красиво,всё так ярко!
Хорошее интервью.С интересом почитала.

natashaGmoretz 14 февраля 2015, 12:57
100

Гвенет,Деми и Николь каждая хороша в своем роде.не зря же он именно их выбрал .

марика13 14 февраля 2015, 23:03
-390

Очень хорошая идея.

TOMCE 14 февраля 2015, 13:15
521

Идея классная и ее воплощение прекрасно.Все девушки шикарны.

vara 14 февраля 2015, 20:09
253

красиво)

Соэ 14 февраля 2015, 13:16
21364

Деми больше всех понравилась. И на общем фото, и на отдельном.

Городской сумашедший 14 февраля 2015, 13:17
14060

Деми Мур одна из самых красивых женшин.Да и шик в ней есть. И еще она человек замечательный.Таким возраст не помеха.Вот поэтому она и в 50 на высоте.

светлана 14 февраля 2015, 15:22
336

такие "теплые" и весенние фото)

sm@il 14 февраля 2015, 13:21
1247

Хорошо что не омолодили героинь, хоть и есть обработка, но показано что женщины в возрасте.

Tamara Riley 14 февраля 2015, 13:32
2948

Женщины в возрасте это после 60.А тут Риччи вообще немного за 30.Что это с тобой? Красивые женщины без возраста.Красота или есть или нет. Риччи трудно назвать красивой,но она милая.

dilan20 14 февраля 2015, 15:18
285

А тут Николь красотка.Она мне очень нравиться.Есть в ней что-то.

boba-l 14 февраля 2015, 20:15
124

Очень оригинально

James Dean 14 февраля 2015, 13:45
56

Деми шикааарная, волосы, взгляд, не утратила она свою изюминку, очень нравится, в ее то годы, со взрослыми детьми, выглядеть так стройно, подтянуто, заслуживает бесконечного уважения) Гвинет нормуль, в общем, фотосессия удалась)

Jay Lee 14 февраля 2015, 13:48
852

Бесешься?

люка 14 февраля 2015, 20:30
770

Не связываетесь.Она действительно больная.Вам это надо?

Морячка 14 февраля 2015, 21:08
157

Посмотри хорошо. Это твоя подруга лезет к фанатке Джоли.
А ты даже оскорбляешь ее! ""Она действительно больная""

Jangooo 14 февраля 2015, 21:46
2130

Подруга?) Да ну=) Это парочка клонья, что разговаривает сама с собой и поддерживает. Очевидно же, даже по тому, какой узкий у них словарный запас.

Jay Lee 14 февраля 2015, 21:57
852

Так все правильно. Тут по ходу все больные и бешеные, в том числе и энистоманки. Все хором восхищаются "лучшей подругой солнечной актрисы". Ну все! То есть восхищение красотой Мур - это первый признак бешенства. Все логично. Маньячки, ептить, с полным отсутствием логики и здравого смысла!

Пользователь удален 15 февраля 2015, 07:53 ! пожаловаться

А где здесь бешенство? Покажите мне. Я, например, вижу только констатацию факта. Лишь бы спровоцировать на ругань.

Tinker bell 15 февраля 2015, 18:16
1023

из недавнегопоказать изображение

Jay Lee 14 февраля 2015, 13:52
852

Мур красотка

Пофигистка 14 февраля 2015, 13:55
3105

О да

Tity 14 февраля 2015, 13:58
423

Магическая просто

Пользователь удален 15 февраля 2015, 08:05 ! пожаловаться

Интересненько

Пофигистка 14 февраля 2015, 13:54
3105

с тремя детьми, в полтос, вот так выглядеть - круть)показать изображение

Jay Lee 14 февраля 2015, 13:55
852

Точно

Tinker bell 15 февраля 2015, 18:14
1023

идея конечно очень интересная

Tity 14 февраля 2015, 13:57
423

О прелесть просто мне очень очень нравится.

surs 14 февраля 2015, 14:05
1601

она невероятная, красивая и сильная женщина.

Jay Lee 14 февраля 2015, 15:47
852

Деми красотка, отлично выглядит
Надеюсь, николь вернется обратно к блондинке...

1foxxy1 14 февраля 2015, 14:31
8255

Цветы оч красивые, но смотрятся больше как букеты, а не как шляпы...

1foxxy1 14 февраля 2015, 14:31
8255

Какая Деми шикарная.Красивая,стильная.

andri 14 февраля 2015, 15:11
327

Еще приятно,что она лучшая подруга еще одной шикарной женщины Джен Энистон.

andri 14 февраля 2015, 15:13
327

Так подобное тянется к подобному. Мне вообще-то все понравились.

dilan20 14 февраля 2015, 15:15
285

Две потрясающие женщины прост не могли не встретиться.

vipi 14 февраля 2015, 20:00
643

Ахахаха, да впрямь подруга Энистон, она познакомилась с красоткой Деми только потому, что их познакомил Брэд, во время съемок 12 обезьян))) Вы такие унылые, ей Богу)))

Jay Lee 14 февраля 2015, 15:38
852

Да ладно. Пусть так думают.

Tity 14 февраля 2015, 17:07
423

А что они не могут быть подругами если их бред познакомил? чет не поняла вашу мысль

Tony Bonelli 14 февраля 2015, 17:51
402

Конечно могут.

anchik 14 февраля 2015, 17:53
643

Их ненависть к Джен так сильна,что перевешивает разум.Они подруги,причем близкие.И Энистон пригласила Деми в свой проект одной из первых,когда снимали фильм о женщинах больных раком.И Деми и Джен с огромной нежностью говорят друг о друге. И не приплетайте сюда бывшего.

светлана 14 февраля 2015, 19:57
336

Джен слишком позорная, чтобы ее ненавидеть. Меня просто умиляют ее поклонницы, у которых настолько занижена оценка(впрочем, как и у их кумирка, которая всем навязывается, и которой нужна всех жалость и сочувствие) что им обязательно нужно, чтобы у энистн были властные друзья. Фото с Адель на Оскаре, где она вцепилась в нее а та, хочет от нее избавиться - многозначительнее ваших сопливых выдумок)))

Jay Lee 14 февраля 2015, 20:44
852

Если она позорная,то тем более странна твоя психотическая реакция на нее? На Оскаре и это было озвучено самой, Адель,она сама настолько восхищена Энистон,что счастлива обнять ее. А если ты передергиваешь факты,то у тебя всего навсего роковое влечение к Энистон.Будь осторожна,как бы в психушку не угодить с такой страстью.

Robik 14 февраля 2015, 20:56
439

В вашем чрезмерном желании всех видеть друзьями, обожателями, поклонниками, ненавистниками, завистниками вашего кумира и есть нездоровое влечение, неужели ваш кумир не может быть хорош таким каков он есть? И ваше старание быть умнее чем вы есть, с псевдоинтеллектуальными выпадами - поверьте, это смешно)))
Ога, Адель тоже хотела ее в подруги...оно по фотке очевидно, судя по выражению ее лица))) Господи, за что вы так троллите бедняжку энистн?))

Jay Lee 14 февраля 2015, 21:05
852

Девочки,вы же видите,она больная,не травите психа.

Robik 14 февраля 2015, 20:57
439

Если и познакомил,то что?Они автоматически не могут быть подругами,радостная ты наша тупица?Хотя у лохов своя логика.

vipi 14 февраля 2015, 20:02
643

Я не против того, что вы сами себя характеризуете лохом, да и с тем, что у вас логика хромает, тоже соглашусь=)

Jay Lee 14 февраля 2015, 20:46
852

Причем тут логика? И в чем твоя логика? В том,что Питт познакомил жену с Деми и поэтому они не могут быть подругами?Ты бы сначала слова узнала,прежде чем их писать,ты можешь ненавидеть кого хочешь,но факты есть факты. Не надо их искажать. Сиди лучше , молчи в тряпочку и не позорься.

Robik 14 февраля 2015, 20:52
439

Хехех, очередной клончик))) Я еще раз повторю, энистн не тот человек, которого можно ненавидеть) А факт, что их познакомил Брэд, благодаря которому она и увидела свет)))
А после что у них с Деми - не так важно.

Jay Lee 14 февраля 2015, 20:58
852

Она познакомились с красоткой Энистон давно,но сблизились благодаря ее мужу,что сыграл с Джен в Друзьях.Он настолько был ее очарован,что согласился играть без гонорара,только бы там была сцена его поцелуя с ней. Об этом он не раз говорил сам. Так что твой странный выпад ней пойми зачем был сделан.

vara 14 февраля 2015, 20:12
253

Все так и было.да еще м ее молодой муж сказал в одной передачи,что был влюблен в молодости в Энистон.Эй,ты там ,не лопни со злости.

aнюта 14 февраля 2015, 20:26
1041

Ей не тебя.Она пошла клей нюхать.

Romka 14 февраля 2015, 20:45
355

Деми с цветами мне наоборот нра)

Jay Lee 14 февраля 2015, 20:48
852

даже если просто напишешь , что конец света фанаты Энистон сразу нопадут но тебя ии скажут " Энистон самая красивая светлая и тд.... " Это я на своей шкуре почуствовал.

Jangooo 14 февраля 2015, 21:31
2130

Все очень красиво мне очень нравится

madam Rony 14 февраля 2015, 17:34
218

Деми Мур хотелось бе конечно почаще видеть на большом экране

madam Rony 14 февраля 2015, 17:35
218

Это ты права. Она классная актриса , хотелось бе по чаще видеть ee na большом экране.

anchik 14 февраля 2015, 17:57
643

Хотелось бы.Тем более,что она потрясающая актриса.

vipi 14 февраля 2015, 20:03
643

Очень все красиво тут, очень хорошо придумали.

anchik 14 февраля 2015, 17:54
643

1 фото супер! И Гвинет с розами понравилась!

Олишна 14 февраля 2015, 18:05
2605

Гвинет и Деми красотки!

Fashion5 14 февраля 2015, 18:44
12703

А мне Николь очень понравилась.Особенно на последней фотографии. У нее очень интересное лицо.

Морячка 14 февраля 2015, 21:05
157

Деми шикарна. Все осталось при ней: ее притягательность, сексуальность, манкость, женственность. Просто супер!

Пользователь удален 14 февраля 2015, 19:01 ! пожаловаться

ну вот, восхищенный отзыв о Деми, но его заминусили по полной, у кое кого мозги проедены.

адриана1996 15 февраля 2015, 14:29
3296

Кое-кому просто правда глаза колет ))).

Пользователь удален 15 февраля 2015, 17:23 ! пожаловаться

Очень даже неплохо

debrad 14 февраля 2015, 19:03
1200

Все такие цветные

debrad 14 февраля 2015, 19:04
1200

Отлично

Freefree 14 февраля 2015, 19:19
60

Никки красивое яркое платье

Lita@ 14 февраля 2015, 20:18
6290

Девушки великолепны,как и сама идея.Очень понравилось все.

aнюта 14 февраля 2015, 20:27
1041

Идея замечательная и ее воплощение отличное. Мне кажется было бы больше девушке было бы еще красивее.

алла 14 февраля 2015, 21:02
355

Хорошо-то как! Лепотаааааа!

Пользователь удален 14 февраля 2015, 21:37 ! пожаловаться

Очень интересно, оригинально. Девочки молодцы.

LEO D великий гэтсби 14 февраля 2015, 21:38
123

зашибись, фанатки Энистон такие фанатки, заминусили даже восхищенные комменты в адрес Деми. А еще пишут о теплых отношениях. Мараааазм

адриана1996 14 февраля 2015, 22:11
3296

Минус на минус дает плюс

Пользователь удален 15 февраля 2015, 05:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jay Lee 15 февраля 2015, 00:13
852

Комментарий удален

Jay Lee 15 февраля 2015, 00:15
852

ну дак это ж фонадки эничтон, которые плодят клонов, чтобы повысить рейтинг своей убогой группы, в которой сами с собой разговаривают))) Создают клоны, чтобы минусить группу Джоли, а толк то в этих минусах - но это смысл их убогой жизни) В самом деле, грустно конечно.
Итог - Каков их лживый идол рейчел из ситкома, - у которого все построено на лжи и пиаре, таков и его поклонник, с его клонами...)

Jay Lee 15 февраля 2015, 01:36
852

Деми, конечно, хорошо вышла, но её так зафотошопили

Кляк 15 февраля 2015, 12:50
4937

А мне и Деми и Гвинет, обе понравились

адриана1996 15 февраля 2015, 14:30
3296

Дааа новость про Гвинет Деми и Николь... А комментарии про Джоли Энистон и Питта

who is who 15 февраля 2015, 15:18
75654

Суперская идея

Доктор Х 15 февраля 2015, 16:55
83

Девочки просто красотки

Доктор Х 15 февраля 2015, 16:56
83

И этот дьявольски красный

Доктор Х 15 февраля 2015, 16:56
83

Понравились Деми и Гвинет. Николь страшненькая.

Tinker bell 15 февраля 2015, 18:17
1023

Заминусили все комментарии про Деми. Она реально шикарная женщина. Как и Белуччи. Хоть обминусись, хуже от этого они не станут.

Tinker bell 15 февраля 2015, 18:19
1023

Платья на первом фото - отпад Хотелось бы глянуть крупным планом

Mary Filth 15 февраля 2015, 21:48
498

Гвинет понравилась больше всех.
а еще первое фото красивое.

Katрин 16 февраля 2015, 02:10
10610

Хорошие фото, первое фото просто потрясающее