Эштон Катчер учит русский язык ради дочери

Мила Кунис очень гордится своими русскими корнями. И намерена привить новорожденной дочери Уайатт любовь к языку предков. Даже возлюбленный актрисы Эштон Катчер уже приступил к изучению русского языка, чтобы в будущем свободно общаться с дочкой.

Эштон Катчер учит русский язык ради дочери

«Я все время говорю с малышкой по-русски, - заявила Мила в одном из недавних интервью. - И мои родители тоже все время говорят с ней по-русски. И Эштон берет уроки русского языка».

Ну а пока Катчер осваивает премудрости русской лексики, сама Мила учится принимать свое новое тело. Звезда призналась, что не сразу свыклась с внезапно увеличившейся грудью. «Я понятия не имею, что с ними делать, потому что у меня никогда не было большой груди, - сказала она. - Я всегда одевалась как девушка со скромными формами. А потом вдруг у меня появляется бюст. Я воскликнула: «Ух ты! Зацени!» Это здорово. Это прямо как новый мир. Прежде всего, мне пришлось начать носить бюстгальтеры. И это был новый опыт для меня. Что это там за штуки, которые носят все женщины? Теперь и мне приходится».

Источник фото: legion-media