Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эштон Катчер учит русский язык ради дочери

Мила Кунис очень гордится своими русскими корнями. И намерена привить новорожденной дочери Уайатт любовь к языку предков. Даже возлюбленный актрисы Эштон Катчер уже приступил к изучению русского языка, чтобы в будущем свободно общаться с дочкой.

Эштон Катчер учит русский язык ради дочери
«Я все время говорю с малышкой по-русски, - заявила Мила в одном из недавних интервью. - И мои родители тоже все время говорят с ней по-русски. И Эштон берет уроки русского языка».

Ну а пока Катчер осваивает премудрости русской лексики, сама Мила учится принимать свое новое тело. Звезда призналась, что не сразу свыклась с внезапно увеличившейся грудью. «Я понятия не имею, что с ними делать, потому что у меня никогда не было большой груди, - сказала она. - Я всегда одевалась как девушка со скромными формами. А потом вдруг у меня появляется бюст. Я воскликнула: «Ух ты! Зацени!» Это здорово. Это прямо как новый мир. Прежде всего, мне пришлось начать носить бюстгальтеры. И это был новый опыт для меня. Что это там за штуки, которые носят все женщины? Теперь и мне приходится».



Фото: legion-media
Комментариев: 58 Просмотров 9184 Опубликовано 12 февраля 17:34

комментарии

58 Написать новый

Мила не из России, а из Украины.

Nicole Petrie 12 февраля 2015, 17:38
169

Какая разница? Видимо она с родителями жила в тех краях, где в основном русскоговорящее население. СССР же был, ну.

beastiegirl 12 февраля 2015, 17:48
45

Она в Черновцах родилась, а родители евреи. Все равно тогда большинство на русском разговаривали.

Alexandra-Ein 12 февраля 2015, 18:35
102

Мама столько в Америке,А ТЕМНАЯ ДЕРЕВНЯ В НЕЙ СИДИТ КРЕПКО.

Ольга 12 февраля 2015, 19:46
398

И в чём это проявляется? В том, что русский помнит?

julsha 12 февраля 2015, 20:00
2192

Да нее, тёмная деревня сидит не в ней.

Robin 12 февраля 2015, 21:32
28374

В тебе наверное.

andri 13 февраля 2015, 20:45
327

Опять мимо! Ещё попытки будут? Подсказка: их уже двое.

Robin 13 февраля 2015, 21:32
28374

Снова мимо! Ещё будут варианты?

Robin 13 февраля 2015, 22:28
28374

да разница как раз есть. две разных страны.

Vespoir 12 февраля 2015, 20:18
113

Сложно объяснить очень маленькому ребёнку, что если яблоко отдельно и яблоня отдельно, то раньше это всё равно было единое семечко. Не поймёт, умишком не дорос ещё. В новости ни слова про Россию не было, только про русский язык. Единый язык для ЕДИНОГО многонационального Союза.

Robin 12 февраля 2015, 21:34
28374

Подписываюсь Под Каждым Словом, жму лапку .

Пользователь удален 13 февраля 2015, 09:29 ! пожаловаться

Фак, хотела на плюсик нажать и промахнулась)
Согласна с вами полностью

Viktoria Kovaleva 14 февраля 2015, 23:34
65

Наверное это её прерогатива какой язык роднее, на каком она говорит и какой она любит больше...

Японка 13 февраля 2015, 13:56
2077

вот-вот. хватит этой хохлушке мозги пудрить

A Crocodile 14 февраля 2015, 04:21
2098

Она же вроде не очень хорошо по-русски говорит? Но в любом случае, это очень здорово)

DariaGayduk 12 февраля 2015, 17:44
1672

Надеюсь эштон не будет шокать

who is who 12 февраля 2015, 17:53
75654

Ладно бы шокать,там еще куча всего.Очень неприятно было ее слушать.

Ольга 12 февраля 2015, 19:44
398

а я бы хотела, чтоб он заШОкал, очень интересно как бы это было

Авдея 13 февраля 2015, 11:36
602

Ооо я слышала ее русский..

who is who 12 февраля 2015, 17:52
75654

классно

Jo_Bi 12 февраля 2015, 22:27
2561

Комментарий удален

Шестерёнка 12 февраля 2015, 18:11
2469

смешно даже. Сама по-русски еле-еле, но дочку научит языку, в котором той и надобности нет

Шестерёнка 12 февраля 2015, 18:12
2469

Видела ее интервью, она не очень на русском говорит.

Alexandra-Ein 12 февраля 2015, 18:33
102

Молодцы)

ksy 12 февраля 2015, 18:35
4945

Эштон уже давно говорил, что учит язык

EkoJuli 12 февраля 2015, 18:36
4830

Комментарий удален

Mallory 12 февраля 2015, 18:43
42766

ну круто же)

sm@il 12 февраля 2015, 19:08
1247

это очень мило, но кунис не помешает и самой взять уроки

DELIS 12 февраля 2015, 19:29
4876

Вот уж верно.Одно ее ЧАГО чего стоит.

Ольга 12 февраля 2015, 19:43
398

https://www.youtube.com/watch?v=mgyIoIXgcVE интервью на русском говорит с акцентом но блин точно украинка ШО ДА ШО !!! Пусть учит РУССКИЙ ЯЗЫК ЭТО СИЛА!!

Adanalee 12 февраля 2015, 19:35
70

Как он его учит?Его Мила сама не может по русски говорить.Когда она была в Москве,то говорила на такой ужасном диалекте, как будто она из темной деревни.

Ольга 12 февраля 2015, 19:42
398

Какой, он молодец!

So_Sofi 12 февраля 2015, 19:42
25

как мило))

Lady Winchester 12 февраля 2015, 19:47
12817

Господи, ну разговаривает и разговаривает. Что пристали то? Они же просто будут говорить между собой, в семье. А для того, чтобы понять, о чем идет речь, будет достаточно уровня Милы.

whocares 12 февраля 2015, 20:05
155

Эштон это, скорее, ради Милы делает, а не ради дочери.)))

Robin 12 февраля 2015, 21:35
28374

Очень хорошая идея

anchik 12 февраля 2015, 22:45
643

лучше бы они девочку русским именем назвали, а язык не мучили.

baskerville 12 февраля 2015, 23:03
308

Уже давно об этом говорено, ради Милы он учит...

Mr.GaGa 12 февраля 2015, 23:17
6385

Это очень глупо писать, что у неё русские корни, когда она из Украины.

Yanana 13 февраля 2015, 00:09
68

Она из СССР - почувствуйте разницу.

Пользователь удален 13 февраля 2015, 09:32 ! пожаловаться

Это очень глупо - не различать словА "русский" и "российский". Так и с ума сойти можно, услышав словосочетание "Киевская Русь", например.

Robin 13 февраля 2015, 09:50
28374

Да-да, а если еще подумать, что российские императоры себе дворцов в "украинской" Ялте понастроили... так вообще конец света наступит.

Пользователь удален 13 февраля 2015, 10:32 ! пожаловаться

Вот именно.

andri 13 февраля 2015, 20:43
327

Хорошее дело. Читать русскую литературу, наверное, можно только на русском. Я бы смогла выучить любой язык, но писать новеллы могла бы только на русском. И перевести бы не смогла.

Фирюза 13 февраля 2015, 06:09
4466

Мила

Fashion5 13 февраля 2015, 06:35
12703

Эштон очень ответственный папашка! Походу ради любимых жены и дочи сделает все, даже в крайности впадет!

stanly66 13 февраля 2015, 08:37
1047

Кстати, Милла Йовович тоже не ахти говорит по-русски, а дочка ее трещит очень бойко! Но это, скорее, бабушкина заслуга. В любом случае, дело это нужное, необходимое. И я не соглашусь с теми, кто утверждает, что незачем знать родной язык, если проживаешь в другой стране. Америка - страна многонациональная, и испанцы, например, свой родной язык и свою культуру, традиции там не забывают, как и представители других национальностей. Почему нужно забывать русский язык? Потому, что Россия на Западе сейчас не в моде и не в чести?

Пользователь удален 13 февраля 2015, 09:38 ! пожаловаться

Очень правильные слова. А для ребенка вообще полезно языки учить - развивает память хорошо и в детском возрасте это намного легче делать.

Temperance 13 февраля 2015, 10:07
2107

Вполне нормально она говорит на русском, хоть и с украинским акцентом. Вы возьмите всех выходцев из России которые сейчас живут за рубежом, они же и пары слов связать не могут. Даже англичанка Кейт Бекинсейл и американец Джаред Лето лучше их всех шпрэхают по нашему.

ПрЭлесть 13 февраля 2015, 11:08
66

Она говорит ни на русском ,ни на украинском.Это смесь ужасна.Не позорилась бы лучше.

andri 13 февраля 2015, 20:43
327

Хорошо, что не забывает про родной язык. Эштон молодец, раз решился выучить русский)

Kreativ Girl 13 февраля 2015, 14:20
7674

да он просто герой, т.к. русский считается одним из сложных по лексике

ПрЭлесть 13 февраля 2015, 16:32
66

У кого это русский родной язык?

andri 13 февраля 2015, 20:42
327

она врушка а он ее обует и потом новую евреечку себе найдет и помоложе и покрасивше. это сто пудов

A Crocodile 14 февраля 2015, 04:22
2098

Мила и Эштон прекрасная пара и семья)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 15 февраля 2015, 23:11
9202

Правильно!Не забывай свои корни, Мила)) Она конечно забавная