Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Левин: «К следующей весне у нас будет ребенок»

Адам Левин и Бехати Принслу всерьез задумались о пополнении. 35-летний музыкант сообщил, что они с женой намерены обзавестись ребенком уже к следующей весне.

Адам Левин: «К следующей весне у нас будет ребенок»
Адам побеседовал со своей коллегой Кристиной Агилерой в специальном интервью для E! News. На вопрос о том, когда же он станет отцом, Левин ответил: «Скоро. Не знаю, Кристина. Но мы планируем это на следующий год. У нас еще есть немного времени. До следующей весны».

Впрочем, торопиться с поздравлениями пока не стоит. По словам некоторых инсайдеров, у Бехати иные планы на ближайшее будущее. 25-летняя модель еще не готова променять карьеру на материнство. «Она пока не хочет становиться матерью, - сообщил информатор. - Хочет поработать еще несколько лет. Адама это очень огорчает, но ее ничто не в состоянии переубедить. Адам твердит, что не хочет быть старым отцом. Он хочет стать папой уже сейчас».

Интересно, кто из супругов одержит верх в этом споре?



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 4517 Опубликовано 11 февраля 12:40

комментарии

17 Написать новый

Комментарий удален

Irina412 11 февраля 2015, 12:49
0

Счастья этой паре )

natashaGmoretz 11 февраля 2015, 12:56
100

и любви!

Jo_Bi 11 февраля 2015, 20:53
2561

будет желание, появится и малыш))))
счастья им))))

Ninel 11 февраля 2015, 13:02
3496

Если хотят значит будет)))) Счастья им.

Nasty_1 11 февраля 2015, 13:08
18116

Адам

Fashion5 11 февраля 2015, 13:29
12703

Да, насильно мил не будешь) Надеюсь, она решиться, ведь это замечательно!)

DariaGayduk 11 февраля 2015, 14:03
1672

Хорошие такое заявление ))

who is who 11 февраля 2015, 14:13
75654

думаю ей и правда рано рожать, у нее сейчас только карьера на взлет пошлаю на реальный взлет. и есть разница ему 35, а ей 25

CherryBomb! 11 февраля 2015, 14:15
2026

надо было это решить до свадьбы. он же не прям вот щас осознал, что не хочет быть "старым отцом"

baby_bu 11 февраля 2015, 14:56
82

решит эту проблему у них скорее всего развод, потому что о таких важных проблемах заранее они не думают, просто на эмоциях выскакивают замуж)

Lenchik444 11 февраля 2015, 16:02
7531

Комментарий удален

Daenerys 11 февраля 2015, 16:50
121975

Удачи))

Сумеречная09 11 февраля 2015, 18:11
24628

О самый возраст у адама, счастья

Jay Lee 13 февраля 2015, 21:53
852

Поздравляю!!!

Nebytovka 15 февраля 2015, 13:12
21

ой как обязательно срочно расплодиться надо . фу. адам бесит.

Evil Evil Witch 17 февраля 2015, 07:36
11074

Хорошо, что хоть кто-то смог его приручить)

L*VICA 25 февраля 2015, 11:44
9100