Дакота Джонсон о своих любимых эротических сценах в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, которые исполнили главные роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого», рассказывали много пикантных подробностей о съемочном процессе. Но не стоит думать, что участие в откровенных сценах приносило им лишь чувство неловкости. В недавнем интервью Дакота рассказала, какие откровенные моменты в фильме понравились ей больше всего.

Дакота Джонсон о своих любимых эротических сценах в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

25-летняя актриса призналась, что в числе ее фаворитов значится сцена, где Кристиан Грей (в исполнении Дорнана), держа губами кубик льда, проводит им по обнаженному телу Анастейши (которую играет Джонсон). Также Дакота в восторге от сцены, в которой ее героиня теряет девственность. «Сцена потери девственности — это очень красивый момент, - сказала актриса. - То, как Шеймас [МакГарви, оператор] и Сэм [Тэйлор-Джонсон, режиссер] сняли ее — просто невероятно. А какие цвета! Все такое насыщенное, и на этом фоне мы видим очень проникновенный момент в жизни молодой девушки. Пожалуй, сниматься в такой сцене — это нечто особенное».

В недавнем интервью британскому изданию Telegraph Джонсон также поделилась впечатлениями о съемках в эротических сценах: «Было такое ощущение, что это не я. Словно я со стороны наблюдаю за кем-то, кто очень на меня похож и делает все эти странные вещи».

Источник фото: legion-media