Скотт Иствуд — новое лицо Davidoff

Актер Скотт Иствуд стал новым лицом мужского аромата Davidoff Cool Water. 28-летний сын Клинта Иствуда пришел на смену покойному Полу Уокеру, который много лет снимался для бренда.

Скотт Иствуд — новое лицо Davidoff

«Для меня огромная честь и радость стать новым лицом Davidoff Cool Water, - написал Скотт в своем Instagram. - Следите за появлением новой кампании, которая стартует уже этим летом». Пока готовые рекламные снимки еще не опубликованы, Иствуд-младший поделился с поклонниками фотографией со съемок. Разумется, фотосессия проходила на океанском побережье. «Сколько я себя помню, океан всегда был частью моей жизни, - сказал Скотт. - Я горжусь тем, что стал лицом аромата, который ассоциируется с таким образом жизни».

«Скотт Иствуд восходящая звезда Голливуда, - объяснили свой выбор представители Davidoff. - Он всегда был связан с океаном и природой. Он представляет собой новый вид мужчины: Скотт Иствуд — это часть нового поколения, которое не любит сидеть дома, предпочитает приключения, заботится об окружающей среде, но не воспринимает себя слишком серьезно. Он по-настоящему олицетворяет дух Davidoff Cool Water».

Источник фото: Instagram