Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт снимется у Роберта Земекиса

Брэд Питт и Роберт Земекис объявили о совместном проекте. Актер сыграет в безымянном романтическом триллере именитого режиссера.

Брэд Питт снимется у Роберта Земекиса

Детали будущего фильма не разглашаются. Известно, что сценарий написал Стивен Найт, работающий над сюжетом «Войны миров Z 2».

Напомним, что Земекис, который снял такие культовые картины, как «Форрест Гамп» и «Назад в будущее», в этом году представит биографическую драму «Прогулка» с Джозефом Гордон-Левиттом.

Что касается Брэда Питта, то его можно будет увидеть в новом фильме Анджелины Джоли «У моря».



Фото: Legion-Media
Комментариев: 68 Просмотров 2539 Опубликовано 09 февраля 14:05

комментарии

68 Написать новый

Будем ждать) Красавчик)

Tinker bell 09 февраля 2015, 14:18
1023

Красавец- не то слово) У него этот год намечается весьма и весьма насыщенным)

Jay Lee 09 февраля 2015, 14:58
852

романтический триллер? серьезно? ))))))

Gololed 09 февраля 2015, 14:24
3209

Круто...удачи этому проекту))

Runi 09 февраля 2015, 14:32
3917

Дедуля в романтическом триллере? Нет спасибо.

Nasty_1 09 февраля 2015, 14:38
18116

Дааааа, и правда, вам лучше продолжать смотреть на примитивную старушенцию Энистон которая снимается исключительно в пошлых - подростковых комедиях, которые то и дело обваливаются))))

Jay Lee 09 февраля 2015, 14:58
852

Обваливаются евро, рубль...))) Зато наша "старушка"(всем быть такими старушками в 45лет, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить, дай ей Бог здоровья) не раздает на право налево бесплатных билетов, чтобы объявить себя великим режиссером и повысить рейтинг своего фильма))) не покупает аудиенции к папе, не продает свое имя и популярность, чтобы покривляться и выступить на каком то саммите за титул от королевы. А эти глупые опросы про самую "обожаемую звезду" во сколько ей интересно обошлись? Что еще нас ждет интересно?! Что еще придумает неутомимая миссис Питт)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 15:25
755

А вот отписался секретарь Анджелины Джоли. Он в курсе всех дел Джоли-Питтов) Жжёте, уважаемый!)

Tinker bell 09 февраля 2015, 15:33
1023

Спасибо за уважение))) я не секретарь Джоли, слава тебе господи, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить))) я пишу то, о чем читаю)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 15:38
755

Когда свечку держишь, воск не капает? Что ещё нас ждёт интересно?! Что ещё придумает неутомимая фанатка Энистон своим воспалённым мозгом?

Heledis 09 февраля 2015, 15:37
114

На месте поклонниц Эничтон, мне было бы стыдно вообще давать знать, что я ее поклонница. Лицемерка, вруша, у которой смысл жизни - ныть и желание, чтобы все ее жалели) Последние фильмы, несмотря на обширный пиар, обваливаются. Пирожок за три недели даже 2(!!!!!!!!) ляма не набрал, и показ пирожка вообще сняли с киносеансов, на третьей неделе, ибо никто не шел.

А касаемо билетов, которые Джоли дала ветеранам, тролль, запомните, это традиция, и дань уважения, чему вас, наверное никогда не учили)
В отличии от Энистон, которая активно "разыгрывала" свои билеты направо и налево, да вот никто не хотел на нее сходить.
А придумывать - в этом Энистон никто не переплюнет))) В этом она ас и вруша.

Jay Lee 09 февраля 2015, 16:45
852

показать изображение

Jay Lee 09 февраля 2015, 17:52
852

Аудиенции к папе можно купить? Серьезно?????
Ну зачем вы себя так опускаете?

адриана1996 09 февраля 2015, 17:24
3296

Потому что не их кумирка пригласили, и не их кумирка назвали самой почитаемой женщиной, и этот список можно продолжить, только еще грустнее станет, хотя Джоли эти "самые-самые" - давнооо не интересуют. Не удивлюсь, если она даже и не знает об этом-)

Jay Lee 09 февраля 2015, 17:51
852

Последний вопрос: вы школьница еще? ну тогда такой ФАНАТИЗМ по Джоли понятен))))))))))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 18:10
755

Я ж говорю, Вы хуже незваного гостя. Все топчетесь и никак не уйдете.nФанатизм у Вас, у меня все расставлено и логически выверено, обосновано на фактах - Вы и вам подобные, переходите на личности, когда терпите фиаско, закатываете истерики по принципу "сам дурак", все у вас голословно. И судя по вашей примитивной писанине, со вставками тупых картинок аля тролололо из ВК- школьница отнюдь не я, а напротив, вы
Да и идите уже))))

Jay Lee 09 февраля 2015, 18:57
852

Вы знаете прочла комментарии несколько раз ваши и этой фанатки Джоли где она вас обвиняют в истерии... юмор вижу, истерики нет. Она несколько раз оскорбила Энистон, вас, не отвечайте ей зачем вам это надо? Человек одержим этой актрисой , болен ею, она даже выразить мысль не может, скачет то там, то не там))) Не надо поддерживать с ними диалог, пусть живут своими симпатиями к ней))) Время все расставит по своим местам)) Кстати Джоли уже придумала чем себя пропиарить, она усыновила ребенка. Поживем и увидим, чем это закончится...

ANISTON 09 февраля 2015, 20:59
160

РЫЖАЯ БЕСТИЯ а почему бы тебе просто не пройти мимо.

Tity 09 февраля 2015, 21:02
423

Сама себя поддерживает бедолажка-энистамака. Мало того, что поклонница этой позорницы, так еще и двоечница, ошибки те же, что у ее клонов.

Jay Lee 09 февраля 2015, 22:23
852

И почему это я вдруг бедолажка? а Энистон позорница? Детский сад честное слово)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 23:25
755

А еще я двоечница!!! И клоны у меня есть, почему человек пишет, а потом думает. Нет она не думает, она пишет о себе, ведь запасных профайлов у нее здесь много)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 23:30
755

...а всё равно Джени лучшеее и у БрЭда в те времена дела шли лучше и выглядел он лучше

PERSIK 09 февраля 2015, 16:12
3244

ну, Брэд зачморил эту жизнь с Энистон, ему лучше знать... Джен никогда не нравилась, она вообще, простите меня фанатки, но и на женщину она не похожа....
А дела у Питта идут лучше как никогда сейчас, и проекты суперские, что не фильм - номинация.

адриана1996 09 февраля 2015, 16:49
3296

Бреду давно уже не 18 лет

Tity 09 февраля 2015, 21:03
423

А щас он очень даже неплохо выглядеть !

Tity 09 февраля 2015, 21:04
423

ну как же Торт? Вроде, драматическая роль.

адриана1996 09 февраля 2015, 16:49
3296

я выше и пишу про Пирожок - который провалился, это ДНО. Там драма только для поклонниц Энистон и не более. Собсна, критики так и вынесли. В общем, столько денег вложено в эту хренатень, столько сил, интервью, лжи, и Джоли-Питтов привлекла, (как без этого)и мертвого "друга", и столько слез и "боли" было "показано" на людях, а повелась только кучка ее фонадок и вышла полная лажа с выгодой зеро)))))) итог - на пошлые комедии ей хоть как-то везет. Хоть дурной тон в 46 сниматься в молодежных пошлых комедиях, но это Энистон, у которой дурной тон - это стиль жизни.

Jay Lee 09 февраля 2015, 17:06
852

БОЛЬШЕГО БРЕДА НЕ ЧИТАЛА,ДЕВУШКИ ОТДОХНИТЕ,ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,ПОЖАЛУЙСТА,ВАША БОГИНЯ ДАЖЕ НЕЗНАЕТ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, И ПрОПАДАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И МЕДАЛЬКУ НЕ ВЫПИШЕТ))) куда делись адекватные поклонницы Джоли?!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 17:48
755

автобиографический опус истеричной энистоманки. Сочувствую

Jay Lee 09 февраля 2015, 17:58
852

Не надо мне сочувствовать))) Все у меня нет времени и желания с вами вести беседу, ваш диагноз ясен , продолжайте в том же духе!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ, что вы больны не мной (Энистон) , мне кажется, что вы больны по жизни))) Больше не отвечу, не старайтесь, вы мне не приятны)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 февраля 2015, 18:07
755

Ловлю на слове. Вы это не в первый раз пишите, однако, как тот перс из пословицы, все прощаетесь и не уходите) Вы мне по сараю, не приятны и не неприятны, и лучше не отвечайте, ибо, факты, приводящие против вашего пустого трепа, вас еще больше разозлят. А я, истеричек, к концу своего учебного дня, не очень люблю.

Jay Lee 09 февраля 2015, 18:18
852

PERSIK 10 февраля 2015, 23:56
3244

а сама то что не отдохнешь? или своими советами никогда не пользуешься?

"Tata" 10 февраля 2015, 07:20
606

хех, она красотка)

Jay Lee 09 февраля 2015, 17:51
852

Ой убила))) молодец её же идолом и ответила, молодец))) а она скоро эта поклонница будет книгу писать "жизнь моей богини - это и моя жизня" , по моему она тебя убить готова за нее))) вот это любовь никакого Бредушки не надо)))

Tess21 09 февраля 2015, 19:31
105

Nasty А ты не смотри

aneta 09 февраля 2015, 20:35
768

молодец купи себе мороженое

PERSIK 09 февраля 2015, 14:57
3244

Удачи

who is who 09 февраля 2015, 14:58
75654

Удачи Брэду

Heledis 09 февраля 2015, 15:38
114

Интересно звучит "романтический триллер" )

natashaGmoretz 09 февраля 2015, 15:50
100

Надеюсь в главной роли будет, а то давно его было не видно в романтических фильмах, видимо Джоля не разрешает. Я бы тоже не разрешала...такой красавичик мммм ))

DEVITSA 09 февраля 2015, 15:56
380

интересно.

elen@ka 09 февраля 2015, 16:17
24274

Комментарий удален

Daenerys 09 февраля 2015, 16:19
121975

Брэд мегаталантливый человек, а Земекис - это уже легендарный режиссер.

адриана1996 09 февраля 2015, 16:34
3296

Удачи.

Fashion5 09 февраля 2015, 17:37
12703

Удачи)

Сумеречная09 09 февраля 2015, 18:16
24628

Ну, что сказать? пусть снимут а мы оценим

Пофигистка 09 февраля 2015, 20:25
3105

Удачи

Пофигистка 09 февраля 2015, 20:26
3105

Удачи ему. Будет очень даже интересно

anchik 09 февраля 2015, 20:28
643

Очень интересно. Удачи ему

chaxo 09 февраля 2015, 20:39
142

Да вроде его жена собралась снимать

Jangooo 09 февраля 2015, 20:41
2130

Да и еще по моему надо у мадам Джоли разрешение попрасить.

Jangooo 09 февраля 2015, 20:42
2130

Да он сам разберется с Мадам Джоли.

Tity 09 февраля 2015, 21:05
423

Да ладно я шучу , он очень даже хороший актер.

Jangooo 09 февраля 2015, 20:43
2130

Tity 09 февраля 2015, 21:06
423

Пусть приятно будет на него посмотреть

Gossip- Girl 09 февраля 2015, 21:45
70

Фильмы с ним клевые,смотреть буду

Lenchik444 10 февраля 2015, 14:22
7529

Очень интересное предложение.

molgmi 10 февраля 2015, 14:35
7623

Хорошая новость, если все получится и фильм будет снят. Буду ждать.

paralax 11 февраля 2015, 06:23
1124