Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Объявлены победители премии «Грэмми 2015»

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодное вручение престижных музыкальных наград «Грэмми». В этом году лауреатами премии стали Сэм Смит, Бейонсе, Jay Z, Фаррелл Уильямс, Lady GaGa и многие другие.

Объявлены победители премии «Грэмми 2015»

22-летний Сэм Смит стал несомненным триумфатором вечера. Он получил заветную статуэтку в четырех номинациях: «Запись года», «Песня года», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший вокальный поп-альбом».

Внимания музыкальных критиков удостоилась также совместная работа Lady GaGa с легендарным Тони Беннетом. Они получили «Грэмми» за лучший традиционный вокальный поп-альбом. Фаррелл Уильямс стал обладателем наград в номинациях: «Лучшее сольное поп-исполнение», «Лучший урбан альбом» и «Лучшее музыкальное видео».

Так выглядит полный список победителей церемонии «Грэмми 2015»:

  1. Запись года
  2. Stay With Me (Darkchild Version) — Сэм Смит
  3. Альбом года
  4. Morning Phase — Beck
  5. Песня года
  6. Stay with Me (Darkchild Version) — Сэм Смит
  7. Лучший новый исполнитель
  8. Сэм Смит
  9. Лучшее сольное поп-исполнение
  10. Happy (Live) — Фаррелл Уильямс
  11. Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой
  12. Say Something — A Great Big World и Кристина Агилера
  13. Лучший вокальный поп-альбом
  14. In the Lonely Hour — Сэм Смит
  15. Лучший традиционный вокальный поп-альбом
  16. Cheek to Cheek — Тони Беннетт и Леди Гага
  17. Лучший танцевальный/электронный альбом
  18. Syro — Aphex Twin
  19. Лучшее рок-исполнение
  20. Lazaretto — Джек Уайт
  21. Лучшая рок-песня
  22. Ain’t It Fun — Paramore
  23. Лучший рок-альбом
  24. Morning Phase — Beck
  25. Лучший альтернативный альбом
  26. St. Vincent — St. Vincent
  27. Лучшее R&B исполнение
  28. Drunk in Love — Бейонсе featuring Jay Z
  29. Лучшая R&B песня
  30. Drunk in Love — Бейонсе featuring Jay Z
  31. Лучший урбан альбом
  32. G I R L — Фаррелл Уильямс
  33. Лучший R&B альбом
  34. Love, Marriage & Divorce — Тони Брэкстон & Бэйбифейс
  35. Лучшее рэп исполнение
  36. i — Кендрик Ламар
  37. Лучший рэп/вокальный дуэт
  38. The Monster — Эминем featuring Рианна
  39. Лучшая рэп-песня
  40. i — Кендрик Ламар
  41. Лучший рэп-альбом
  42. The Marshall Mathers LP 2 — Эминем
  43. Лучший кантри-альбом
  44. Platinum — Миранда Ламберт



Фото: Twitter

комментарии

85 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2015, 11:57
42766

Во во

who is who 09 февраля 2015, 12:04
75654

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2015, 11:57
42766

Чем она там заслужила? Тем, что у нее родичи и близкие друзья ее мужа в комиссии Грэмми сидят? У настоящих легенд музыки нет столько наград сколько у нее.
Хотя уже давно известно, что Грэмми не чисты на руку.

QueenY 09 февраля 2015, 12:19
383

Согласна. Она конечно хорошая вокалистка, но есть гораздо лучше неё.

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 12:41
1951

откуда такие слухи, что давно стало ищвестно, то грэмми не чисты на руки

CherryBomb! 09 февраля 2015, 13:45
2026

Да это не слухи. Почитайте что о Грэмми пишут.
Вообще, если на то дело пошло, то глубокое заблуждение думать и верить в то, что все награды дают по заслугам.

QueenY 09 февраля 2015, 14:38
383

Бейонсе заслужила абсолютно каждую награду. такую трудягу еще поискать надо.
и кто например вокалистка лучше нее? я не говорю, что она самая голосистая, но одна из, профессионала своего дела!

miss del rey 09 февраля 2015, 20:14
19486

Агилера, Хадсон, Мери Джей Блайдж, Джесси Джей... И это те, которых я вспомнила сразу, а если подумать их будет ещё больше. У многих заслуженных легенд по 5-7 Грэмми, у неё уже более 30, ясен пень за свои миллиарды они купили штук 25.

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 21:34
1951

вообще-то у нее их теперь 20)
Агилера грэмми не обделена, в этом году тоже получила. выпустит достойный альбом - может и получит еще парочку грэмми)
у Мери 8 статуэток. разве это мало?
с Хадсон соглашусь. но у нее есть Оскар. это тоже круто)
Джесси Джей явно не сильнее Би. она хорошо поет, альбомы не сказать, что оч сильные. ей бы опыта поднабраться.
я бы добавила в этот список Пинк. у нее всего 3 грэмми, два из которых за дуэты.
а то, что у них не 20 грэмми не означает, что Бейонсе их не заслужила

miss del rey 09 февраля 2015, 22:23
19486

Ну она их просто купила :) у исполнителей выходят альбомы каждый год или раз в три, два года, но не каждая композиция попадает номинацию, а у мисисс Картер каждый Грэмми отгребает. Спорить можно долго, но факт есть...

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 22:40
1951

я в это не верю. даже если так, то почему она тогда альбом года не купила? это самая престижная номинация.
по мне так она все заслужила.

miss del rey 09 февраля 2015, 23:11
19486

Потому что есть ещё в составе жюри, люди которые ценят музыку, а не набор битов приправленного голосом.

Nasty Dupea 10 февраля 2015, 11:24
1951

ну почему же тогда эти люди в свое время все же дали ей грэмми за альбом года?

miss del rey 10 февраля 2015, 20:20
19486

вы так осведомлены тем кто что покупает)даже смешно)люди работают много и трудятся день и ночь в залах и студиях....вы видимо ни разу не видели шоу или выступления Бейонс она заслужила каждую награду которую получила,а сидеть и языком чесать кто купил или не купил так каждый сможет много ума не надо....работать надо,а не завидовать)всем мира)

Akbayashka)))))) 16 февраля 2015, 17:32
992

А вот за что Агилере давать я не пойму,за то что у нее просто есть голос? Где ее альбомы,турне,за что ей давать гремми?Может в 2003 она и заслужила,но точно не сегодня.

Клюква 09 февраля 2015, 23:09
222

Ну вообще ей уже дали Грэмми в этом году и без турне. Турне это чистая коммерция. И чего это вы к ней прицепились? Что значит у неё есть просто голос? Голос поколения вы имели наверно? До того как вывезла миссис Картер Кристина уже получила свои статуэтки, только вот собственным трудом, а не папы крутого продюссера и любовника.

Nasty Dupea 10 февраля 2015, 11:18
1951

Согласна Би заслужила, она отличный исполнитель...

Ninel 09 февраля 2015, 12:31
3497

На Эда Ширана забили :с

Lili97 09 февраля 2015, 11:57
286

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2015, 11:58
42766

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2015, 11:58
42766

И какой же кайф вспоминать, когда я слышала их в живую на Парк Лайв, наконец моих любимок отблагодарили по заслугам)

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 21:36
1951

Комментарий удален

Mallory 09 февраля 2015, 23:32
42766

Они обещали вернуться, кто знает, может с новым альбомом :)

Nasty Dupea 10 февраля 2015, 11:25
1951

Комментарий удален

Mallory 10 февраля 2015, 11:47
42766

Я одна никогда не слышала о Сэме Смите?

Lili97 09 февраля 2015, 11:59
286

Нет, вы не одна

muneca 09 февраля 2015, 13:28
1461

ну, дык, послушайте а я его уже год слушаю. он один из моих любимых исполнителей.

baby_bu 09 февраля 2015, 14:01
82

его называют Адель в мужском обличии. один из талантливейших новичков.

miss del rey 09 февраля 2015, 20:15
19486

Значит, вы не слушаете радио :) И еще кроме попкорна никуда не заглядываете! Здесь наверное только половину всего публикуют

SophiaLeona 09 февраля 2015, 21:38
715

Рада за Эминема

Lili97 09 февраля 2015, 12:00
286

у гаги и беннета действительно отличный альбом вышел

monstro 09 февраля 2015, 12:02
151

альбом отличный, но не самый выдающийся джазовый альбом. я бы сказала средненький по их меркам

miss del rey 09 февраля 2015, 20:16
19486

все какие-то беспантовые
только за Агилеру рад

KOLIN 09 февраля 2015, 12:13
5313

Нафиг все!!! Ширана прокатили по полной Х был и остается лучшим альбомом года. Чтоб я еще раз посмотрела эту церемонию

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 12:20
1226

Даже Свифт прокатили, а у нее был один из лучших альбомов

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 12:24
1226

с альбомом ее в номинациях не было даже

KOLIN 09 февраля 2015, 12:39
5313

Но песни из него были.

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 14:07
1226

одна и та беспантовая

KOLIN 09 февраля 2015, 14:42
5313

Вот не надо, у нее был отличный альбом и прекрасные песни. Я сама ее раньше недолюбливала, но новый альбом у нее очень хорош. Не Х конечно, но лучше чем большинство номинированных.

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 15:31
1226

да нет, альбом то у нее хороший, сам слушаю, но первый сингл с которым она и номинировалась беспантовый

KOLIN 09 февраля 2015, 17:30
5313

альбом хороший, но представленная песня не на грэмми

miss del rey 09 февраля 2015, 20:17
19486

Альбом в следующем году наверное будет. Заявки на Грэмми подаются до определенного числа, а релиз альбома Тейлор был позже

SophiaLeona 09 февраля 2015, 21:39
715

Джей-Зи и Бйонсе как обычно сами вручили себе Грэмми.

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 12:26
1226

За Смита рада, но обидно, что Сию продинамили(

ksy 09 февраля 2015, 12:27
4945

кстати, имхо, она больше заслужила этой награды, чем смит, которого я кстати, почти не знаю

CherryBomb! 09 февраля 2015, 13:46
2026

Не спорю))
Мне песни Смита нравятся, но его узнала буквально на днях Просто так вышло, что не знала исполнителя нравившихся мне песен, ну бывает, лол))
Будь моя воля я бы отдала песню года однозначно Сии, как прорыв тут Смит честно заслужил. Вообщем я б поделила награды поровну, по две каждому

ksy 09 февраля 2015, 14:37
4945

Эмка молодец, так держать

ksy 09 февраля 2015, 12:28
4945

Бейонсе и Джей Зи поздравляю мои лапочки

Ninel 09 февраля 2015, 12:31
3497

Сем молодец...

Ninel 09 февраля 2015, 12:31
3497

Супер, почти со всем согласна))

DariaGayduk 09 февраля 2015, 12:49
1672

Комментарий удален

gulara-hasanli 09 февраля 2015, 13:10
229

Sam Smith rada za neqo :)

gulara-hasanli 09 февраля 2015, 13:10
229

beyonce i jay z uje dostali

gulara-hasanli 09 февраля 2015, 13:10
229

Фаррелл Уильямс

Fashion5 09 февраля 2015, 13:11
12703

Больше всего за Сэма порадовалась

aseda 09 февраля 2015, 13:32
325

черт, я тут почти ничего не слышала/почти никого не знаю.

Katрин 09 февраля 2015, 13:56
10610

Блин, раздражают комментарии под постами с обильным количеством знаменитостей, типа, я никого не знаю. Я не врубаюсь: это что ли круто или зачем это вообще писать? Погугли и послушай. Развивайся. Лишним точно не будет, если послушаешь пару-тройку новых альбомов и посмотришь несколько фильмов.

baby_bu 09 февраля 2015, 14:05
82

просто их песни не на слуху, их приходится искать и потом только о них узнаешь, своим поиском, а кого то слышишь каждый день и песни нравятся, про это люди говорят

Adelle 09 февраля 2015, 16:14
117

ппкс! интернет на что? как будто в библиотеку надо идти

miss del rey 09 февраля 2015, 20:18
19486

Удивлена, что так много нового!

Kreativ Girl 09 февраля 2015, 14:55
7674

Ширан опять пролетел! Да сколько можно?! Он достоин Грэмми!

Amber 09 февраля 2015, 15:09
1463

Это Грэмми не достойны Ширана!

Барби-Вампирша 09 февраля 2015, 15:32
1226

Как-то все предсказуемо. Я вообще не удивилась победителям.

breakout214 09 февраля 2015, 15:29
856

Поздравляю Гагу с шестой статуэткой Рада за них с Тони.

Serena 09 февраля 2015, 15:54
2549

Би, по-моему, просто уже по инерции обвешивают статуэтками.

Serena 09 февраля 2015, 15:55
2549

Комментарий удален

Daenerys 09 февраля 2015, 15:55
122011

Разочарование дня - 0 наград для Сии. Нет, это нормально вообще? Я против Сэма ничего не имею, он тоже хорош, но черт подери - Люстра реально ЗАСЛУЖИЛА. Звучала из всех утюгов. Все журналы, критики, меломаны и даже простые люди называли ее песней года. А еще и лучший клип дали Фаррелу... Жюри на мыло, тьху!

Serena 09 февраля 2015, 15:57
2549

Ну и еще рада, что продинамили Азалию и Трейнор. И Катю - хоть она и хорошая, но Дарк Хорс не та песня, за которую она должна получить

Serena 09 февраля 2015, 16:00
2549

я вообще не знаю кто такой Сэм Смит
первый раз о нем слышу
и еще столько премий получил !!!
мдаа...отстаю я от американского мира шоу бизнеса ))

Foxxy Cleopatra 09 февраля 2015, 16:01
16116

интересно.

elen@ka 09 февраля 2015, 16:22
24287

Совместную работу Тони Беннетта и Леди Гаги ещё не слушала,но их альбом почему уже больше всего заинтересовал :)

natashaGmoretz 09 февраля 2015, 16:30
100

Приятная музыка)под такую отлично отдыхать с каким-нибудь напитком и в такт двигать ногой)

Lenchik444 11 февраля 2015, 16:18
7546

Рада за Смита)))

kAlinka 09 февраля 2015, 16:33
14822

Смит отличный исполнитель! Очень приятные композиции у него! Молодец!

Ягодка 09 февраля 2015, 16:54
1431

Всех поздравляю)

Сумеречная09 09 февраля 2015, 18:20
24628

Смит очень талантливый, но Сия заслужила больше. моя б воля я бы ей все награды отдала, но видео года и песня года ее по праву. обидно! даже билборд ей пророчил 3 награды. и проиграла Фаррелу в лучшем исполнении. судьи хоть слышали как он вживую поет и как Сия?! видео тоже самое..
за Сент Винсент очень рада. отличный альбом, она достойна этой награды. за Крис(критики говорили, что нет шансов, я заранее расстроилась, а оно вон как), за Бишу, за Миранду Ламберт, за Джека Уайта. Бек тихушник!) надо послушать его альбом, но для меня альбом года это альбом Би, ну или Сэма.

miss del rey 09 февраля 2015, 20:23
19486

а премия г**но! я в шоке от того, КАК они выбирают после статьи в интертейнмент викли.

miss del rey 09 февраля 2015, 20:24
19486

Идеально, что там где я не надеялась на Грэмми вышли победители: Paramore и дуэт Кристины Агилеры. По праву получили за качественную музыку. За Сэма Смита рада, он замечательный певец, чувственный и эмоциональный, жаль Эда Ширана, но всему своё время. И я очень рада, что шлак в виде Трейнор, Азалии, Минаж в пролёте оказались, слишком мало сделали для Грэмми, голая жопа и слабая попса для мтв.

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 21:44
1951

я вообще удивлена как Трейнор номинировали. весь альбом на один мотив

miss del rey 09 февраля 2015, 22:14
19486

Да вообще, я в шоке была. Шлак какой-то :)

Nasty Dupea 09 февраля 2015, 22:47
1951

еще за пентатоникс оч рада)

miss del rey 09 февраля 2015, 22:42
19486

После трехчасового шоу Grammy-2015, полного ярких звездных выступлений и счастливых речей получивших заслуженные награды знаменитостей, весь зал в лос-анджелесском Staples Center замер в ожидании объявления главного триумфатора церемонии, победителя в номинации «Альбом года». Многие ожидали, что позолоченный граммофон унесет с собой Бейонсе, однако награда совершенно неожиданно досталась... певцу Беку за пластинку Morning Phase.

Аудитория буквально ахнула! Канье Уэст, переглянувшись с супругой, Ким Кардашьян, не выдержал и выбежал на сцену перед тем, как Бек начал свою благодарственную речь. Однако в последний момент Канье стушевался и передумал выражать свое недовольство, вернувшись обратно в зрительный зал.

Впрочем, все мгновенно поняли, что хотел сказать и сделать Уэст — виновница переполоха Бейонсе и ее муж Джей Зи были шокированы поступком Канье. Все решили, что рэпер просто пошутил, но не тут-то было: за кулисами он наконец разразился длинным монологом на тему «Бек оскорбляет настоящее искусство!», чем немало смутил возлюбленную, Ким Кардашьян, которой даже пришлось увести разбушевавшегося супруга от камер с отговоркой «Мы опаздываем на самолет».
___________________
лоооол

miss del rey 09 февраля 2015, 23:05
19486