Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон снова расстались

Похоже, у Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона ничего не получилось. Певица и автогонщик вновь расстались.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон снова расстались
Это не первый раз, когда 36-летняя Николь и 30-летний Льюис решаются прекратить отношения. Пара начала встречаться еще в 2007 году, и с тех пор они неоднократно сходились и расходились. Последний разрыв произошел в июне 2013 года, но вскоре после этого влюбленные опять сошлись.

По словам инсайдеров, на сей раз причиной разрыва стало нежелание Хэмилтона жениться. «Она хотела замуж прямо сейчас, а он не хотел, - пояснил источник из окружения пары. - Эта проблема появилась из-за разницы в возрасте, а не из-за того, что он не хотел с ней быть».

Можно было бы посочувствовать Николь, но, зная привычки этой парочки, в истории еще рано ставить финальную точку.



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 5958 Опубликовано 05 февраля 18:02

комментарии

29 Написать новый

Печально(

Сумеречная09 05 февраля 2015, 18:04
24628

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2015, 18:22
42766

Комментарий удален

bobrovuch 08 февраля 2015, 21:15
0

и что же изменит эта женитьба Значит не хочет быть с ней ...

bota305 05 февраля 2015, 18:35
674

Он в этом году стал чемпионам мира, понятно,что ему особо не до женитьбы...

le_nnn_a 05 февраля 2015, 18:41
23

Наоборот, он недавно намеревался сделать ей предложение (во второй раз между прочим, в первый она отказала), но видимо что-то пошло не так

Ros_Senna 05 февраля 2015, 19:13
23

сойдутся и поженятся

jessfan 05 февраля 2015, 19:13
1358

От она красотка

who is who 05 февраля 2015, 19:13
75654

Комментарий удален

tarassovv 05 февраля 2015, 19:47
0

да сколько можно спамить

Alko-tigra 05 февраля 2015, 23:35
707

Странное объяснение с его стороны. Некрасиво как-то про возраст звучит.

Temperance 05 февраля 2015, 19:52
2105

Еще одна пара рассталась. Очень плохо

Tity 05 февраля 2015, 19:53
423

если не хочет женится
значит не надо терять с ним время!

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2015, 22:34
16116

Видно очень сильная у них любовь.Надеюсь,что снова будут вместе.

dido 05 февраля 2015, 23:03
128

Ну не нагулялся он еще.
Правда, хоть я и не люблю когда женщина старше, тем более на 6 лет, но они очень красивая пара

Alko-tigra 05 февраля 2015, 23:36
707

Согласна, когда женщина старше еще и на 6 лет, это уже совсем другое

kAlinka 06 февраля 2015, 15:43
14822

ещё одна ну ужешь было!!!чего опять ждать с моря погодыА этот Х.. столько лет девке голову дурил всю молодость на него убила для него чтоль новостью стала разница в возрасте?ой ну не могу прям психоз берёт от таких историйнадеюсь на этот раз у неё хватит мозгов снова не сойтись ,а найти достойного

PERSIK 06 февраля 2015, 00:19
3244

Жаль...

Fashion5 06 февраля 2015, 05:07
12703

Столько лет вместе и только сейчас задумался о разнице в возрасте? А женитьба....Это не такая уж сильная преграда для разрыва отношений...Это раньше...Брак былхрамом любви..Им дорожили...А сейчас....Женятся по пять раз и разводятся через месяц...

Sirafima 06 февраля 2015, 07:47
1914

жаль конечно, 7 лет... это не мало

Ninel 06 февраля 2015, 08:19
3496

Жаль, но все мужики бояться ответственности)

DariaGayduk 06 февраля 2015, 10:53
1672

Она достойна лучшего мужчины! И я уверена, что она в скором времени встретит именно такого. Достойного, зрелого, умного и интересного! А Льюис пусть продолжает созревать для брака... жаль, когда созреет, будет поздно - она уже будет замужем за другим, в этом я не сомневаюсь даже.
Красотке Николь желаю только счастья!)

Ms.Spakles 06 февраля 2015, 11:09
1178

наверняка опять сойдутся.

elen@ka 06 февраля 2015, 13:09
24277

Комментарий удален

scvorcovv 06 февраля 2015, 17:32
0

Из-за разницы в возрасте расстались?)))Серьезно?

Кассиопея 06 февраля 2015, 20:02
9

Из за разницы в возрасте расстались?Серьезно???

Кассиопея 06 февраля 2015, 20:02
9

Комментарий удален

Кассиопея 06 февраля 2015, 20:03
9

Печаль :(
Одна из любимых пар...

natashaGmoretz 06 февраля 2015, 22:51
100

Опять? Зачем она тратит на него время?

Nasty_1 07 февраля 2015, 15:01
18116