Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Объявлен сиквел «Джона Уика»

Новый экшн-триллер «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли стал настоящим сюрпризом этой зимы. При бюджете в 20 миллионов долларов лента заработала в мировом прокате 78 миллионов. Окрыленные успехом режиссеры Чад Стахелски и Дэвид Лейтч задумали снять продолжение блокбастера.

Объявлен сиквел «Джона Уика»

«Всего за несколько дней у нас появилось много идей, не моргнув глазом, мы превзойдем оригинал», - заявляют режиссеры.

«Мы знаем, насколько важен главный персонаж в сюжете. Даже если ваш фильм насыщен экшн-сценами, но главный герой никому не нравится и не обладает харизмой, его никто не посмотрит. Вспомните любую экшн-звезду – Харрисона Форда, Лиама Ниссона, Роберта Дауни младшего, не важно, какие поступки на экране они совершают, но всем нравится наблюдать за этими актерами в действии. Поэтому мы хотим убедиться, что у нас есть сюжет и персонаж, которые придутся по вкусу зрителям, а затем мы добавим много экшна. Мы обещаем, что сиквел получится потрясающий», - говорит Чад Стахелски.

Добавим, что возвращение Киану Ривза в продолжение «Джона Уика» остается под вопросом.

Комментариев: 24 Просмотров 2824 Опубликовано 05 февраля 17:14

комментарии

24 Написать новый

очень даже хорошо

Artemik 05 февраля 2015, 17:15
172

Комментарий удален

bobrovuch 08 февраля 2015, 21:16
0

Киан

Fashion5 05 февраля 2015, 17:19
12703

Ну хорошо

RIGI KOT 05 февраля 2015, 17:25
271

хех, Киану красава, а во второй опять будет русское зло - баба яга?))

Jay Lee 05 февраля 2015, 17:26
852

это уже точно Голливуд без злых русских вообще не может

RIGI KOT 05 февраля 2015, 17:32
271

там вообще то шведы были

Alko-tigra 05 февраля 2015, 23:48
707

Отец и сын Тарасовы?

Эlen 09 февраля 2015, 12:27
211

я все никак первую часть не посмотрю)

miss del rey 05 февраля 2015, 17:38
19486

мне этот фильм понравился и актер он классный

TOMCE 05 февраля 2015, 18:07
521

А мне не очень понравился

who is who 05 февраля 2015, 19:14
75654

Очень классный актер

surs 05 февраля 2015, 20:12
1601

без Киану на сиквел и не гляну!

Julletta 05 февраля 2015, 21:34
866

уже будет не то если Киану не согласится играть дальше

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2015, 22:36
16116

Мы очень рады. Очень ждали Киану, когда шел фильм, было мало сеансов в кинотеатрах, начало проката несколько раз переносилось, думали вообще с проката снимут. Дождались! Даешь продолжение с Киану!

Preciosa 05 февраля 2015, 22:42
156

Наконец-то фильм с ним.Он такой классный.

dido 05 февраля 2015, 23:06
128

классный фильм, а музыка какая)

Alko-tigra 05 февраля 2015, 23:49
707

Мне понравился фильм, очень жестокий, но классный!

alex-ty 06 февраля 2015, 13:07
6617

Если в сиквеле не будет Киану, фиг они столько де соберут.

julsha 06 февраля 2015, 14:14
2134

не стоит снимать продолжение,явно провалится картина в прокате.

До Выходных 06 февраля 2015, 14:36
841

Надо все таки взять и посмотреть, чем же зацепил этот сюжет, или все просто на Киану смотрели)

Jaisona 06 февраля 2015, 21:34
3972

Киану Дефо Нюквист=отлично, а фильм не очень.

Эlen 09 февраля 2015, 09:42
211

Это како ещё и с продолжением?

Flai 09 февраля 2015, 15:27
29

I love that movie !!

Wayfarer 09 февраля 2015, 22:51
8142