Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Они решили не ждать даже обещанные две недели. Как сообщает издание Us Weekly, Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились. Скромная церемония состоялась в доме Джонни в Западном Голливуде 3 февраля.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились
Ранее источники сообщали, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд обменяются свадебными клятвами на Багамах через две недели. И пока они не отказываются от этой идеи. Как сообщают инсайдеры, торжество на личном острове Джонни действительно состоится в самое ближайшее время. Молодожены скажут друг другу «да» во второй раз.

И хотя основное торжество еще впереди, мы уже можем поздравить новоиспеченных супругов с радостным событием.



Фото: legion-media
Комментариев: 69 Просмотров 11260 Опубликовано 05 февраля 11:05

комментарии

69 Написать новый

Эх Джонька..

who is who 05 февраля 2015, 11:09
75654

Я все не могу понять что тут такого страшного? Ну поженились, хорошо...
Но я вижу у многих тут "синдром бывшей" - ДжолиПиттов до сих пор пинают за Энистон теперь этих за Паради пинать будут. И это при том что никто про их личные отношения ничего не знает и как оно на самом деле было тоже никому не известно, но судить тут некоторые моралисты ой как любят...

Morgane 05 февраля 2015, 13:11
107

Думаю, задевает больше не моральный аспект по отношению к бывшим, а лицемерие Джонни, который рассказывал, что чувства и отношения клятвами и штампами не скрепляются и это все предрассудки. А теперь своим поступком полностью опровергает свои слова.

~Sapphira~ 05 февраля 2015, 14:06
1281

просто видимо паради не смогла раскрутить и вдохновить его на брак, а Эмбер смогла. значит она молодец вдохновила мужчун, тут тоже много от женщины зависит. что в этом плохого.

другой вопрос, почему эсбер на жто согласилась, все таки она лесбиянка, и джонни 50. я раньше думада. что с ее стороны, это пиа, а оказалось нет

просто женщин тут злит, что на паради, которая была ему по возрасту ближе а тут на молоденькой блондинке эмбер, которая младше на 20 лет, он женился

CherryBomb! 05 февраля 2015, 19:42
2026

Единственное не понимаю, как может не вдохновлять женщина, с которой был больше десяти лет и которая мать обожаемых им детей

sun_eclipse 05 февраля 2015, 21:39
514

Так вот в чем и дело: с Паради были долгие отношения, совместные дети, как это может не вдохновлять? А тут что? Здравствуй страсть, прощай бытовуха? И это причина для брака? Посмотрим... Не верю я в серьезность подобных отношений.

~Sapphira~ 05 февраля 2015, 23:32
1281

Да да, некоторые "супер-фанаты" больше фанатеют за личную жизнь артистов чем сами артисты . Раслабтесь и живите своей жизнью, а ваши кумиры сами себя защитят.

Лона 05 февраля 2015, 14:10
2621

Поздравляю

Nastya_Midway 05 февраля 2015, 11:09
1767

Johnny (oh, yeah),
You got it all figured out.
Johnny (oh, yeah),
You know just how to go about.
You flash you smile (oh, baby)
And keep your cool...

Совет да любовь!

Пользователь удален 05 февраля 2015, 11:12 ! пожаловаться


Фсе равно ванесску жалкаааааа и пусть тожа буит щасьлива:))))

ВенеRа 05 февраля 2015, 13:15
568

Мне жалко не отдельно Ванессу, а их семью в целом. Но Джонька - взрослый мужик, надеюсь, знает, что делает. А так, всем счастья, конечно!

Пользователь удален 05 февраля 2015, 13:57 ! пожаловаться

Ага, такого добра никому не жалко:))))

ВенеRа 05 февраля 2015, 15:12
568

Ага я в шоке., бедная Ванесска!

Marquiza 06 февраля 2015, 11:28
60

muneca 05 февраля 2015, 13:58
1467

Ну посмотрим...

Kimmy 05 февраля 2015, 11:15
242

Пощечина детям и их матери.Не думаю,что это надолго.

ириша007 05 февраля 2015, 11:21
135

Так и есть.

rok)))))) 05 февраля 2015, 11:27
65

Присоединяюсь
Счастья я им не желаю, так как это все очень не красиво

Alko-tigra 05 февраля 2015, 11:50
708

По вашему люди не заслуживают счастья после разрыва что-ли?

intvinvented 05 февраля 2015, 12:02
4087

Насколько я помню, в сети неоднократно появлялись новости, что Эмбер сдружилась и с Джеком ,и с Лили-Роуз.
Так же частенько появлялись доказательства, что именно Ванесса бросила Джонни.

vampir girl 05 февраля 2015, 12:57
546

Как бы там не было мы не знаем точных причин разрыва, но мы не можем исключать версию, что и Ванесса могла бросить Джонни, либо они расстались мирно по обоюдному согласию!

intvinvented 05 февраля 2015, 13:35
4087

Расставание могло быть мирное и по обоюдному согласию. Дети уже взрослые, моральную травму врядли получили. И почему все уверены, что Ванесса за него замуж очень сильно хотела? Может ее все устраивало. Не все женщины о свадьбе мечтают.

Temperance 05 февраля 2015, 20:02
2112

Ну маладца, СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ

Лона 05 февраля 2015, 11:21
2621

Совет вам да любовь!Горько!!!
Поздравляю!!!

Veraaa 05 февраля 2015, 11:26
1893

Поживем,увидим,как там все будет.А сейчас конечно мои поздравления.

rok)))))) 05 февраля 2015, 11:26
65

Конечно, счастья им..но мне их пара не нравится..

L*VICA 05 февраля 2015, 11:39
9103

Эта новостя на яндексе уже несколько часов висит.

БУ2 05 февраля 2015, 11:49
2473

Счастья им

anchik 05 февраля 2015, 11:50
643

поздравляю)

Jo_Bi 05 февраля 2015, 12:09
2561

Через пару лет , нопишут о разводе.

Artemik 05 февраля 2015, 12:24
172

мужики..
сожительствовал фигову тучу лет с одной, а женился на другой..

monstro 05 февраля 2015, 11:55
152

мг мг ..бессовестный кабель

PERSIK 05 февраля 2015, 14:43
3274

Счастья...

Fashion5 05 февраля 2015, 11:56
12703

Поздравляю! Бросил опостылевшую Ванессу и женился на молодой красотке - всё правильно сделал, мужик!

Jefri 05 февраля 2015, 12:00
108

поздравляю, но не верю в эту пару

miss del rey 05 февраля 2015, 12:03
19500

Нет, ну как на Ванессе жениться, так ему чужды все эти предрассудки, а как на этой швабре, так вдруг мнение поменял. Все это заставляет лишний раз усомниться в искренности рассуждений "да зачем этот штамп в паспорте вообще нужен?"

rirka 05 февраля 2015, 12:14
620

Уж кого кого, а Эмбер никак шваброй не назвать. Молодая, красивая, секси - мечта любого, особливо если ему за полтос, так вообще щастье такую подцепить. ну и что, что бывшая лесби, и талант наверное не ахти какой. Для жизни разве этого важно. Молодое тело - вот что важно. Джоня молоток, что сумел захомутать. А разойдутся дак опять же не катастрофа.

Kimmy 05 февраля 2015, 18:06
242

Меня пугает, когда женщины рассуждают о других женщинах, как о мясе на рынке. "Молодое тело важно". А больше ничего?

sun_eclipse 05 февраля 2015, 21:43
514

просто есть такая категория молодых женщин, которые себя продают. Не обязательно стоят на улице, они могут это всё завуалировать "отношениями" и "женитьбой", но суть остаётся та же - они продают своё тело за деньги, за возможности, за связи, за материальные блага. Ну и как их тогда называть? Мясо оно и есть.

БУ2 06 февраля 2015, 05:40
2473

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2015, 12:21
42766

Посмотрим, как там дальше у них сложится.

Lady Winchester 05 февраля 2015, 12:22
12817

уверена,что через какое-то время будем слышать новости от их разводе! а так,счастья им!

Kate)))) 05 февраля 2015, 12:30
2885

Значит на матери детей своих он не женился. а на этой лесбиянке да...куда мир катится

Sundy86 05 февраля 2015, 12:30
510

я бы не стала делать из Ванессы бедную обделенную овечку. Если бы она хотела замуж,думаю,уже минога-минога лет назад были бы в браке. Она как,например,Шарлиз Терон, видимо, не из тех,кто мечтает о венцах и подвенечных платьях,вот и все.

burapuh 05 февраля 2015, 17:23
4941

ндаа, как то они мало походят на гармоничную пару, ближайшие пару лет все покажут
надеюсь Депп позаботился о брачном контракте?

DELIS 05 февраля 2015, 12:39
4876

странно все это....ну совет да любовь, как говорится)

sm@il 05 февраля 2015, 12:49
1247

Прям сочетание несочетаемого... Не вижу я их как пару, но не нам судить, время покажет.

Robin 05 февраля 2015, 13:12
28375

Да уж время точно покажет.

Artemik 05 февраля 2015, 14:34
172

Да уж, по-моему, у него типичный кризис среднего возраста, щас еще бэбика себе заделает от молодушки, так вообще будет классика жанра

Lenchik444 05 февраля 2015, 14:56
7574

человек,однако))
а через год купит себе КРАСНУЮ машину

burapuh 05 февраля 2015, 17:20
4941

Счастья молодоженам)

DariaGayduk 05 февраля 2015, 15:00
1672

тайно))

burapuh 05 февраля 2015, 17:19
4941

я рада за них)

elen@ka 05 февраля 2015, 17:33
24311

Поздравляю! Желаю счастья!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 05 февраля 2015, 17:54
9202

ну наконец-то. достали уже

ЛитРедактор 05 февраля 2015, 17:58
138

Поздравляю)

Сумеречная09 05 февраля 2015, 18:03
24628

Ура) Фотки давайте!)

Tinker bell 05 февраля 2015, 19:27
1030

а я рада,что они вместе!ну не срослось с Паради,жизнь не заканчивается

Stelli 05 февраля 2015, 19:50
923

Комментарий удален

tarassovv 05 февраля 2015, 19:55
0

Комментарий удален

tarassovv 05 февраля 2015, 19:55
0

Естественный отбор. Молодое лицо, подпитка её энергией. Джонни просто хочет вернуть себе молодость. И молодая жена в самый раз. Как рассказывал в своих интервью сам Джонни " Ванесса вытащила меня из пропасти, куда я сам себя столкнул" . Ведь с ней он остепенился. Она была с ним в его трудные годы. А теперь когда он знаменит, много ролей, слава. Стала не нужна. Обидно.

yulix 05 февраля 2015, 23:34
1207

Ну что же, каждый сам делает свою судьбу. Поздравления и пожелания всего самого наилучшего в дальнейшем.

Фирюза 06 февраля 2015, 07:00
4466

идиот.... Даю этому браку от силы 2-3 года

До Выходных 06 февраля 2015, 14:43
841

Поздравляю его....
Что тут еще сказать((

Девочка Ночь 06 февраля 2015, 14:47
2980

Комментарий удален

scvorcovv 06 февраля 2015, 18:02
0

Офигеть, никогда бы не подумала, что они поженятся.

Naughty Girl 07 февраля 2015, 17:28
4307

поздравляю!