Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе займется доставкой еды для вегетарианцев

Бейонсе покоряет новые вершины. Теперь она решила стать гуру в области здорового питания. Звезда запускает сервис по доставке вегетарианских блюд совместно со своим фитнес-тренером Марко Боргесом.

Бейонсе займется доставкой еды для вегетарианцев
Идея проекта появилась у Бейонсе в прошлом году, когда она запустила в своем Instagram проект #22DaysVegan. 22 дня певица питалась исключительно пищей растительного происхождения, после чего всерьез задумалась о развитии этой идеи в полноценный бизнес-проект. Теперь сервис под названием 22 Days Nutrition предлагает всем желающим блюда из органических растительных продуктов, не содержащих ГМО, глютена, сои и молока. Стоимость одного блюда варьируется от 9.76 до 16.50 долларов. Доставка осуществляется на дом раз в неделю.

«Я так рада, что решилась на тот эксперимент и выбрала Марко в качестве примера, - сказала Би. - Он самый энергичный человек из всех, кого я знаю, и все благодаря здоровому образу жизни».

Идея нового проекта основана на теории привыкания. Согласно ей, человеку требуется 21 день, чтобы изменить свои привычки или выработать новые. «Вам нужно только попробовать, - призывает Бейонсе. - Если я могу, то любой сможет».



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 2415 Опубликовано 04 февраля 11:14

комментарии

29 Написать новый

круто, молодец
правда не все смогут себе это позволить...
Ну это ее образ жизни и таких как она очень много, так что может и пойдет это дело...
во всяком случае, удачи ей

Ninel 04 февраля 2015, 11:25
3501

Комментарий удален

Elenaa8477 04 февраля 2015, 14:07
0

Думаю в Америке это найдет отклик. Они одержимы идеей здорового питания

muneca 05 февраля 2015, 10:09
1461

Может сначала самой стоит похудеть, чтобы стать примером здорового питания? а не бесконечно фотошопить свои толстые ляшки

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 11:39
402

я не считаю ее толстой... у нее красивая фигура, с хорошими формами.

Ninel 04 февраля 2015, 11:47
3501

Мне кажется если бы она выглядела как мечта, эти продукты питания продавались бы лучше, потому что люди стремились бы быть похожей на стройную красотку. А так... женщина с формами, да, именно так называют полноватых, чтоб не обидеть

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 12:59
402

Выглядеть как женщина-мечта? Поражаюсь такой логике!
В первую очередь каждая женщина должна быть женщиной мечтой для своего любимого мужчины, а не для непонятно каких юзеров и обывателей! А во вторую очередь женщина-мечта это понятие растяжимое! Невозможно быть мечтой для всех. И Би никогда толстой не была. У толстых даже форм особых нет. Один сплошной жир и складки. Она афроамериканка. У таких женщин сбитая фигура.

Foxxy Cleopatra 04 февраля 2015, 15:19
16116

Поражаетесь ибо не знаете основ маркетинга ей не нужно быть мечтой для всех, только для определенного сегмента, для которого разработан продукт. Очень важно как выглядит человек, являющийся лицом компании, особенно если это продукты питания, на подсознательном уровне вы будете ассоциировать себя с ней покупая товар. То, что у нее сбитая полноватая фигура-согласна. Даже соглашусь, что и такая фигура для некоторых- мечта.

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 21:40
402

думаю что для определенного сегмента как вы выразились, она найдет своего покупателя
и уверена что их будут куча
насколько я знаю в Америке Би икона стиля для американцев
особенно для афроамериканцев
а их там... мама не горюй!

Foxxy Cleopatra 05 февраля 2015, 16:10
16116

А разве в статье написано про похудение? Вегетарианство-это образ жизни. Многие люди хотят его вести,но не у все получается.А то что от веганства худеешь-это полная чушь.У Бейонсе подтянутая спортивная фигура и она выглядит как здоровый человек.

Клюква 04 февраля 2015, 12:18
222

она публикует только отфотошопленные фото, в том числе в купальнике с отдыха, и запрещает снимать себя реальную на концертах как раз чтобы вам казалось что у нее спортивная фигура))

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 12:48
402

на видео с архива тоже ретушь накладывают?) У нее есть талия и попа,и она еще мать.Мне просто нравиться такой тип фигуры,и фотки без фотошопа я видела(и даже целлюлит там был) А про комплексы Бейонсе это отдельная тема,и не наша.

Клюква 04 февраля 2015, 13:12
222

Ну вот, вам просто нравится такой тип фигуры, а мне- нет)) если честно не понимаю с чем вы сравниваете, когда говорите что она спортивная и подтянутая... если только рядом с тушей в 150 кг её поставить, тогда-да, она фитоняшкой покажется)

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 21:21
402

она нормально выглядит, держит себя в форме, а не заплывает жиром. а насчет фоток это ее дело. вы когда-нибудь видели женщину абсолютно довольную своим телом?

miss del rey 04 февраля 2015, 14:14
19488

есть кучу концертов которых я смотрела, вы считаете там тоже фотошоп? и вообще для инфо: Бейонсе была худой, она похудела ради роли в кино Девушки мечты, но потом сама вернула свою форму, т.к она считает что у нее хорошая фигура...

Ninel 04 февраля 2015, 14:30
3501

Сама вернула свою форму? Теперь это так называется) да она просто разожралась
Считает что у нее хорошая фигура? Ага, то-то её "бохиней фотошопа" считают)

Tony Bonelli 04 февраля 2015, 21:27
402

для вас может и не хорошая фигура, а ей нравится...
И вообще я считаю это не наше дело, у всех разные вкусы.

Ninel 05 февраля 2015, 08:58
3501

Молодец.

mixa 04 февраля 2015, 11:41
294

Ну что сказать, еду будут покупать всегда и все , потому что без этого нельзя, что же хороший маркетинговый ход. Ну и вегов у них много, могут себе позволить, попробовали бы они быть вегетарианцами на Востоке Украины, у людей есть хлеб они и этому рады.

Лона 04 февраля 2015, 11:41
2601

Комментарий удален

Ninel 04 февраля 2015, 11:46
3501

В качестве эксперемента попробывала еще и отказатся от кожаных изделий и мехов,так как вегетарианство и веганство я считаю это не диета, а образ жизни.

Fashion5 04 февраля 2015, 12:19
12703

Идея хорошая, удачи Би в ее начинании)

DariaGayduk 04 февраля 2015, 14:02
1672

почему звездам всегда мало того чем они занимаются? доставка еды, книжки какие-то, сайты с рекомендациями. бред как по мне

Miss Alice 04 февраля 2015, 14:20
1122

ела вегетарианскую еду
очень даже ничего

Foxxy Cleopatra 04 февраля 2015, 15:21
16116

молодец, пусть развивается в новом направлении)) и, кстати, привычка формируется от 21 до 65 дней

Соэ 04 февраля 2015, 17:15
21374

Удачи)

Сумеречная09 04 февраля 2015, 17:59
24628

Удачи ей

who is who 04 февраля 2015, 20:17
75654

Здорово! Молодец!

Олишна 05 февраля 2015, 08:08
2605

у нее-то точно все получится