Милла Йовович сыграет в фэнтези от автора «Игры престолов»

Милла Йовович может сыграть в новом фэнтезийном приключении по мотивам трех рассказов Джорджа Р. Р. Мартина, автора знаменитой «Игры престолов».

Милла Йовович сыграет в фэнтези от автора «Игры престолов»

Новый фильм получил название «В потерянных землях / In The Lost Lands». Проект соединит в себе три сюжетные линии, героями всех повествований станут женщины.

В центре первой истории окажется королева горного города, которая нанимает колдунью Серую Ведьму (Мила Йовович), чтобы та отправилась в потерянные земли и принесла ей дар превращения в волчицу. Королева еще не знает, что за исполнение своего желания, ей придется заплатить ужасную цену.

Вторая история развернется вокруг молодой воительницы по имени Шарра, которая должна победить дракона, вставшего у ворот семи миров, и встретиться со своим возлюбленным Кайдаром. По дороге девушка встречает таинственного лорда, он очаровывает ее и Шарра забывает о своей миссии.

Наконец, финальный сюжет с футуристическим уклоном сконцентрируется на девушке-варварке и одинокой ведьме с космического корабля. Колдунья использует свои чары на девушке, показывает ей красоту и любовь, но на деле, все оказывается обманом.

Съемки ленты под руководством режиссера Константина Вернера («Королева славян») пройдут в конце года в Германии.