Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Рейнольдс о новорожденной дочери: «Это испытание»

В начале года Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями. У супругов родилась дочь. Новоиспеченный отец признался, что с появлением малышки ему пришлось забыть про сон.

Райан Рейнольдс о новорожденной дочери: «Это испытание»
«Это испытание, - сказал 38-летний Рейнольдс на шоу Extra. - Недельная норма сна растягивается на полгода. Не очень-то получается поспать. Я мало сплю. Это замечательно и прекрасно. Но мой мозг явно где-то в другом месте. Для меня все это пока ново. И очень тяжело уезжать дольше, чем на семь часов. На прошлой неделе мне пришлось лететь в Сандэнс, но я больше всего обрадовался возможности выспаться».

Несмотря на трудности, Райан заверил, что получает от нового статуса родителя огромное удовольствие: «Это удивительно. Так странно по 45 раз вставать среди ночи и быть при этом в отличном настроении. Я еще не привык, так что пока это весело».

Счастливый отец по-прежнему отказывается сообщать журналистам, какое имя дали новорожденной малышке. Тем не менее, он опроверг слухи о том, что девочку назвали Вайолет: «Нет, это не ее имя. Не хочу развивать эту тему, но понятия не имею, откуда взялся этот слух».



Фото: legion-media
Комментариев: 31 Просмотров 9224 Опубликовано 03 февраля 12:18

комментарии

31 Написать новый

Здоровья малышке.

Fashion5 03 февраля 2015, 12:29
12703

Так рада за них с Блейк))))

Runi 03 февраля 2015, 12:33
3917

очень)

Jo_Bi 03 февраля 2015, 19:02
2561

Комментарий удален

linadvortsova 03 февраля 2015, 23:41
0

Зачем осложнять себе жизнь? Положите ребенка себе под бок и спите спокойно, не вставая никуда.

~Sapphira~ 03 февраля 2015, 12:33
1278

Любопытно...

Robin 03 февраля 2015, 12:36
28268

Любопытно..

Robin 03 февраля 2015, 12:38
28268

ОМГ, да она же кроха совсем, вы что... там и удушить нечаянно во сне, и придавить и сломать малютке что-нибудь можно.

ksy 03 февраля 2015, 16:35
4945

с самого рождения дочери спали с ней вместе - никто никого не придавил и не удушил. Зато я хоть более-менее высыпалась и кормить удобнее было.

БУ2 03 февраля 2015, 17:07
2464

Это хорошо)
Просто у меня знакомая, когда оставляла ребеночка у нас на ночь строгий наказ дала, чтоб ни в коем случае

ksy 03 февраля 2015, 18:36
4945

оу, ну с чужим ребёнком я б тоже не рискнула бы спать в одной постели, т.к. своего чувствуешь подсознательно, а постороннего мож тоже не почувствовала бы. Но свой - это же свой)

БУ2 04 февраля 2015, 05:28
2464

ОМГ! Вы сначала попробуйте, а потом рассказывайте. Они не в глухомани и нищете живут, спокойно могут себе позволить не только огромную кровать, но и специальную детскую постельку, предназначенную именно для совместного сна с родителями и сделанную либо с мягкими бортами, либо с твердыми для особо нечутких родителей.

~Sapphira~ 03 февраля 2015, 17:35
1278

Любопытно...

Robin 03 февраля 2015, 12:37
28268

Папа - не мама, всё равно спит больше.)))

Robin 03 февраля 2015, 12:37
28268

"Из дневника молодого папаши: Сегодня я понял, что сон — это круче ..... чем секс!" ©

вьюга 03 февраля 2015, 12:49
4279

Комментарий удален

Mallory 03 февраля 2015, 12:53
42766

Да да, дети они такие , коварные

Лона 03 февраля 2015, 12:53
2601

Здорово) Красивая пара, и думаю, не менее красивый ребенок) Счастья им, потому что у них еще долго не будет)

DariaGayduk 03 февраля 2015, 13:01
1672

это круто, здоровья им...

Ninel 03 февраля 2015, 13:20
3496

милый папаша)

Bananka 03 февраля 2015, 13:48
6127

Забавна читать что они рассказывают)))

who is who 03 февраля 2015, 14:50
75654

их 2 послушать.. как то не очень то они довольны,один в шоке и вторая тоже, и это ещё на микрофон , а что тогда на самом деле?

PERSIK 03 февраля 2015, 15:11
3244

Почему недовольны-то? Маленький ребёнок - это крайне утомительно, но оно того стОит. Именно об этом и речь в инью.

Robin 03 февраля 2015, 15:33
28268

мы с мужем тоже были в шоке, когда родилась дочь, т.к. вся жизнь поменялась кардинально. это очень сложно и войти в новую колею ох как нелегко при всём том, что дочку любим безумно. так что я их могу понять.

БУ2 03 февраля 2015, 17:11
2464

еще один папочка

Julletta 03 февраля 2015, 15:27
866

а, ты как хотел? но, ничего, скоро другой период начнется, выспитесь))

tallil 03 февраля 2015, 15:48
510

Не, не начнётся! Маленькие детки - маленькие бедки.©

Robin 03 февраля 2015, 21:33
28268

Так рада за них) прекрасная пара! и он так мило рассказал о дочке

ksy 03 февраля 2015, 16:36
4945

Прекрасная пара, думаю, малышка будет настоящей красавицей)))

aleks5310 03 февраля 2015, 18:53
2349

Комментарий удален

Daenerys 04 февраля 2015, 10:57
121975

Райан и Блейк прекрасная пара и хорошие родители! Счастья их семье!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 04 февраля 2015, 20:13
9202