Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»

Дэвид Бекхэм может не беспокоиться о своем имидже. Ведь если что-то будет не так, его четырехлетняя дочка Харпер всегда укажет на недостатки. Малышка уже предупредила отца, что он немного поправился.

Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»

Разумеется, после ухода из профессионального спорта Бекхэму стало сложнее держать себя в форме. Но Харпер уверена, что это не оправдание. На шоу Джимми Киммела Дэвид признался, что дочь недавно его раскритиковала. «Однажды моя маленькая дочь повернулась ко мне, - сказал футболист со смехом. - Я только что ее искупал, так что мы оба были в ванной. Я вытащил ее, начал вытирать, а она сказала: «Папочка, я очень тебя люблю, но мне не нравится, что ты такой пухленький!» А я-то и считал себя таким».

Впрочем, Бекхэм постарался объяснить, в чем причина его упитанности: «Честно говоря, с детьми я превратился в настоящего водителя такси. Правда, сейчас я как шофер. В семь утра мне надо развезти их по школам — четыре остановки в четырех разных школах. На это уходит 1 час 15 минут. Потом я забираю свою малышку в 12. В четыре часа еду за мальчиками, а потом каждый вечер везу их на тренировку в академию футбола. Так что я занят до 9.30, и только после этого оказываюсь дома».

Похоже, чтобы порадовать дочь, Дэвиду все же придется найти в своем расписании время для тренировки.