Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»

Дэвид Бекхэм может не беспокоиться о своем имидже. Ведь если что-то будет не так, его четырехлетняя дочка Харпер всегда укажет на недостатки. Малышка уже предупредила отца, что он немного поправился.

Дэвид Бекхэм: «Дочь считает меня упитанным»
Разумеется, после ухода из профессионального спорта Бекхэму стало сложнее держать себя в форме. Но Харпер уверена, что это не оправдание. На шоу Джимми Киммела Дэвид признался, что дочь недавно его раскритиковала. «Однажды моя маленькая дочь повернулась ко мне, - сказал футболист со смехом. - Я только что ее искупал, так что мы оба были в ванной. Я вытащил ее, начал вытирать, а она сказала: «Папочка, я очень тебя люблю, но мне не нравится, что ты такой пухленький!» А я-то и считал себя таким».

Впрочем, Бекхэм постарался объяснить, в чем причина его упитанности: «Честно говоря, с детьми я превратился в настоящего водителя такси. Правда, сейчас я как шофер. В семь утра мне надо развезти их по школам — четыре остановки в четырех разных школах. На это уходит 1 час 15 минут. Потом я забираю свою малышку в 12. В четыре часа еду за мальчиками, а потом каждый вечер везу их на тренировку в академию футбола. Так что я занят до 9.30, и только после этого оказываюсь дома».

Похоже, чтобы порадовать дочь, Дэвиду все же придется найти в своем расписании время для тренировки.

Комментариев: 69 Просмотров 8475 Опубликовано 30 января 13:50

комментарии

69 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 30 января 2015, 13:54
42766

Комментарий удален

katya2441 30 января 2015, 22:43
0

Комментарий удален

Mallory 30 января 2015, 13:56
42766

Ребенок развитый.Мама и папа не употребляли,поэтому их дети такие способные и развитые.Это не дети наркоманок.

ledimeiedi 30 января 2015, 16:24
143

Комментарий удален

Daenerys 30 января 2015, 17:10
122044

Очень любят

Tity 31 января 2015, 00:15
423

А это ту причем? Анжелина тоже жует одеяла?

Никуша8 31 января 2015, 09:55
118

Ха-ха.Насмешила.Она скорее жует что-то другое.

kalina77777 01 февраля 2015, 13:02
64

Так значит и вы заметили ,что ее дети жуют вещи? Пальцы,одеяла,платки. Причем тут любовь или нет. Можно сравнить и сделать вывод.И все.Ничего личного. Дэвид и Виктория воспитывают классных людей. И это очень приятно.

vip-vip 31 января 2015, 10:02
651

Так вы сразу же и узнали про кого? Вот дела.Значит правду написали.Но новость слову богу не про нее.Папочка в восторге от своей малышки.

Гала 01 февраля 2015, 13:06
583

Сколько минусов,значить правда.

vip-vip 31 января 2015, 10:03
651

Все верно,но не надо сюда эту .Хоть одна новость будет без скандала.Все и так видят и знают про одеяла,платки и пальцы. Новость про то,какой Дэвид папочка и какая у него умненькая кроха.Вот и все.

сорри 01 февраля 2015, 17:40
128

Умный ребенок.Не всем же одеяла жевать.

гуля778 30 января 2015, 17:06
133

Комментарий удален

Mallory 30 января 2015, 17:25
42766

Она просто умненькая.И говорит то,что видит.Моя тоже такое выдает в 2,6,что не знаешь что и думать.

Никуша8 31 января 2015, 09:57
118

Согласна с вами, как такая малышка может рассуждать об этом. Странно очень

Tinker bell 31 января 2015, 19:17
1023

Полно таких детей.Тем более что она растет среди братьев,которые ее скорее всего обожают.Такие и развиваются быстрее..

kalina77777 01 февраля 2015, 13:01
64

дети как раз в этом возрасте впитывают все как губки
один раз услышал где-то и будет он это повторять пока не надоест
так что не надо гнать на Викторию

lizatta05 05 февраля 2015, 22:58
189

Ну он и вправду немного приобрел форму) Но ему идет

Alko-tigra 30 января 2015, 14:02
707

А что ему не идет?Красавчик.

лерочка- лера 31 января 2015, 21:44
81

Очень классное шоу) у Бэвида прикольный акцент)) Англичанин)

DariaGayduk 30 января 2015, 14:05
1672

занятой папка)

miss del rey 30 января 2015, 14:08
19488

боже, как мило)) такой заботливый папочка)

sm@il 30 января 2015, 14:15
1247

Вот подтверждение моих слов. Девид и Виктория поменялись ролями. Она зарабатывает деньги, дом и дети на нем.

Городской сумашедший 30 января 2015, 14:28
14105

Он уже заработал достаточно денег, чтобы не работать или делать это себе в удовольствие))

beastiegirl 30 января 2015, 14:53
45

Откуда вам известно что он зарабатывает деньги? У них потрясающая семья.Каждый вносит вклад.

ledimeiedi 30 января 2015, 16:23
143

Успокойтесь, никто не посягает на их "о Боже они такие замечательные, потрясающие, классные, сюси-пуси, муси-пуси." Я говорю о том, что вижу. Он отвозит детей в школы и в секции, забирает их, ходит с ними на спортивные мероприятия, гуляет, купает младшую. Я не утверждаю, что Девид превратился в домохозяйку, он также узнаваемое и уважаемое лицо. Уверена у него куча рекламных предложений. Просто с завершением спортивной карьеры появилась масса свободного времени. А у Виктории бренд набирает обороты. Вот они и приняли решение, что она больше сил будет отдавать своему бизнесу (который всегда обеспечит им хлеб с маслом. Ведь Девид как ни крути не молоденький мальчик уже), а он будет возиться с детьми.

Городской сумашедший 30 января 2015, 16:57
14105

Откуда вы знаете что и как они решили?Можно только предположить.Может так,а может нет.Главное,что он и Виктория отличные родители.

Larik 7 30 января 2015, 17:39
86

Естественно это только мои предположения! Я же не знакома с ними лично. Неужели элементарные вещи нужно разжёвывать?!
P.s. я ни слова не говорила о том какие они родители. Я сказала, что они поменялись ролями. В большинстве случаев женщина занимается домом и детьми, а мужчина обеспечивает семью.

Городской сумашедший 30 января 2015, 18:00
14105

Никто ничего не знает.Можно только догадываться и все.

nikyca 02 февраля 2015, 13:25
196

У нормальных людей всегда есть два вида дохода: активный и пассивный. И у все тех же нормальных людей пассивный доход составляет не менее 50% общего дохода. Не думаю, что они два идиота, рассуждающие привычными для вас категориями о доходах и способах их заработка. А потому рассуждения о том, кто домохозяйка, а кто работяга слегка неуместно выглядят.

~Sapphira~ 30 января 2015, 19:29
1281

Отлично написано.

Ла_Да 31 января 2015, 10:05
262

"У нормальных людей всегда есть два вида дохода: активный и пассивный. И у все тех же нормальных людей пассивный доход составляет не менее 50% общего дохода." Т.е. моя подруга у которой нет вклада в банке "на черный день" на который бы капали проценты, нет недвижимости которую она могла бы сдать в аренду, она ничего не сочиняла, не конструировала (авторские права) НЕНОРМАЛЬНАЯ? Я у которой есть небольшая сумма на книжке, с которой я процентами получаю всего несколько тыс. в год ненормальная? Куча народу по всему миру которые живут от зарплаты до зарплаты, не имея возможности отложить что-то ненормальные?! Если ваш уровень жизни "выше среднего", то это еще не означает что у большинства так.

Городской сумашедший 01 февраля 2015, 11:37
14105

Не переживайте так.Я с вами согласна,но у других может быть другое мнение.

kalina77777 01 февраля 2015, 12:59
64

Конечно у других может быть свое мнение. Просто никогда не понимала как можно что-то утверждать не до конца разобравшись в вопросе.

Городской сумашедший 01 февраля 2015, 13:40
14105

Но здесь это норма.А обзывать,унижать?Ладно бы факты,а то вымысел и злоба.Не обращайте внимание.Это всего навсего сайт сплетен.

nikyca 02 февраля 2015, 13:24
196

Отложить есть возможность у любого, просто не любой способен организовать правильное распределение дохода, потому что банально не в состоянии просчитать выгоды от подобного распределения в перспективе. А если затронули уж личную ненормальность, так ненормально, имея средний или низкий доход, рассуждать привычными для вас категориями об источниках дохода и способах заработка относительно людей, которым вы значительно уступаете по этим самым доходам.

~Sapphira~ 01 февраля 2015, 17:40
1281

Природой заложено, что мужчина - добытчик, защитник, а женщина - хранительница очага. В современном обществе обязанности смешались. Но основа все равно осталась. И это действует абсолютно для всех. И для бедных, и для богатых. Естественно я не имею в виду, что женщина должна сидеть дома - варить борщи, а мужчина зарабатывать на ингредиенты для этого самого борща. Я пытаюсь донести до вас, что главная роль женщины это материнство. И никакая карьера, бизнес, деньги, положение в обществе этого не заменят. Большинство женщин не будут счастливы не имея детей.
С первым предложением вашего последнего комментария я согласна. Если разумно подходить к распределению ресурсов, хоть копейку, но выкроить можно. Но в то же время откладывая грубо говоря по 500 руб. каждый месяц много не накопишь.

Городской сумашедший 02 февраля 2015, 02:16
14105

А я пытаюсь донести до вас, что неуместно применять свои личные убеждения относительно людей, которые, судя по всей их жизни, даже близко не разделяют их. Что тут не понятного? Ваши представления устройства первобытного общества - это ваши представления, которые разделяют большинство аборигенов постсоветского пространства. Цивилизованный мир спокойно воспринимает смены поло-ролевых установок и не считает материнство - приоритетом для женщины, а материальное обеспечение семьи - приоритетом для мужчины. И таки очень много женщин будут счастливы не имея детей, но поскольку их окружают аборигены с совковыми установками "надо рожать детей", то мы имеем вечно злобных бабищ и несчастных, травмированных детей. А что касается распределения средств, так я уже писала: чтобы оценить их необходимость, нужно как минимум просчитать выгоду в отдаленной перспективе, а не ближайшей и хотя бы немного поинтересоваться, что можно делать с деньгами, кроме их откладывания.

~Sapphira~ 02 февраля 2015, 09:50
1281

Я говорила о том, что заложено природой! Природой заложено - женщина должна родить чтобы продолжился род, мужчина должен обеспечить достойное существование своему потомству. Чтобы и те в свою очередь смогли продолжить род. Рано или поздно практически любой женщине захочется детей.
В перераспределении ролей, обязанностей не вижу ничего плохого. Если у мужчины больше свободного времени почему бы ему не заняться детьми. Ах простите в своем самом первом комментарии я забыла поставить смайлик. Вдруг фанатки подумают, что я выставляю исключительнейшее во всех смыслах семейство Бекхемов в негативном свете. Ой, так и получилось.
"хотя бы немного поинтересоваться, что можно делать с деньгами, кроме их откладывания." О да мать-одиночка день (а может и больше) отпахала на работе, пришла домой накормила детей, позанималась с ними, убралась, приготовила все на следующий день. И села думать куда же ей вложить то те несчастные несколько тысяч которые ей как-то удалось выкроить.

Городской сумашедший 02 февраля 2015, 11:34
14105

Да окститесь вы со своей природой! Уже давным-давно нарушены все ее законы, еще с того момента когда позволили рождаться слабому и дефектному потомству, а женщинам - выбирать что делать с зародившейся жизнью. А потому на данном этапе и природа меняет свои закладки в человека, избавляя женщин от желания или возможности размножаться. Я вам еще раз повторю, что для Бэкхемов с их достатком нет понятия "домохозяйка/-хозяин" или "добытчик/-тчица". У этих людей пассивный доход позволяет им достойно жить, не работая. И то что Виктория работает, а Дэвид занимается детьми - это даже не перераспределение ролей. Это просто каждый занимается тем, чем хочет на данный момент - роскошь, доступная далеко не каждому.
Ну, а что касается статей доходов, так вы не бросайтесь в крайности: если мы обсуждаем полноценную семью, так мы обсуждаем микроэкономику полноценной семьи, а не приводим в пример малоимущих. Но даже если речь идет о малоимущих, то и в этом случае не все так печально. Просто если хочется всегда быть нищим и плакаться - это одно, тут можно придумать массу оправданий. Если не хочется - оправданий не будет, будет мини бизнес-план, как улучшить свое положение с последующей реализацией.

~Sapphira~ 02 февраля 2015, 14:15
1281

реально смешно))

Kate)))) 30 января 2015, 15:15
2884

Прикольно) смотреть на фотки Дэва и харпер одно умиление

who is who 30 января 2015, 16:14
75654

Харпер самая такая пухленькая

Nasty_1 30 января 2015, 16:20
18119

Пухляшка маленькая и туда же.

лерочка- лера 31 января 2015, 21:45
81

Великолепный Дэвид.Чудесная семья.

ledimeiedi 30 января 2015, 16:21
143

Обожаю их семью.

гуля778 30 января 2015, 17:05
133

Комментарий удален

Daenerys 30 января 2015, 17:11
122044

Забавно)

Сумеречная09 30 января 2015, 17:30
24628

Интересно и смешно.Он и доченька прелесть.

Larik 7 30 января 2015, 17:38
86

Хорош!

Fashion5 30 января 2015, 17:50
12703

голос у него понежнее, чем я предполагала

Jo_Bi 30 января 2015, 19:36
2561

Он очень постарел . Но очень классный

Tity 31 января 2015, 00:14
423

Эх молодцы, все сами делают!

kAlinka 31 января 2015, 04:58
14822

Ага, всё сами, всё сами! Постирать, приготовить, погладить, накормить, помыть, уложить, убрать... Прям с ног сбились, всё сами!

paralax 31 января 2015, 06:25
1124

Так им важно как растут дети.Так поступают все нормальные родители.

vip-vip 31 января 2015, 09:59
651

Дэвид,ты хорош в любом виде.

Ла_Да 31 января 2015, 10:04
262

Это точно .

лерочка- лера 31 января 2015, 21:46
81

офигеть я первый раз услышала голос дэвида!такой молодой голосок)

Ils 31 января 2015, 11:26
1229

Нормальный он, самое то для мужчины.

Tinker bell 31 января 2015, 19:18
1023

забавный папа

Julletta 31 января 2015, 19:41
866

как мило)) Харпер видимо хорошо заправляет своим отцом) Дэвид классный
детки такое могут выдать, племяша в 2,5 г тоже выдавал как-то перлы, учил))

frauleinbox 31 января 2015, 22:21
1419

на фото Дэвид похож на Иван Васильевича Бунша из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")))

frauleinbox 31 января 2015, 22:23
1419

))) и правда потолстел

адриана1996 01 февраля 2015, 02:06
3296

Кокетничает Дэвид. Хорош конечно.Но доченька лучше.Без обид.

kalina77777 01 февраля 2015, 12:57
64

Ему срочно побриться.Так себя портить.И зачем?!

Гала 01 февраля 2015, 13:07
583

Боже мой,какой же он секси!

сорри 01 февраля 2015, 17:36
128

Я читала книгу Вики,пока только одну,так вот она пишет,что растили детей без нянь.Была приходящая,когда она ездили в театр или на прием.Вот это семья.Проживали жизнь детей вместе.Поэтому-то и детки такие классные.И еще,что мне понравилось,что Вики считает недопустимым,что бы дети пропускали школу из-за их с Дэвидом поездок по миру.Для этого есть каникулы,пишет она.Про то,что мальчики ее критикиковали,если она не то одевала.И она прислушивается к их мнению.И что они учатся в обычной школе и что это для них с Дэвидом принципиально.Я просто влюблена в эту семью.

zoro13 01 февраля 2015, 17:53
381

Какой же он приятный.Скромный и обаятельный.

nikyca 02 февраля 2015, 13:26
196