Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Герой «Гарри Поттера» госпитализирован после перелета

Робби Колтрейн, известный всему миру по роли Хагрида в фильмах о Гарри Поттере, попал в больницу. 64-летний актер был госпитализирован после авиаперелета из Лондона в Орландо.

Герой «Гарри Поттера» госпитализирован после перелета
Как сообщают американские СМИ, Колтрейн почувствовал сильное недомогание во время полета. Он испытывал серьезные симптомы, похожие на проявления гриппа. Едва самолет, на котором летел актер, приземлился в аэропорту Орландо, больного тут же доставили в больницу. Там Робби останется до тех пор, пока не будет установлен точный диагноз.

Согласно некоторым сообщениям, перед вылетом, в лондонском аэропорту, актер чересчур увлекся выпивкой. Именно это могло стать причиной недомогания. Впрочем, эта информация пока остается не подтвержденной.

Колтрейн направлялся во Флориду, чтобы принять участие в конвенции, посвященной «Гарри Поттеру». Компанию ему должен был составить Майкл Гэмбон, исполнивший в фильмах роль профессора Дамблдора. Возможно, теперь Гэмбону придется общаться с поклонниками франшизы в одиночестве.




Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 4791 Опубликовано 30 января 11:50

комментарии

18 Написать новый

Он что, увлекается так же, как и его Хагрид? А вообще, похмелье с гриппом сложно перепутать ). В любом случае, скорейшего выздоровления!

Пользователь удален 30 января 2015, 11:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

katya2441 30 января 2015, 22:43
0

Скорейшего выздоровления

who is who 30 января 2015, 12:03
75654

Выздоравления скорейшего.

Fashion5 30 января 2015, 12:07
12703

Как его тогда на борт пустили,если он был пьян? О.о к тому же,алкогольные пары за время перелета уже успели бы выветриться,так что вряд ли это из-за выпивки.

Lady Winchester 30 января 2015, 12:13
12782

Комментарий удален

Mallory 30 января 2015, 12:14
42766

Печальная новость. Пускай выздаравливает

DariaGayduk 30 января 2015, 12:50
1672

Здоровячка ему!

ksy 30 января 2015, 13:08
4945

Что за бред! Алкогольное опьянение и симптомы гриппа это разные вещи. В любом аэропорту есть медсестра. У которой имеется прибор для определения выпивал человек или нет.

Городской сумашедший 30 января 2015, 14:19
14057

Надеюсь он поправится. я так люблю хагрида

CherryBomb! 30 января 2015, 14:29
2026

Комментарий удален

Daenerys 30 января 2015, 17:05
121975

Ой, не говори! И Файнса сейчас больше всего с Воланд-де-Мортом ассоциируют. А у меня мурашки по коже до сих пор от его "Английского пациента".

Пользователь удален 02 февраля 2015, 08:26 ! пожаловаться

здоровяк такой. поправится

Варвара-краса 30 января 2015, 21:16
451

Только сегодня решила устроить марафон по ГП, очень соскучилась) любимые актёры, не расстраивайте! Здоровья и хорошего самочувствия Робби)

sun_eclipse 31 января 2015, 01:30
510

Надеюсь, что ничего серьезного. Пусть лучше будет - выпивка. Выздоравливай скорее, Робби!!!

Фирюза 31 января 2015, 13:00
4444

здоровья ему!

elen@ka 01 февраля 2015, 12:01
24274

ой, скорейшего выздоровления, бро.

адриана1996 01 февраля 2015, 20:32
3296

Крутой актер