Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Прэтт – новый Индиана Джонс?

После грандиозного успеха «Стражей Галактики» Крис Прэтт стал пользоваться огромной популярностью у студий и продюсеров. Даже Disney не удержалась и пригласила актера сыграть в перезапуске культовой франшизы «Индиана Джонс».

Крис Прэтт – новый Индиана Джонс?

Крис Прэтт может заменить Харрисона Форда, исполнившего роль отважного археолога в четырех фильмах франшизы.

Добавим, что ранее Брэдли Купер и Роберт Паттинсон рассматривались в качестве главных претендентов на роль Индианы Джонса. Но, возможно, именно Прэтту выпадет возможность примерить легендарную шляпу и помахать кнутом.

Когда начнется работа над перезапуском, пока неизвестно. Этой весной Крис Прэтт приступит к съемкам «Великолепной семерки», а летом будет представлять свой новый фильм «Мир Юрского периода».

Комментариев: 23 Просмотров 3354 Опубликовано 28 января 12:35

комментарии

23 Написать новый

Удачи.

Fashion5 28 января 2015, 12:37
12703

Вот любители всё переснимать. Но если уж действительно собрались снимать и хотят в роли Инди видеть Криса, то это хороший вариант. Балдею от него после Стражей Галактики и Парки и зоны отдыха.))) Удачи

intvinvented 28 января 2015, 12:40
4086

Красавчик)))
показать изображение

intvinvented 28 января 2015, 12:42
4086

Комментарий удален

Mallory 28 января 2015, 12:54
42766

Нет, стоп, Голливуд, харэ портить фильмы!!!! :( Не убивайте действо подрастающего поколения всяким трешем :( Не имею ничего против конкретно Криса, но ситуация с ремейками выходит за рамки разумного. Это ужасно, так как ни одного достойного ремейка ещё не сняли, всё что есть не выдерживает даже малейшей критики. Остановись планета, я сойду...

Niky 28 января 2015, 12:56
156

теперь парень нарасхват

miss del rey 28 января 2015, 13:03
19486

Из трех представленных кандидатов, на мой взгляд, он больше всего подходит

Шестерёнка 28 января 2015, 13:33
2465

Он и так в Дисней задействован. Они же в 2009 Марвел купили.

Барби-Вампирша 28 января 2015, 13:35
1226

Давно уже хочу посмотреть Парки и зоны отдыха. Вот закончу с Скандалом так примусь за них.

Барби-Вампирша 28 января 2015, 13:38
1226

думаю, он подойдет.

elen@ka 28 января 2015, 14:39
24277

Крис мне нравится, и даже больше, чем в Стражах, несмотря на то, что там он главгерой, он мне больше нравится в Маниболл. Отлично сыграл. Будет интересно на него посмотреть и хорошо, что его привлекают в новые проекты(успешные)

Jay Lee 28 января 2015, 14:53
852

Блин ну он же никакой. Я за Бредли Купера.

Delicious Ly 28 января 2015, 15:16
3249

Ему бы подошла эта роль :)

Lili97 28 января 2015, 15:48
286

А я думаю, он идеальный Индиана...

Sirafima 28 января 2015, 15:54
1914

Крис Прэтт прям нарасхват
Думаю он прекрасно подойдет на эту роль)

Katy_F 28 января 2015, 16:16
112

Нееееееет, хочу чтобы Индианой остался Форд, его нельзя заменять!

Emily-Weiss 28 января 2015, 18:51
74

А Почему нет.. Удачи ему если так

who is who 28 января 2015, 19:08
75654

он классно подходит,даже визуально с хариссоном похож

TUSA 28 января 2015, 19:29
19592

Фу,фу,фу

Кляк 28 января 2015, 19:29
4937

Ничё такой...

julsha 28 января 2015, 20:21
2132

Оу воу оу .... Форд навсегда в моем сердце)

Jaisona 28 января 2015, 21:42
3972