Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая рекламная кампания Oscar de la Renta. Весна / лето 2015

Американский модный дом Oscar de la Renta представил рекламную кампанию своей новой коллекции. В весенне-летнем сезоне марку представляют модели Саша Лусс и Дарья Строкоус.

Новая рекламная кампания Oscar de la Renta. Весна / лето 2015
Коллекция сезона весна / лето 2015 стала последней коллекцией, созданной покойным дизайнером и основателем бренда Оскаром де ла Рентой. Наряды выполнены в его фирменном стиле — роскошные и женственные вечерние платья с пышными юбками, нежные оттенки и изящные цветочные принты. Цветочная тема поддерживается также в отделке туфель, украшениях и декоративных деталях нарядов.

Автором фотосессии стал фотограф Стив Хитт. Романтичная съемка прошла в Майами.







Комментариев: 15 Просмотров 3202 Опубликовано 23 января 12:55

комментарии

15 Написать новый

Все наряды, которые сделал этот великий дизайнер, достойные самой высшей похвалы!

amphitrite 23 января 2015, 13:01
1464

нежные цвета, мне нравится

Natlll 23 января 2015, 13:08
149

красиво

miss del rey 23 января 2015, 13:31
19492

Ох, какие платья!

Веснушка 23 января 2015, 13:42
297

Понравились юбки на 2 последних фотках) и цвета в одежде, такие весенние

1foxxy1 23 января 2015, 13:56
8267

Одежда красивая,но сами фото не нравятся.

Пользователь удален 23 января 2015, 14:16 ! пожаловаться

шикарно... цвета очень понравились...

alexval 23 января 2015, 15:16
912

красиво,нарядно.
Понравилось

fanfan 23 января 2015, 16:00
6335

Платья и юбка с узором салфетки - понравились! Лета захотелось!

kAlinka 23 января 2015, 16:25
14822

Шикарно.

Fashion5 23 января 2015, 16:30
12703

Комментарий удален

Daenerys 23 января 2015, 16:35
122061

Неплохо.

Сумеречная09 23 января 2015, 17:11
24628

Просто шикарно.

molgmi 23 января 2015, 18:31
7623

Часто слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием.
Но сейчас мое мнение кардинально изменилось.Подруга перед новым годом подарила флакончик таких духов
и я своими же глазами увидела их эфект.Сразу говорю волшебства никакого нет - это не волшебная палочка.
Но то что мужчины стали рядом вертеться это правда на все 100%. Как я поняла все это у них
на подсосзнательном уровне, им как некоторые говорили просто приятно быть рядом со мной.
А мой парень вообще стал всегда какбудто бы "заведенный",хоть бери и сразу в постель укладывай.
Так что советую всем, вот купила еще один флакончик. Заказ сделала на сайте: http://apu.sh/Ladylove

gjiykkxd 24 января 2015, 04:36
10

Красотень