Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рэйчел Ли Кук и Дэниел Гиллис во второй раз станут родителями

Актриса Рэйчел Ли Кук и ее муж Дэниел Гиллис готовятся во второй раз стать родителями. Представитель пары сообщил, что 35-летняя звезда фильма «Это все она» вновь беременна.

Рэйчел Ли Кук и Дэниел Гиллис во второй раз станут родителями
Звездные супруги не скрывают своей радости по поводу грядущего пополнения. «Мы настолько же рады этой прекрасной новости, насколько и удивлены, - сказали Дэниел и Рэйчел. - С 2013 года нам не удавалось толком поспать, так что мы ждем советов от родителей, которые выжили, воспитывая двух детей в возрасте до двух лет».

Напомним, что Гиллис и Ли Кук поженились в августе 2004 года и не торопились обзаводиться детьми. Их первая дочь Шарлотта появилась на свет в сентябре 2013. «Она наше величайшее счастье, - говорил Дэниел в интервью несколько месяцев назад. - Не знаю, что еще сказать. Из-за работы я вижусь с ней только раз в неделю. Каждые выходные я летаю домой, чтобы увидеть ее. Она мой рай. Не могу даже описать, что чувствую, когда смотрю на нее или держу на руках. Она прекрасный и счастливый ребенок. Честно говоря, каждый мужчина, которому повезло иметь дочь, просто король».



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 7094 Опубликовано 23 января 11:08

комментарии

23 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 23 января 2015, 11:24
42766

поздравляю

Jo_Bi 23 января 2015, 19:12
2561

ДА!молодцы!рада за них!)
вообще думала ее не знаю,а оказывается она из этого фильма(Это все она)),вообще не узнала)

Kate)))) 23 января 2015, 19:29
2884

класс, поздравляю
он прям так гордится этим - молодец...

Ninel 23 января 2015, 11:31
3507

Я ее на фото не узнала

Олишна 23 января 2015, 11:35
2605

Поздравляю!!

Олишна 23 января 2015, 11:35
2605

Рада за них, хорошая пара!
Хорошие слова Дэниэла, не часто такое услышишь

Ndia 23 января 2015, 11:39
800

"Каждый мужчина, которому повезло иметь дочь, просто король" - золотые слова, браво! Поздравляю!

Пользователь удален 23 января 2015, 11:39 ! пожаловаться

Как он хорошо сказал!))
Новость замечательная, рада за них)

ksy 23 января 2015, 11:52
4945

Классные..люблю ее еще с "Все это она"

Японка 23 января 2015, 11:53
2076

Молодцы))

Fashion5 23 января 2015, 12:51
12703

Ой,Дэн такой милый...*_* Я очень за них рада!))))

Lady Winchester 23 января 2015, 13:17
12798

я так рада за него

miss del rey 23 января 2015, 13:35
19488

о, так они давно вместе.. симпатичная пара))

Ириска 23 января 2015, 15:21
10645

Здорово)

Сумеречная09 23 января 2015, 17:17
24628

Поздравляю прекрасную парочку!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 23 января 2015, 20:53
9202

Класс!

Кляк 23 января 2015, 21:22
4937

Честно, не знаю никого из них, но 11 лет вместе - солидный срок :)
слова мужчины очень приятно читать
Поздравляю с грядущим прибавлением

Шестерёнка 23 января 2015, 22:19
2468

Часто слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием.
Но сейчас мое мнение кардинально изменилось.Подруга перед новым годом подарила флакончик таких духов
и я своими же глазами увидела их эфект.Сразу говорю волшебства никакого нет - это не волшебная палочка.
Но то что мужчины стали рядом вертеться это правда на все 100%. Как я поняла все это у них
на подсосзнательном уровне, им как некоторые говорили просто приятно быть рядом со мной.
А мой парень вообще стал всегда какбудто бы "заведенный",хоть бери и сразу в постель укладывай.
Так что советую всем, вот купила еще один флакончик. Заказ сделала на сайте: www.apu.sh/Ladylove

gjiykkxd 24 января 2015, 04:22
10

хорошая семья) очень рада за них)

elen@ka 24 января 2015, 11:22
24301

Поздравляю