Рэйчел Ли Кук и Дэниел Гиллис во второй раз станут родителями

Актриса Рэйчел Ли Кук и ее муж Дэниел Гиллис готовятся во второй раз стать родителями. Представитель пары сообщил, что 35-летняя звезда фильма «Это все она» вновь беременна.

Рэйчел Ли Кук и Дэниел Гиллис во второй раз станут родителями

Звездные супруги не скрывают своей радости по поводу грядущего пополнения. «Мы настолько же рады этой прекрасной новости, насколько и удивлены, - сказали Дэниел и Рэйчел. - С 2013 года нам не удавалось толком поспать, так что мы ждем советов от родителей, которые выжили, воспитывая двух детей в возрасте до двух лет».

Напомним, что Гиллис и Ли Кук поженились в августе 2004 года и не торопились обзаводиться детьми. Их первая дочь Шарлотта появилась на свет в сентябре 2013. «Она наше величайшее счастье, - говорил Дэниел в интервью несколько месяцев назад. - Не знаю, что еще сказать. Из-за работы я вижусь с ней только раз в неделю. Каждые выходные я летаю домой, чтобы увидеть ее. Она мой рай. Не могу даже описать, что чувствую, когда смотрю на нее или держу на руках. Она прекрасный и счастливый ребенок. Честно говоря, каждый мужчина, которому повезло иметь дочь, просто король».

Источник фото: legion-media