Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон: «Моя мама критиковала меня постоянно»

Дженнифер Энистон стала приглашенной звездой на шоу Джимми Фэллона. В интервью ведущему она призналась, что раньше постоянно подвергалась критике со стороны своей матери Нэнси.

Дженнифер Энистон: «Моя мама критиковала меня постоянно»
«Она была очень критичной, - сказала Дженнифер. - И постоянно меня критиковала. Потому что она была моделью, она была великолепной, потрясающей. А я никогда не была такой. Честно говоря, я до сих пор не считаю себя такой, но считаю это нормальным. А еще она была совершенно неумолимой. Она могла обидеться на то, что я считала мелочью».

Впрочем, от серьезных разговоров Джен и Джимми быстро перешли к веселым развлечениям. Они проверили, что получится, если поменяться... губами.



Фото: legion-media
Комментариев: 208 Просмотров 9407 Опубликовано 22 января 17:31

комментарии

208 Написать новый

Не смешно, у них губы очень похожи))) вот с Вергарой была ржака)))))))

MissJackson 22 января 2015, 17:38
1994

Юмор не каждый может понять.Это не для всех.

алла 23 января 2015, 01:15
355

Мы все разные, то что может показаться одному человеку смешным другому может показаться не очень и наоборот. Поэтому не надо здесь хвалится своим великолепным чувством юмора, а также признаками незаурядных умственных способностей)))

MissJackson 23 января 2015, 09:59
1994

все верно

"Tata" 23 января 2015, 10:44
606

Понимание юмора это признак ума.

boba-l 23 января 2015, 01:58
126

Мне видео не очень, но как актриса Джен выложилась на все 100%

неля 23 января 2015, 11:02
316

И она безумно талантливая.Было смешно.

Никуша8 31 января 2015, 09:52
118

Это не новость, у неё с матерью сложные отношения были в прошлом. Главное, что сейчас все проблемы решены.

Nasty_1 22 января 2015, 17:38
18119

Видео смешное Джимми очень миленько с накрашенными губами)))))

Nasty_1 22 января 2015, 17:39
18119

С мамой ей не повезло, зато отец хороший.

Vestra 22 января 2015, 17:42
16173

Почему это не повезло.Просто они разные и все.Так бывает.

алла 23 января 2015, 01:16
355

Я начинаю думать,что ей во всем повезло.Феномен.

Гала 23 января 2015, 02:26
583

А что с отцом они одинаковые? Думаю, что нет.
Тогда почему с ним Энистон в хороших отношениях?

Vestra 23 января 2015, 18:23
16173

Потому что отец всегда её обожал и был рядом. Наверно видя что у неё с мамой были отношения не очень, он пытался любить её за двоих.

Nasty_1 23 января 2015, 19:29
18119

Ответь на вопрос, только по честноку.
Ты считаешь, что мать с детства недолюбливала Энистон?

Vestra 23 января 2015, 20:19
16173

В том, что Нэнси любила Джен я не сомневаюсь, это её дочь, при чём одна, может быть она не проявляла свою любовь или Джен было не достаточно её любви, кто знает что происходило в их семье.

Nasty_1 23 января 2015, 20:32
18119

Если можно, ответь однозначно: да или нет.

Vestra 23 января 2015, 20:49
16173

Нет.

Nasty_1 23 января 2015, 23:56
18119

Ну тогда это элементарная зависть. Видимо ей тяжело было смериться, что она такая раскрасавица, а популярности как у её дочери нет.

Vestra 25 января 2015, 17:13
16173

такая ерунда делать выводы о чужой семье не будучи вхожей в неё

Ириска 28 января 2015, 16:52
10651

Женщина, вам как всегда поговорить не с кем?

Vestra 01 февраля 2015, 15:42
16173

Тебе -то что?

aнюта 24 января 2015, 18:16
1041

Анюта, когда ты пишешь в теме с Джоли, я задаю тебе вопросы?

Vestra 25 января 2015, 16:57
16173

а вы знаете, в США ждут ответное спасибо от мистера и миссис Питт, на высказывание Энистон, что фильм Джоли ей понравился. Как вы думаете, что мешает им сказать спасибо бывшей жене? Гордость? Или невежество? Ведь всем нужным людям они чуть ли ни в ножки кланялись и взят очками одаривали))) А Брэд Питт например вынужден из за жены посещать второстепенные мероприятия, в обмен на хорошие рецензии и хвалебные статьи о фильме)))

А нам всё равно 24 января 2015, 09:28
13

Не думаю,что Джен нужно ее подтверждение.Она сказала и забыла.

aнюта 24 января 2015, 18:16
1041

Простите конечно,но кому на фиг нужны новости про эту фальшивую парочку?

Гала 01 февраля 2015, 17:03
583

У нее прекрасная семья.Отличный старший брат,папочка,что обожал и обожает ее,мама,которая любила и любит ее.Так что не беспокойся. Беспокойся о той,что с 13 лет таскалась по притоном ,принимала наркотики и спала со всем,что шевелиться.Вот где беда.А Джен выросла в хорошей семье,поэтому такая .Тут случайно попался отрывок с интервью ее бывшего,которое он давал журналу Rolling Stone-ДЖЕННИФЕР ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА:УМНАЯ,СЛОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ.ОНА ЛУЧШЕЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Искала кое что ,набрала золотая девушка Голивуда.Потом нашла всю статью. И кто бы сомневался?!

Гала 01 февраля 2015, 17:12
583

Гала, ты себя хочешь убедить, что она фантастическая женщина или меня?

Vestra 06 февраля 2015, 17:13
16173

Смеялась,у Джен хорошо получилось)))

Kolba 22 января 2015, 18:03
250

Она же клоунесса. Еще раз убедилась как ей хорошо в этом прикиде.

vip-vip 23 января 2015, 05:19
651

классно

Jo_Bi 22 января 2015, 18:27
2561

Забавные они)))

Fashion5 22 января 2015, 18:37
12703

аахах,боже, я ее обожаю х))))

burapuh 22 января 2015, 18:41
4939

Да уж...

Сумеречная09 22 января 2015, 19:08
24628

показать изображение
без комментариев...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 22 января 2015, 19:10
755

Потрясающая.

алла 23 января 2015, 01:17
355

показать изображение
Рыжик, с прошедшим тебя, остальное напишу в личку)))

Черно-белое кино 23 января 2015, 09:51
1760

показать изображение
обалденная женщина!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 22 января 2015, 19:17
755

Даже сейчас красотка.

aнюта 24 января 2015, 18:14
1041

показать изображение
Супер!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 22 января 2015, 19:20
755

Шикарная во всем.

алла 23 января 2015, 01:17
355

Комментарий удален

Daenerys 22 января 2015, 19:23
122044

Мамина критика пригодилась)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 22 января 2015, 19:25
755

Там бы любой рассмеялся....или почти любой)))))

Nasty_1 22 января 2015, 19:41
18119

Это же показатель ума.Уметь относиться к себе с иронией.А не надувать щеки от важности и делать взгляд..

алла 23 января 2015, 01:18
355

Комедийные актрисы это золотой фонд Голливуда.Надувать щеки каждая сможе и стрелять из ружья.А вот смешить Для этого талант нужен.

aнюта 24 января 2015, 18:14
1041

Разве можно быть такой очаровательной? Джен,не своди с ум а.

cати 23 января 2015, 01:44
1003

Очаровашка.И откуда в ней столько позитива?Это же не сыграть.Это изнутри.

Гала 23 января 2015, 02:24
583

Она бесподобна.

aнюта 24 января 2015, 18:12
1041

Какие ноги,какая секси.

Гала 23 января 2015, 02:23
583

Как ребёнку, ей конечно можно посочувствовать. Фигово когда нет одобрения родителей, во взрослую жизнь выходишь с целым рюкзаком комплексов. Может поэтому она так и не состоялась ни как актриса ни как женщина ни как мать. Сама собой недовольна, пусть и стремится показывать обратное.

Юзер 22 января 2015, 19:28
9160

Фосич, ты необъективен! Ну хрен с ней как с актрисой, тут у каждого своё мнение. Я, например, считаю её вполне сносной актрисой, не "талантом от Бога" и не бездарем. Но почему она как женщина-то не состоялась? Мужик рядом есть. Не замужем? Так для меня вообще загадка, почему она ДОЛЖНА быть замужем. В конце концов, Энистон уже туда сходила раз и, как все знают, ничего хорошего ей это не принесло. И с чего ей снова туда хотеть-то? А по поводу того, что она не состоялась как мать... Ну, тут как минимум некрасиво вообще что-то говорить. Если она не может иметь детей, то только самая бессовестная женщина будет над этим смеяться. Если не хочет - тут вопрос не состоятельности, а её конкретных желаний.

Robin 22 января 2015, 19:58
28356

согласна с вами. но некоторые бессовестные люди издеваются над тем, что человек болен, поэтому у него выпуклые вены и излишняя худоба. обзывая скелетом и т.д. ну и остальные будут тогда делать тоже самое над бесплодием. всё логично и без двойных стандартов.
P.s. я написала это не для того, чтоб устраивать здесь очередной холивар, просто давайте будем взаимно вежливы в отношении таких деликатных вещей как здоровье. ведь никто из нас не застрахован от болезней.

Варвара-краса 22 января 2015, 20:30
455

Бессовестность других людей на совести этих людей. Мне с ними детей не крестить. Без всяких привязок к АД и их "тёркам", это моё мнение, то что я вижу и чувствую по отношению к ДЭ.

Юзер 22 января 2015, 20:57
9160

Привет! Ну моя необъективность имеет такое же право быть, как и твоя. Ок? Женщина не может считаться состоятельной, пока её всем миром жалеют, как женщину. Случись со мной такая хрень, мне было бы противно и мерзко от самой себя, что вызываю такую эмоцию. Отсюда плавно вытекает её несостоятельность как актрисы - все разговоры о ней лишь в разрезе другой женщины, которая перешла ей дорогу. Творчество, кхм...мало кого волнует. Заметь, этой новости уже часа 2, а комментов кот наплакал, потому что в тэгах нет того самого имени, которое разжигает огонёк в сердцах фанаток Энистон.;) По поводу детей...мне начхать, что там у неё за траблы со здоровьем. Но человек, в котором ущемляли ребёнка, как правило, к ребёнкам адекватных эмоций испытывать не может.

Юзер 22 января 2015, 20:55
9160

если тебе начхать что ты здесь забыла

PERSIK 22 января 2015, 21:14
3264

Значит все с точность наоборот. Давайте не будем им отвечать.Вот тут они и сдохнут.

алла 23 января 2015, 01:21
355

Давайте.

boba-l 23 января 2015, 01:57
126

Вот тут они и сдохнут.
сдохнут от того, что вы не будете отвечать?
с головой то у вас все в порядке?

"Tata" 23 января 2015, 10:51
606

А у тебя?

Никуша8 31 января 2015, 09:47
118

да и смерти я никому не желаю.

"Tata" 02 февраля 2015, 14:59
606

Только так и можно избавиться от них.Кто-то написал,что они как тараканы, плодятся со скоростью света и омерзительны до безобразия. Игнорировать!!!!!!

kobra 24 января 2015, 16:15
822

Их только дустом можно вытравить .Или нанять киллера.Они даже в новости,где нет напоминаний про их дамы,изловчились нагадить.

Никуша8 31 января 2015, 09:49
118

Значит не начхать.

Гала 23 января 2015, 02:22
583

Комментов мало потому, что не все постоянные участники сей битвы собрались.)))
А кто её жалеет-то как женщину? Только та часть человечества, которую мало волнует её творчество. Другая часть её не жалеет и творчеством её восхищается. Третьей по фигу. Всё, как и у любой другой актрисы!))) Как сторонний наблюдатель могу сказать, что и без тэга Энистон в новостях другой актрисы заметно потише, чем когда они вместе. Дело-то не в них, дело в вас.)))
По поводу детей я уже сказала, эта тема для меня табу.

Robin 22 января 2015, 21:14
28356

Зай, а нахер ты тогда начала меня залечивать и уличать в необъективности, если для тебя что-то там табу? Типа, я поговорю, а ты послушай? И ты явно из разряда тех кому пофигу, коль не в курсе кто, за что и почему. А если уж решилась что-то мне втирать, хотя бы поглядывай на топ время от времени - какие именно энистовские новости туда попадают.

Юзер 23 января 2015, 23:31
9160

Фось, спокуха, не нервничай! Ты, как мне кажется, уже переросла этот интернет-идиотизм "Кто не со мной - буду кусать и брызгать слюной!", не?)))
Про необъективность я говорила в актёрском плане, перечитай мой первый пост. Про детей...ну, твоё дело, можешь и дальше ставить это Энистон в минус. По мне, так это мерзко при любой трактовке, ну да ладно.
На топ я смотрю. В данной новости один тэг, а воз и ныне там. Да, она не в топе пока, но комментов куча. И бОльшая часть - не глупые склоки, а кое-где не менее глупые восхищённые охи и ахи в адрес исключительно Энистон.

Robin 24 января 2015, 13:52
28356

Насть, ну может сама и перечитаешь свой первый пост?;) Или отредактировала б чтоль для приличия, коль отправляешь чего-то там допонять.;)
То что ты обвешалась табу, мешает тебе ОБЪЕКТИВНО взглянуть на отношение к детям ущемляемых взрослыми в детстве людей. Если тебе от чего то мерзко, я, хвала небесам, не разделяю твоих эмоций. Знаешь не моя вина, что ты как то болезненно, сквозь призму своего житейского опыта, растолковала мои слова про материнскую несостоятельность.

Юзер 25 января 2015, 13:20
9160

Я свой пост перечитала и от слов своих не отказываюсь. Если ты не допоняла, то и ладно, отправлять никуда не буду.
Фиг с ним, у каждого свой житейский опыт. Я, хвала небесам, тоже твоих эмоций не разделяю и закроем на этом.

Robin 25 января 2015, 14:25
28356

досвидос юзер обязательно какая то должна испортить настроение ......

PERSIK 22 января 2015, 20:56
3264

Знаете,а меня их писанина радует,вернее смешит.Значит у Дженифер все замечательно.Иначе их тут бы не было. Может будем все это воспринимать с иронией,как джен.

cати 23 января 2015, 01:42
1003

Пошла в задницу,убогая.Если не соcтаялась,что ты тут делаешь? Если бы то,что ты тут написала было правдой,то ты бы не драматизировала так по поводу ее таланта и красоты.Не позорься так явно.

алла 23 января 2015, 01:20
355

Они уже давно там.

cати 23 января 2015, 01:42
1003

Вот уж верно,так верно.Совсем сбесились.Может что-то не ладно в том королевстве?А то не понятно откуда и почему такая прыть?!

ада 23 января 2015, 02:04
909

Почему может?Но это их проблемы.А мы тут радуемся чудесной Джен.

kobra 24 января 2015, 16:13
822

мамке можно критиковать..это же мамка)

Foxxy Cleopatra 22 января 2015, 21:09
16116

Джен говорит это весело,значит это уже в прошлом. Были бы настоящие проблемы,была бы наркота и все остальное.Это же показатель несчастных людей,уходить от реальности.

cати 23 января 2015, 01:40
1003

да, я поняла что она говорит о прошлых отношениях ))

Foxxy Cleopatra 23 января 2015, 21:16
16116

Некоторые мамки так любовь проявляют.Но у нее была другая жизнь наполненная до краев, школа,друзья,ее рисование,школьный театр,папа и брат наконец.Вот и получилось такое чудо Дженнифер Энистон.

ада 23 января 2015, 02:03
909

ну, имя такую насыщенную жизнь в детстве и юности...
это тоже благодаря родителям
значит ее родители просто чудесные люди

Foxxy Cleopatra 23 января 2015, 21:15
16116

И я о том же. Правда она сама сильная девушка.Не повело же ее в дерьмо.

kobra 24 января 2015, 16:12
822

Скорее всего это так и было.

aнюта 24 января 2015, 18:10
1041

Совершенно верно.А вы знаете,что она еще и прекрасно рисует.Один из ее рисунков даже есть в Международном Музее Современного Искусства МЕТРОПОЛИТЕНЕ. Не занимался бы творчеством ребенок,которому плохо.

Никуша8 31 января 2015, 09:45
118

Так и было.

Гала 01 февраля 2015, 17:00
583

Ира, мамке можно и нужно критиковать, желательно дома и тет-а-тет.
Но блин, не на всё же страну говорить о недостатках дочери.
Энистон миролюбивая и адекватная девушка, не просто же так она обиделась на мать и много лет не разговаривала с ней.

Vestra 23 января 2015, 18:40
16173

я не в курсе всех нюансов и деталей ее отношений с мамкой
но в целом маме позволительна критика
а уже как она это делала
публично или прайвэт...
это уже их дело ))

Foxxy Cleopatra 23 января 2015, 21:14
16116

Ира, если бы твоя мама давая интервью, критиковала твои внешние данные, тебе бы тоже не понравилось.

Vestra 25 января 2015, 16:51
16173

не спорю, это никому не понравится
но мамке я бы и это простила
я ей все прощаю ))
очень люблю ее

Foxxy Cleopatra 25 января 2015, 17:12
16116

Ир, да ты святая!

Vestra 25 января 2015, 17:17
16173

да ну, я еще та грешница ))

Foxxy Cleopatra 25 января 2015, 17:37
16116

Открою тебе секрет.Ты просто нормальная.Побольше бы таких.Это тебе.

Никуша8 31 января 2015, 09:39
118

ok

Foxxy Cleopatra 31 января 2015, 20:04
16116

Да все у них было нормально.Раздула пресса.Было бы плохо, то были бы загулы,наркотики и все остальное.Примеры есть,далеко ходить не надо .Тут ошиваются фаны как раз такой со своими " советами".А У Энистон нормальная семья ,где есть все по немногу.

Никуша8 31 января 2015, 09:43
118

Мамочка,что бы она не говорила,есть мамочка.Есть исключения конечно,но это не так часто.

Гала 01 февраля 2015, 16:59
583

конечно

Foxxy Cleopatra 01 февраля 2015, 17:36
16116

Хватит врать.

kobra 24 января 2015, 16:11
822

То же мне фанатка нашлась! Да я о ней больше знаю чем ты.

Vestra 25 января 2015, 16:49
16173

У тебя к ней влечение?Может ты ее любишь,но скрываешь?Тебе вы к психоаналетику.

Никуша8 31 января 2015, 09:38
118

я ей уже давно предлагаю.. но упирается, дерзит, бредит. В общем все признаки паранойи

Косматый Облак 31 января 2015, 12:33
1193

Отлично написано.И все так и есть. Не могут без упоминаний имени Энистон и дня прожить.Что-то в новостях питкиной подружки я не вижу фанов Энистон.Ну не интересно.Совсем.

Гала 01 февраля 2015, 16:58
583

С манией величия.И это так смешит.

gula 01 февраля 2015, 17:19
172

Вообще-то не скрываю, мужчины мне нравятся!

Vestra 01 февраля 2015, 15:37
16173

Она прекрасна, и как актриса и как женщина! Что бы вы там не говорили. У нее есть мужчина, который её поддерживает и устраивает, иначе она не была бы с ним столько лет, есть деньги и слава, а также любовь миллионов поклонников! Мать, да может не хочет, у меня есть парочка здоровых молодых женщин за 30-ть, которым ненужно материнство впринципе! Так что не показатель того, что она нездорова! Она прекрасна!!!

Олишна 22 января 2015, 21:29
2605

Каждый сам для себя выбирает рожать или нет, никто никому ничего не должен, мы уже давно не при совке живём. Лучше вообще не рожать, чем родить и забросить, не воспитывать, не любить, дети это чувствуют и это большая травма.

Nasty_1 22 января 2015, 21:43
18119

Если бы роды делали жизнь прекрасной,то не было бы столько травмированных,несчастных детей особенной у знаменитостей.Так что не надо приводить детей как сильным аргумент.Это еще бабушка на двое сказала,что это какой-то там показатель.Это просто дети.Которых надо еще воспитать и что-то в них вложить.Она много спасает чужих детей,помагая клиникам с больными детьми.Это намного важнее.

алла 23 января 2015, 01:28
355

Вы меня не поняли, я и имела в виду, что иметь детей или нет это личное решение. Нарожать детей не сложно, а вот сделать из ребёнка нормального человека получается далеко не у всех.

Nasty_1 23 января 2015, 13:50
18119

Совершенно верно.

kobra 24 января 2015, 16:10
822

Согласна.Личное и никого это не касается. Дети есть и у бомжей и у преступниц и у гнилых людей.Это не показатель чего-то там.Это выбор и это лучше,чем залеты или навязчивое желание иметь детей ,а потом плевать на них.И это не связано с деньгами. У богатых еще большие проблемы. У меня есть дети ия никогда не думала,что будут.Не хотела их.И к чужим относилась спокойно.Но том как-то решилась и все.Люблю их спокойно.Но у меня есть подруги которые решили не заводить детей.

aнюта 24 января 2015, 18:08
1041

а бывают еще проблемы со здоровьем, которые конечно на публику не выносят, но и трагедии из этого не делают. Это не смертельно и не единичный случай в истории человечества Однако это точно не позор для женщины. ИМХО

Косматый Облак 31 января 2015, 12:35
1193

У Джен очень красивый цвет глаз.

Tinker bell 22 января 2015, 22:43
1023

Редкий. Но еще красивее делает их ее ум и чувства юмора.То же редкое сочетание. Так много пустых и мертвых глаз.

Гала 23 января 2015, 02:21
583

Говорят женщинам очень часто, насколько очаровательна их внешность, как глубоки глаза. Но я сегодня хочу отметить, насколько искренняя и прекрасная душа у этой женщины! Именно она изнутри освещает, делая внешность просто ослепительной. И пусть так будет всегда!

ANISTON 22 января 2015, 23:17
160

Верное слово.Именно Ослепительной. Она же золотая девочка Голливуда.Это была сказано давно,но не потеряла актуальность и сейчас,когда она уже зрелая шикарная женщина.Ею трудно не восхищаться.

alex81 23 января 2015, 01:50
472

Чем чаще критикуют, тем больше человек желает совершенствоваться. Тем более критикует мать, а она как нельзя лучше знает о своем отпрыске. Мнение родителей всегда важно и к кому, к кому, так ко мнению родителей стоит прислушиваться больше всего.

✿ Exclusive ✿ 22 января 2015, 23:41
3880

а я считаю что родители наоборот должны поддерживать для критики есть куча левых людей

PERSIK 22 января 2015, 23:47
3264

Вот именно.

Никуша8 31 января 2015, 09:36
118

Важна только здоровая критика к месту. А без повода, направо и налево, и чтоб хорошего слова ждёшь как праздника - не хочу даже расписывать, сколько проблем это может принести

sun_eclipse 23 января 2015, 00:13
514

Но ей же не принесла.Иначе она не была бы такой душевно здоровой ,красивой и успешной.

cати 23 января 2015, 01:38
1003

да понятно это.

ада 23 января 2015, 02:00
909

теперь наверное мама Дженнифер гордиться дочерью)

неля 22 января 2015, 23:48
316

Я считаю, что родители всегда должны хвалить детей, повышать их самооценку!

неля 22 января 2015, 23:49
316

Так ее папочка обожал.Да и мама любила.Просто у некоторых мам такая тема,хочу как лучше.Но известно же,дорога в ад вымощена хорошими намерениями. У Дженнифер все в порядке.

cати 23 января 2015, 01:37
1003

Это очень и очень важно,хвалить И поддерживать во всем,а не пытаться сделать идеальными.

Никуша8 31 января 2015, 09:35
118

родители первые от которых дети ждут поддержки

Julletta 23 января 2015, 00:05
866

Это в идеале.Но ,увы,это не так часто происходит.

Гала 23 января 2015, 02:19
583

показать изображение

Tess21 23 января 2015, 00:12
105

Эллен ее обожает.Вот это показатель ее прекрасные друзья.Вот это показатель ее способность любить,отдавать любовь.Вот она и получает все это с большей отдачей.

алла 23 января 2015, 01:30
355

Видно что они близкие люди.Две замечательные подруги.

kobra 24 января 2015, 16:09
822

Она еще и пластичная.

Никуша8 31 января 2015, 09:34
118

показать изображение

Tess21 23 января 2015, 00:12
105

Ьоже мой,какая красатуличка.

алла 23 января 2015, 01:31
355

У нее удивительное лицо.Бывает вроде красивый человек,смотришь долго и чувствуешь,что -то не то.А на ее удивительное лицо можно долго смотреть и оно еще и лучше становится.

Никуша8 31 января 2015, 09:33
118

Джен забудь о комплексах, по моему ты все уже доказала своей маме

Tess21 23 января 2015, 00:14
105

Если бы они у нее были эти комплексы,то она бы не говорила об этом.Она настолько искренняя,что может говорить о всем.Это фальшивые делают лицо и вещают,как все было хорошо и как они счастливы.

алла 23 января 2015, 01:32
355

У нее и нет комплексов.Разве не видно,что она свободно от этого.Иначе бы не говорила со смехом.

Никуша8 31 января 2015, 09:32
118

Девочки на День рождения Джен я в теме, напишите потом кому отправлять открыточку

Tess21 23 января 2015, 00:15
105

Надо зайти в новости о Дженнифер.Там девочки давно и они все знают.

Гала 23 января 2015, 02:18
583

показать изображение

Tess21 23 января 2015, 00:16
105

Обажаю сериал Друзья, Дженнифер там с каждым сезоном все красивее и красивее. А играет как! Мне она нравится)

Нехочуха*** 23 января 2015, 01:10
691

Мама её не права была, девочкам нужно мамино ласковое слово. Надеюсь теперь они ближе.

Нехочуха*** 23 января 2015, 01:12
691

Критиковала,но это не обязательно что не любила.Она обласканный ребенок.Это видно.Иначе не была бы такая позитивная и великодушная.

Гала 01 февраля 2015, 16:55
583

Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в
постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка
бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет...
Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог
http://apu.sh/secretgoom

avvrora 23 января 2015, 03:07
10

Он мне нравится.Симпатичная.

gula 23 января 2015, 04:07
172

Красавица.

Asya 23 января 2015, 08:33
654

Не могу осудить её мать,так как сама мама,и что там было у ней в детстве,какая у матери мотивация быть настолько критично к ребенку - одному богу известно.
Я очень критична к своим детям,если вижу,что они себя недооценивают,что они себя задвигают в угол,что они себе мало интересны,тогда я пытаюсь попинать их самолюбие,но только при условии,что дети уверены в ваше безоговорочной любви к ним,это имеет потрясающие результаты.
Жаль,что у ней нет своих детей. Она бы поняла свою маму во многих аспектах.

TUSA 23 января 2015, 09:08
19601

У меня двое малышей доченька и сына. Сын еще ползунок))) Но мы с мужем уже разделили обязанности, когда они подрастут я занимаюсь дочей, а он нашим маленьким мужичком)))Мне кажется если бы мама Джен не критиковала дочь, то из не бы ничего не получилось. Просто надо не забывать говорить детям каждый день как мы их любим и как мы хотим, что они были счастливы!

Черно-белое кино 23 января 2015, 09:31
1760

Не согласна, что Джен не состоялась как женщина как актриса и как мать. Актриса она талантливая, женщина она прекрасная, а если она не родила своего ребенка, зато скольким больным детям помогла и еще она крестная мама и на экране она была замечательная мамочкой. Зайдите в персону Джен, там Настя выложила отрывок из интерьвью Джен, где она говорит о материнстве... И вообщее ее материнство это не наше с вами дело, а только ее, личное!

Черно-белое кино 23 января 2015, 09:40
1760

Очень приятно видеть её подобные интервью!)
Настолько живой, весёлый, искренний и солнечный человек...
Мне 30 лет и я выросла на сериале "Друзья", и потому не представляю, как её можно не любить... она же словно одна из моих близких подруг)
А по поводу материнства... ох, больной это вопрос для меня. Дай Бог, чтобы для нее это не было больным вопросом. Пусть это будет просто вопрос времени. Буду верить в это.
P.S. Туфли на ней классные! Впрочем, как и всегда.)

Ms.Spakles 23 января 2015, 11:00
1178

показать изображение

неля 23 января 2015, 11:12
316

Мама Дженнифер, стильная женщина

неля 23 января 2015, 11:12
316

Дженнифер Энистон призналась, что очень хочет стать мамой
Актрису утомляют разговоры касательно ее будущего потомства
45-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон стала героиней вечерней программы Джимми Фэллона. В ходе беседы звезда рассказала о напряженных отношениях со своей матерью Нэнси, с которой она не разговаривала на протяжении долгих лет.
"Она всегда меня критиковала. Это и естественно, ведь она была моделью, великолепной, потрясающей женщиной. А я — совсем другая. Честно говоря. Я до сих пор не считаю себя умницей и красавицей. Кроме того, мама — очень обидчивый и злопамятный человек. Она всегда обижалась даже на те вещи, которые я всегда считала мелочью", — заявила Энистон.
Также ведущий не смог обойти извечную тему, касающуюся будущего потомства актрисы. "Слушайте, меня так утомляют подобные разговоры. Я нервничаю, потому что это очень личная тема. Кто знает, когда это произойдет? Я делаю все, что от меня зависит", — отметила звезда.

неля 23 января 2015, 11:14
316

показать изображение

неля 23 января 2015, 11:16
316

по мне так ничего общего, у мамы Дженн с Джоли и то больше сходства.

"Tata" 23 января 2015, 11:33
606

Папины гены оказались сильнее, плюс по маме видно что нос сделанный.

Nasty_1 23 января 2015, 13:55
18119

а есть фото папы?

"Tata" 23 января 2015, 14:47
606

первое что нашла, фото наверно 13 года.
показать изображение

Nasty_1 23 января 2015, 15:19
18119

а есть фото где он помоложе? так трудно что либо сказать.

"Tata" 23 января 2015, 15:24
606

показать изображение

неля 23 января 2015, 15:58
316

Папочка красавец.

kobra 24 января 2015, 16:07
822

С Джен на руках)
показать изображение

Nasty_1 23 января 2015, 16:09
18119

дженнифер на папу похожа, в молодости он был симпатяга)))

"Tata" 26 января 2015, 12:23
606

Он и сейчас в 80 красавец.

Гала 01 февраля 2015, 16:52
583

А у неё нос не сделанный?

molgmi 23 января 2015, 18:40
7623

Тебе -то что? Конечно сделанный.Мамой с папой. Носик у нее замечательный,как и все остальное

kobra 24 января 2015, 16:06
822

Не думаю. У моей приятельницы такой же.Один в один.

aнюта 24 января 2015, 18:03
1041

Слушай,не приплетай сюда Кости.Не погань новость.

aнюта 24 января 2015, 18:04
1041

Не дай бог.И потом Джоли вся перекроена.

Гала 01 февраля 2015, 16:53
583

Похожи, да?Но у Джен лицо добрее и красивее)

неля 23 января 2015, 11:17
316

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу
Дженнифер Энистон считает себя папиной дочкой, хотя ее отец, актер Джон Энистон, развелся с матерью Джен, когда ей было 9 лет. Мать Энистон, актриса Нэнси Доу занималась карьерой и зарабатывала деньги на жизнь дочери. С дочерью не церемонилась, постоянно критикуя ее то за полные формы, то за легкое косоглазие. В 1996 году, когда Дженнифер уже стала звездой благодаря сериалу «Друзья», Нэнси выступила на ток-шоу с воспоминаниями о детстве своей дочери. Спустя еще три года она выпустила книгу, в которой, не скупясь на тонкости и интимные детали, рассказала об отношениях дочери с другой голливудской звездой, Брэдом Питтом. Джен была ужасно оскорблена, и помирилась с матерью лишь через 9 лет - расставшись с Брэдом, она обратилась к ней за помощью и состраданием. В интервью Джен призналась, что никогда не думала о том, что развод сможет наладить их отношения с матерью...

неля 23 января 2015, 11:29
316

http://reallady.com.ua/shopping-and-stars/svetskaya-zhyzn/6541-dzhennifer-jeniston-beremenna-rasskazala-mama-aktrisy
мама Дженн говорит, что скоро станет бабушкой. хорошо если это так))

"Tata" 23 января 2015, 11:35
606

Это старая статья, её мама сказала, что хочет стать бабушкой. Но пока что как видишь нет.

Nasty_1 23 января 2015, 19:28
18119

дата не указана, поэтому подумала, что свежая новость.

"Tata" 26 января 2015, 12:22
606

Ахаха, класс!!Обожаю ее!!

Darin'chik_=)* 23 января 2015, 12:28
10317

Я считаю, здесь, как и во многом другом, крайности не нужны - должны-не должны критиковать...Во всем должна быть золотая середина и мера. Как написали выше - и критика дб, но и почаще говорить ребенку, что вы его любите. И он станет вам говорит тоже в ответ(про любовь)!

KALISA 23 января 2015, 12:56
4979

Ты права))))

Nasty_1 23 января 2015, 13:56
18119

А вообще, лучше бы Джен не поднимала опять эту тему в массы...а то потом "не отмыться"..

KALISA 23 января 2015, 12:58
4979

Сууупер!)))) Мимика крутая

DariaGayduk 23 января 2015, 13:04
1672

Какая разница, главное им весело! А меня улыбнуло тоже! У Джен получилось очень круто! Я думаю не каждый так может))) Они молодцы! Я тоже бы очень хотела получать удовольствие от работы!

Serelina_mama 23 января 2015, 13:14
20

о, а говорили без Джоли мало комментов будет
Что вообще за фигня.. состоялась не состоялась... критики.. новость то про неё, а не про вас

Ириска 23 января 2015, 15:44
10651

показать изображение

неля 23 января 2015, 16:06
316

Две смешнули и красотули.Две живые красивые девушки. Коко точно платки и одеяла не сосет.Как и пальцы.Счастливые дети этого просто не способны делать.Это удел подавленных деток,с огромными проблемами.Вспомнили таких?

kobra 24 января 2015, 16:04
822

У Дженнифер Энистон нет своих детей, зато есть прекрасная крестница — дочь ее лучшей подруги Кортни Кокс. Девочка по имени Коко Аркетт с ранних лет начинает копировать свою знаменитую крестную.

Образ Дженнифер Энистон вдохновляет ее поклонниц от мала до велика. Вот и малsенькая крестница звезды решила, что хочет быть похожей на свою обожаемую крестную мать.
Коко Аркетт — дочь Кортни Кокс, лучшей подруги Дженнифер. Актрисы познакомились на съемках сериала «Друзья» в 1994 году и тут же подружились. Впоследствии Кортни с мужем Дэвидом Аркеттом (с которым они, кстати, сейчас живут раздельно) попросили Энистон стать крестной их дочери.
Семилетняя озорница во сем подражает Дженнифер. Последний пример тому - визит в салон красоты, где Коко выпрямила волосы и слегка высветлила отдельные пряди. Все как у Джен! Кстати, для девочки это не первый опыт колорирования: в прошлом месяце она попросила парикмахера покрасить несколько прядей в синий и фиолетовый оттенки. Судя по тому, что сейчас от цветных прядей не осталось и следа, краска была щадящей и быстро смывающейся. И тем не менее, эксперимент не по годам смелый!

неля 23 января 2015, 16:12
316

показать изображение

неля 23 января 2015, 16:14
316

показать изображение

И этот великолепный человечек не состоялась как актриса!?

неля 23 января 2015, 16:24
316

Потому и пишут,что не состоялась, потому что она состjялась уже в Друзьях. Там столько всего было,что средней актрисе не по силам.Только очень талантливой.А судьи кто? Шалупень .

kobra 24 января 2015, 16:02
822

Шалупень оказывается такое емкое слова.

Никуша8 31 января 2015, 09:27
118

А шалупень тут днюет и ночует.Это уже зависимость.

gula 01 февраля 2015, 17:15
172

показать изображение
и как женщина!?

неля 23 января 2015, 16:27
316

О ,какая она тоненькая.И такая стильная и очаровательная,как девочка . Со своим прекрасным принцем.

Никуша8 31 января 2015, 09:29
118

показать изображение
новый фильм Дженнифер "Она такая забавная"

неля 23 января 2015, 16:28
316

Отзыв на Торт
Ни для кого не секрет, что Дженнифер Энистон хорошая актриса, и Торт ей предлагает более мясистую, более серьёзную роль, чем у неё было до этого долгое время, и она справляется. Более того, Дэниел Барнз окружает её талантливыми актёрами, которые добавляют все цвета в тёмный, местами саркастический и забавный сценарий Патрика Тобина. Но главное в Торте это Дженнифер Энистон. Этот фильм служит главной витриной её таланта.

неля 23 января 2015, 16:41
316

Спасибо.Я не сомневалась,что она может все.

kobra 24 января 2015, 16:00
822

Я никогда не сомневалась в ее таланте.Она очень разноплановая актриса.Может сыграть все.Это уже в Друзьях было видно.

Гала 01 февраля 2015, 16:49
583

Отзыв на Торт от Скота Карти, именно он во время вью Джен в ноябре, говорили о НБ2, сказал Джен о Фэнистонс)
Торт это настоящее независимое кино. Много было сказано о Энистон, неноминированной на Оскар на прошлой неделе, было много разговор о том, что она заслуживает номинацию, и посмотрев Торт, я согласен. Торт это завершённый фильм, с болезненными откровениями, фантастическими галлюцинациями и захватывающим сюжетом. Это настолько полное кино, что я не буду много рассказывать о нём. Я хочу, что бы вы прочувствовали этот фильм от начала и до конца.
Вы должны почувствовать боль персонажа Энистон. Вам необходимо почувствовать связь между её персонажем днём и ночью. Вам нужно пройти с ней весь путь.

неля 23 января 2015, 16:41
316

Спасибо.Отличная статья.

Никуша8 31 января 2015, 09:26
118

считаю не правильным постоянно критиковать свою дочь

Kate)))) 23 января 2015, 19:31
2884

недавно проверил одну фишку, и убедился что с помощью духов
можно соблазнить любую девушку за пару минут.
Пользуюсь такими духами и вижу их эфект каждый день,
девки заводяться на "раз-два" , глазки блестят, короче то что надо...
советую,так как сам попробовал. Детальнее здесь - www.youarebeautiful.gu.ma

gjiykkxd 24 января 2015, 04:18
10

критика это хорошо ! заставляет нас быть лучше

anchik 24 января 2015, 10:59
643

забавная она)

elen@ka 24 января 2015, 11:24
24301

Классная она

who is who 24 января 2015, 16:00
75654

oam-asta 26 января 2015, 01:22
718

Сколько можно на свою мать жаловаться?....

Софья 29 января 2015, 12:18
1204

А она жаловалась? Со смехом рассказал как было.

Никуша8 31 января 2015, 09:25
118

Умница,хоть не врет про маму.Говорит как есть.Уважуха ей за это!

Никуша8 31 января 2015, 09:25
118

Не перестаю удивляться какое же у нее красивое и молодое тело