Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер больше не намерена сидеть на диете

Дженнифер Гарнер не понаслышке знает, что такое борьба с лишними килограммами. Много лет актриса тщательно следила за фигурой, изводя себя строгими диетами. Но теперь ограничениям пришел конец. В недавней беседе с легендарным визажистом Бобби Браун 42-летняя Дженнифер призналась, что не намерена издеваться над своим организмом.

Дженнифер Гарнер больше не намерена сидеть на диете
«Поверьте, в примерочной всегда наступает такой момент, когда я задаюсь вопросом: «Почему бы мне не сбросить пару кило? Ведь тогда я смогла бы надеть любое платье». Но я просто не могу, - сказала Гарнер в беседе с легендарным визажистом Бобби Браун. - Когда я снималась в сериале «Шпионка» и изображала из себя супергероиню, мне очень долго пришлось сидеть на диете. Теперь что-то внутри меня просто не позволяет делать такие экстремальные вещи».

Но отказ от диеты вовсе не означает, что Дженнифер питается вредной едой. «Что касается еды, то в 80 процентах случаев я питаюсь правильно», - сказала актриса, добавив, что употребляет в пищу «очень, очень много салата». Но как насчет остальных 20 процен

тов? «Я обнаружила, что не могу спокойно пройти мимо пиццы и не съесть кусочек, - призналась Гарнер. - Просто не могу! Мои дети едят очень много пиццы. И я не могу пойти на детский день рождения, не прихватив кусок».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 6466 Опубликовано 22 января 13:55

комментарии

24 Написать новый

ну..не обязательно сидеть на диете,просто надо правильно питаться и мало есть))

Twix| сделай паузу|© 22 января 2015, 14:03
1233

а мало есть это разве не диета?

miss del rey 22 января 2015, 14:11
19495

Она не сказала мало,она сказала что много салата и немного пиццы.Это правильное питание.Она молодец.

алла 22 января 2015, 14:26
355

я про комментарий выше, а не про слова Джен

miss del rey 22 января 2015, 14:33
19495

Комментарий удален

paladkov 01 марта 2015, 19:24
26

и правда что, этих 80% спорт - вполне. Совершенно необязательно быть тощей чтобы быть красивой. И главное чтобы её и Бэна это устраивало. А быть голодной и злой никому не на пользу

Mistika 22 января 2015, 14:14
486

Ну и правильно!!Просто есть больше органических продуктов, овощи... А вредную пищу просто в меньших количествах))

Она то вредная, но вкусная же, ппц!)))

Darin'chik_=)* 22 января 2015, 14:19
10317

Дело привычки.Я худенькая,но обожала пирожные.Просто жить без них не могла.Потом за компанию с мужем стала есть больше рыбы и салатов.Ка-то постепенно тяга у сволочам,так мы с подругой пирожные называем ,прошла.Только иногда,раз в 2 месяца хочется.Так я ем.И снова не хочу.Не надо быть пищевой полицией. Запреты только разжигают хотение.

алла 22 января 2015, 14:30
355

Согласна)) Я сама такая, если хочется что-то вкусненькое но вредное - могу съесть!Но в разумных количествах!По полусмерти не объедаюсь!И чуть больше двигаюсь потом чтоб немного эти жирки выгнать))

Darin'chik_=)* 23 января 2015, 12:09
10317

Не нужно себе ни в чем отказывать, изнурять организм диетами! Хочешь пиццу - съешь кусочек. Хочешь пирожное - съешь одно небольшое. Это гораздо лучше чем сорвавшись съесть чуть ли не целый торт. А если еще прибавить спорт тогда как минимум не поправишься.

Городской сумашедший 22 января 2015, 15:01
14122

Я вот на собственном опыте убедилась, что вес прибавляет только сладкое,а все остальное - не такая уж огромная проблема.

Lady Winchester 22 января 2015, 15:17
12817

Вес прибавляет количество съеденного и лежание перед телевизором (сидение перед компьютером). А не сладкое. Полчаса-час погуляли пешком с друзьями и той небольшой булочки что вы позволили себе за ужином как не бывало.

Городской сумашедший 22 января 2015, 15:32
14122

У нее и так все нормально с фигурой)

DariaGayduk 22 января 2015, 16:07
1672

Согласна ))

Пользователь удален 22 января 2015, 16:30 ! пожаловаться

Ну и правильно.Главное здоровье и согласие со своим внутренним миром.

Пользователь удален 22 января 2015, 16:31 ! пожаловаться

Молодец.

Fashion5 22 января 2015, 17:10
12703

Ну и правильно)

Сумеречная09 22 января 2015, 19:12
24628

да к черту эти диеты
они до добра не доводят
и действуют,пока ты следуешь их принципу
я сама всю жизнь худею.но поняла одно,надо не есть после 6 и заниматься спортом
все.этого достаточно

Stelli 22 января 2015, 20:11
923

Она вроде всегда стройненькая была.

Tinker bell 22 января 2015, 22:56
1030

*Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в
постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка
бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет...
Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог
apu.sh/secretgoom

avvrora 23 января 2015, 03:46
10

короче муж от нее сбежит.

A Crocodile 23 января 2015, 04:03
2098

С чего бы это..

who is who 23 января 2015, 13:19
75654

Диету можно заменять занятиями спортом)

L*VICA 29 января 2015, 12:37
9103