Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдси Лохан попала в больницу с вирусом Чикунгунья

Линдси Лохан нескоро вернется к работе. Как сообщают зарубежные СМИ, актриса попала в больницу с опасным вирусом Чикунгунья.

Линдси Лохан попала в больницу с вирусом Чикунгунья
28-летняя звезда поступила в больницу имени короля Эдуарда VII в Лондоне с признаками лихорадки. У Линдси высокая температура и сильная боль в суставах. Сообщается, что звезда почувствовала себя плохо после возвращения из отпуска. Напомним, что новогодние каникулы актриса провела на Бора-Бора, где, вероятно, и подхватила лихорадку.

Вирус Чикунгунья передается через укусы инфицированных комаров, москитов и других насекомых. Он вызывает лихорадку, боль в суставах, потерю сил, мышечную и головную боль, тошноту и сыпь.

Мы желаем Линдси скорейшего выздоровления и надеемся, что она не слишком пострадала от тропической лихорадки.



Фото: legion-media
Комментариев: 25 Просмотров 8211 Опубликовано 22 января 12:19

комментарии

25 Написать новый

Какая жуть. Вот и слетала в райское местечко((

DariaGayduk 22 января 2015, 12:25
1672

Опасная хрень! Линдс скорейшего выздоровления, и без последствий для ЦНС!

Пользователь удален 22 января 2015, 12:28 ! пожаловаться

бедняжка((((

Gololed 22 января 2015, 12:40
3212

скорейшего выздоровления!

miss del rey 22 января 2015, 12:42
19495

Да..уж...она не может жить без "приключений" ...в любом случаи скорейшего выздоровления.

Fashion5 22 января 2015, 12:44
12703

Бедная Линдси... когда болеешь всегда тяжело,а тут такое...
Пусть поправляется и восстанавливает силы!

Пользователь удален 22 января 2015, 12:56 ! пожаловаться

Ходячее несчастье! Хотя такое (болезнь) может с каждым случиться. Здоровья ей.

Городской сумашедший 22 января 2015, 12:57
14122

Надеюсь Линдси поправится и все пройдет без вреда для здоровья. Слетала она называется на новый год . Желаю скорейшего выздоровления

CherryBomb! 22 января 2015, 13:09
2026

Блин, прочитала сначала вирус Чингачгука , ну здоровья ей, пусть выздоравливает.

Лона 22 января 2015, 13:27
2621

Комментарий удален

Mallory 22 января 2015, 13:30
42766

Мда вот в такие моменты я рад что живу там где морозяки под тридцачик, и никаой такой вот заразы

KOLIN 22 января 2015, 13:31
5329

Лило, выздоравливай скорей!

Олишна 22 января 2015, 15:00
2605

Комментарий удален

Daenerys 22 января 2015, 15:11
122061

Бож,скорейшего ей выздоровления! О.о хотя я,честно,про такую фигню впервые читаю,до этого только Эболу знала,она ж у всех на слуху...Видимо,отстала я от жизни! хДДД

Lady Winchester 22 января 2015, 15:20
12817

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Serelina_mama 22 января 2015, 16:03
20

Пусть поправляется)

Сумеречная09 22 января 2015, 19:14
24628

Лучше б в Сибирь съездила на НГ!!!

ATARI 22 января 2015, 22:07
898

Вот это названьице у вируса...