Берменная Кейт Миддлтон: «Я чувствую, как малыш толкается»

На днях Кейт Миддлтон оказалась в центре внимания с очередным благотворительным визитом. Беременная герцогиня Кембриджская посетила волонтерскую организацию Family Friends и открытие академии для малообеспеченных детей в Кенсингтоне. Супруга принца Уильяма рассказала кое-что о своем самочувствии.

Берменная Кейт Миддлтон: «Я чувствую, как малыш толкается»

Кейт появилась на публике с заметно округлившимся животиком. Она пообщалась с волонтерами организации Family Friends, направленной на поддержку малообеспеченных британских семей, а затем отправилась на церемонию открытия академии Kensington Aldridge Academy. Когда торжественная часть мероприятия подошла к концу, Миддлтон с удовольствием пообщалась с учениками близлежащей школы Wetherby.Когда кто-то спросил ее о будущем малыше, герцогиня ответила: «Он все время двигается. Я чувствую, как он толкается прямо сейчас».

К сожалению, вопрос с полом ребенка до сих пор остается открытым. «Я сказала, что хорошо бы это была девочка, - поведала 17-летняя ученица Мартина МакДональд. - Но она ответила, что пока не знает пол. Добавила, что малыш очень подвижный».

Источник фото: legion-media