Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Секретные материалы» собираются возобновить

Гэри Ньюман, руководитель канала Fox, заявил о производстве новых серий культового тв-шоу Криса Картера «Секретные материалы».

«Секретные материалы» собираются возобновить

Ньюман надеется, что в сериал вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. По его словам, звезды шоу не против снова перевоплотиться в агентов ФБР. Необходимо только согласовать рабочий график актеров.

Сериал «Секретные материалы», рассказывающий о сверхъестественных явлениях и государственных заговорах, выходил на канале Fox с 1993 по 2002 год. Популярное шоу получило 21 номинацию на премию «Эмми».

Добавим, что по мотивам сериала было выпущено две полнометражные ленты. В 1998 году - «Секретные материалы: Борьба за будущее», а в 2008 - Секретные материалы: Хочу верить».

Комментариев: 41 Просмотров 3065 Опубликовано 20 января 13:00

комментарии

41 Написать новый

нужно же уметь воверемя остановиться... последние сезоны и так посмотрели только самые стойкие фанаты

aqua 20 января 2015, 13:03
647

Но всё равно ж ! Без них сериал был бы не законченным !) это здорово!!!!!только конечно для фанов ) хотя .... Мало ли молодежь приобщиться к хорошему

Алехандра 20 января 2015, 23:50
1941

Вот полностью согласна!

Scully 21 января 2015, 09:24
859

зачем? Скалли и Малдер уже не те

muneca 20 января 2015, 13:09
1830

обожаю этот сериал и по сей день,буду рада увидеть Скалли и Малдера в новых сериях!

sofy 20 января 2015, 13:10
8713

Какие же они красавцы были тогда

KOLIN 20 января 2015, 13:14
5987

Да..уж...

Fashion5 20 января 2015, 13:24
12703

Данунах! Последние сезоны сериала были трудноперевариваемы, фильмы - несъедобны.

Robin 20 января 2015, 13:39
31311

Вспоминаются милые мелочи, вроде пристрастия к семечкам или привычка втыкать карандаши в потолок.)))

Robin 20 января 2015, 13:40
31311

мдэ. я очень люблю этот сериал. и даже полный метр я посмотрела с удовольствием, несмотря на критику. считаю, что с уходом Духовны не стоило продолжать снимать, ибо сериал цеплял именно тандемом Скалли и Малдера, когда он распался, то и изюминка пропала. Восьмой сезон не смогла заставить себя посмотреть полностью, даже не знаю, чем окончился сериал. Посему моё мнение такое: пытаться эксгумировать останки былой славы - это неразумно. А вот ностальгию этой новостью всколыхнули, да. Пойду пересмотрю парочку серий.

БУ2 20 января 2015, 13:40
2786

Ну в вас говорит любовь к Малдеру. Не смотрели 8 сезон , а зря!! Концовка 8го.....кайф, вот только сериал так и закончили на поиске истины... Надеюсь теперь то они её найдут

Алехандра 20 января 2015, 23:54
1941

А я надеюсь, что к рулю пустят Криса Картера и позволят ему наконец реализовать свои изначальные замыслы. Известно, что у Картера был чёткий финал сериала, но большАя популярность толкала продюсеров на новые и новые сезоны, в итоге всё вышло совсем не так, как задумывалось.
З.Ы. Кстати, что там с Картером, интересно?

Robin 21 января 2015, 00:32
31311

А я надеюсь, что к рулю пустят Криса Картера и позволят ему наконец реализовать свои изначальные замыслы. Вот тоже на это надеюсь.

БУ2 22 января 2015, 05:35
2786

даже не к Малдеру, а к паре Скалли-Малдер. Если б сменили главную героиню, мне б тоже стало б не интересно. Для меня эти двое в СМ существуют только в паре и никак иначе. А вот тот новый агент - жидкометаллический Терминатор - мне вообще не по душе.

БУ2 22 января 2015, 05:34
2786

Ну Малдера ж не до конца убрали то)) поворот сюжета) он потом появился в сааааамом конце))) я вообще только серии с основным сюжетом смотрю ) остальные - приятное дополнение )

Алехандра 22 января 2015, 07:00
1941

А вот мне, кстати, пока был Малдер, больше нравились серии с "монстром недели". Потому что в основном сюжете всегда какая-нить хня случалась с героями и мне их было жалко. А с монстрами серии были такие страшненькие и ненапряжные.

БУ2 22 января 2015, 12:47
2786

Комментарий удален

Mallory 20 января 2015, 13:53
42827

Круто!!Я бы с удовольствием смотрела!!))) Один из любимых сериалов до сих пор!!И ни один современный сериал не смог переплюнуть Х-файлы!

Darin'chik_=)* 20 января 2015, 14:22
10459

Комментарий удален

Daenerys 20 января 2015, 14:55
123597

Ну не 15, а всего 9 , и я например вообще не смотрела твин пикс , и знакомые знать не знают о нем) а вот Х-файлы все смотрели

Алехандра 20 января 2015, 23:56
1941

кажется все 10

A Crocodile 21 января 2015, 04:30
2098

Я смотрела все) так что их точно 9)

Алехандра 21 января 2015, 06:57
1941

не лучшая идея

GRACE_KELLY 20 января 2015, 15:13
11152

По мне так не лучшая идея

who is who 20 января 2015, 15:15
75654

не знаю, буду ли смотреть.

elen@ka 20 января 2015, 15:45
25571

Удачи.

Сумеречная09 20 января 2015, 17:32
24628

на мой взгляд зря

miss del rey 20 января 2015, 18:07
19513

Джиллиан после "Краха" и "Ганнибала" на коне, а тут и Девид поттянется, что ж не возобновить?

tallil 20 января 2015, 20:02
510

Ну Девид после блудливой Калифорнии тож)))

Алехандра 20 января 2015, 23:56
1941

Странно,но я почему-то никогда не смотрела этот сериал...О.о
Вспомнили седую древность! хДДД

Lady Winchester 20 января 2015, 20:56
13682

Так! Сама ты древность, малявка!

Robin 20 января 2015, 23:26
31311

этот сериал старше меня на 2 года,канешн древность! хДДД

Lady Winchester 21 января 2015, 11:37
13682

Ничо не знаю, позор тебе на всю макушку! Сверхи не скрывают, что львиная доля сюжетов взята из эпизодов СМ. Винчестеры неоднократно вспоминают СМ:
Дин: Пойдём, Скалли.
Сэм: Ты Скалли! А я Малдер!
Дин: Нет, я - Малдер, а ты - рыжая баба!
Да чо там, наш гадкий дедуля Сэм Кэмпбелл - один из ключевых персонажей СМ! Ну, актёр, в смысле, не сам дедуля.)))

И КАК можно было хотя бы не глянуть?

Robin 21 января 2015, 13:17
31311

Ай! Дай я тебе руку пожму!

БУ2 22 января 2015, 05:31
2786

Да, видимо 90-е ты ток в фильмах и видела)))

Алехандра 20 января 2015, 23:57
1941

Эмм...я как бы в 90-х родилась вообще-то...

Lady Winchester 21 января 2015, 11:37
13682

Ой, а Крайчек будет?Я этого актёра в последний раз видела в провальном сериале "Визитёры". Который, по ходу, только для меня не был провальным, до сих пор по "Ви" скучаю...

Robin 21 января 2015, 00:36
31311

Курильщика не будет

A Crocodile 21 января 2015, 04:31
2098

Как так-то?!! Я без него несогласная! Такой сочный злодей был.

БУ2 22 января 2015, 05:30
2786

Замечательный сериал! Удачи!

Фирюза 22 января 2015, 10:11
5112