Гарри Стайлз встречается с моделью Victoria’s Secret

Солист группы One Direction Гарри Стайлз больше не одинок. С недавних пор 20-летний музыкант встречается с австралийской моделью Надин Леопольд. Парочка начала периодически появляться вместе с ноября прошлого года, но теперь их отношения вышли на новый уровень.

Гарри Стайлз встречается с моделью Victoria’s Secret

"Отношения Гарри и Надин стали более серьезными", - сообщает журнал US Weekly. По словам многочисленных инсайдеров, влюбленные пока не торопятся заявлять о своей любви во всеуслышание, но "проводят вместе очень много времени". "Он планировал несколько мероприятий на ее день рождения", - поведал информатор.

Впрочем, некоторые все же сомневаются в серьезности намерений юного музыканта. "Гарри молодая звезда, и это дает ему много возможностей для развлечений, - сказал один из источников. - Вы узнаете, что у него появилась девушка, когда он начнет появляться с ней на красных дорожках. А до тех пор он просто развлекается и наслаждается жизнью".

Напомним, что раньше Стайлз был замечен в романтических отношениях с певицей Тейлор Свифт. Ему также приписывали отношения с моделями Кендалл Дженнер и Карой Делевинь. Надин, новая избранница музыканта, тоже весьма известна в мире моды. Она то и дело блистает в рекламных кампаниях и на подиумах. Недавно Леопольд принимала участие в прославленном шоу Victoria’s Secret.

Источник фото: legion-media