Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шайа ЛаБаф в новом клипе Sia - Elastic Heart

Восходящая музыкальная звезда Sia сняла новый клип на свою композицию Elastic Heart. И если в прославленном видео на песню Chandelier певица одна танцует в телесном трико, то здесь к ней присоединились скандальный актер Шайа ЛаБаф и 12-летняя танцовщица Мэдди Зиглер.

Шайа ЛаБаф в новом клипе Sia - Elastic Heart
Неоднозначный клип далеко не всем пришелся по душе. Юная Мэдди и полуголый Шайа тут же спровоцировали шквал общественного негодования и обвинений в педофилии. Sia поспешила выступить с разъяснениями. "Я ожидала некоторых воплей о педофилии в адрес этого видео, - написала звезда в Твиттере. - Но я могу сказать только то, что Мэдди и Шайа одни из немногих актеров, кто способен сыграть два противоборствующих внутренних мира Sia. Прошу прощения у тех, кого задел клип. Я хотела лишь воспроизвести некоторое эмоциональное послание и не стремилась никого обидеть".

Комментариев: 48 Просмотров 17685 Опубликовано 08 января 16:25

комментарии

48 Написать новый

клип странный, но мне понравился, а сама песня - вообще чудо!
Я тут педофилии никакой не увидела (у кого чем мозг заражен, тот то и видит)

I_were_a_boy 08 января 2015, 16:28
2745

классное видео)

Jo_Bi 08 января 2015, 21:17
2561

Мне понравилось, ничего плохого я не увидела

iru 08 января 2015, 16:32
97

Лабаф тут очень нравится, не знаю чем, но очень. А клип..ну слишком странный. Не по мне.

whocares 08 января 2015, 16:45
155

Если не быть "в теме", то тяжело понять, в чём посыл, с одной стороны это плохо, с другой, человек может увидеть что-то своё.
В целом мне понравилось видео, и наконец-то я разглядела в Шайа не человека, вытворяющего непонятные вещи, а действительно талантливого человека, чего стоит конец.
Но меня не покидает вопрос "А что бы на это сказали профессиональные гимнастки и их тренера?"

Jensen Dean 08 января 2015, 17:00
290

эта песня лучше,когда Sia вместе с The Weeknd поет

lizatta05 08 января 2015, 17:02
189

Клип-шикарный! Не пойму где тут педофилия?!
Посыл и идея самого сюжета очень глубокая.
В этом клипе Сия показала два противоборствующих внутренних мира...
И как это мне знакомо! Думаю у каждого есть подобное. Когда один мир воюет с другой..Первой удается выйти на свободу, а вторая все еще держит тебя заложником твоих же слабостей и страхов!

Foxxy Cleopatra 08 января 2015, 17:16
16116

статья написана просто ужасно. В Люстре Сия не танцевала. Там была только девочка. И текст: "Восходящая музыкальная звезда Sia" возмущает. Сия уже очень долго на музыкальной арене. и извесна она стала довольно таки давно.

Nicole Petrie 08 января 2015, 17:17
169

поддерживаю, я тоже удивилась содержанием статьи, и кстати, танцовщица как раз и присутствовала в chandelier, та самая Мэдди.

alexval 08 января 2015, 21:55
912

Да уж. ЧТо-то статейки с каждым разом тут все идиотичнее появляются, глазам больно

burapuh 09 января 2015, 17:28
4939

Восходящая звезда??
Сама танцевала в Chandelier???
Я ж говорю,нельзя такие длинные запойные праздники народу давать((

TUSA 08 января 2015, 17:38
19601

Сия не танцевала в Люстре. там была все таже Мэдди.
клип бесподобный. как всегда до мурашек

miss del rey 08 января 2015, 18:03
19488

Песня красивая, а клин странноватый

Кляк 08 января 2015, 18:46
4937

Странный клип, странная девочка-танцовщица, она теперь у нее будет в каждом клипе сниматься? только ЛаБаф впечатлил в хорошем смысле

GRACE_KELLY 08 января 2015, 19:54
10689

Клип странный, не думаю, что мне понравился. Но песня красивая.

Lela' 08 января 2015, 19:57
1200

Солидарна

Малыш 08 января 2015, 22:25
22114

Моя любимая Сиа))клип потрясающий,каждый может увидеть свою историю на свой лад...здесь может быть миллион значений...а истина проста...но дело не в этом...Лабаф конечно невероятный)и мне нравится в Сии то что она действительно занимается творчеством...каждая ее песня как будто искусство,а голос проникновенный до самых глубин затрагивает...а то в основном певцы выдают "2 притопа 2 прихлопа" и смеют называть это творчеством...

Akbayashka)))))) 08 января 2015, 20:05
993

шикарный клип!!! мне очень понравился! очень необычно) и песня супер)

Lilo555 08 января 2015, 20:51
13

ничего педофилического нет, просто кто-то не понимает смысл!

Lilo555 08 января 2015, 20:52
13

Столько теплых слов сказали... Даже не знаю, что добавить. Просто поддерживаю вас всех, мне очень нравится Sia!!!

Alex V 08 января 2015, 21:36
146

Неплохо.

Fashion5 08 января 2015, 21:42
12703

Мэдди шикарна

Малыш 08 января 2015, 22:25
22114

Песенка понравилась

Малыш 08 января 2015, 22:25
22114

я тоже не увидела здесь намеков на педофилию,песня мне понравилась,а вот клип - бред какой-то, мне больше смешно было. не знаю, что там творится в ее душе,но на экране не очень.

El_MI 08 января 2015, 23:52
128

Очень хорошая песня и шикарны клип .
Мне очень нравится !

aneta 08 января 2015, 23:55
768

мне нравится

Jangooo 08 января 2015, 23:59
2130

на люстру круче клип

KOLIN 09 января 2015, 06:34
5318

просто сейчас что ни видео, то на сексуальную тематику. люди уже разучились воспринимать нормальные клипы. вот и слухи о педофилии. а чтобы понять данный клип, его задумку необходимо хорошо знать Сию

miss del rey 09 января 2015, 11:32
19488

Песня Супер

who is who 09 января 2015, 12:01
75654

Сильная песня
Драматичный клип
Шайа - великолепен
Зло должно быть взаперти

ВенеRа 09 января 2015, 12:21
568

Какой творческий и красивый эстетично поставленный клип!
Давно не видела ничего подобного в музыке.Только в арт-хаусном кино.
Sia как всегда трогает самое сердце своими песнями.
У ЛаБафа прекрасная актёрская игра.
Девочка удивляет.Такая юнная,а талант виден.

Пользователь удален 09 января 2015, 12:35 ! пожаловаться

Пересмотрела больше 10 раз
очень сильные эмоции.

nastyha 09 января 2015, 12:36
378

нравится и эта девочка и Сия и Лабаф) Клевый клип.

Jay Lee 09 января 2015, 15:45
852

Ой. Люди своими педофиличными мнениями и намеками всегда сами показывают собственную ущербность и убогость. Не могут разглядеть ничего глубже жалких мнений и страхов, навязанных им же. Социум такое дерьмо, как бы в нем не утонуть.

burapuh 09 января 2015, 17:33
4939

Очень здорово.Хоть и грустно. молодцы
искренне рада за девочку и как у нее все складывается *)

burapuh 09 января 2015, 17:37
4939

клип действительно странный, но сейчас много таких, почти все...nА Шайя великолепен!и как актер, и телом.

Alko-tigra 09 января 2015, 23:58
707

а по поводу педофилии, тогда и фильм "Леон киллер" туда же отнести...

Alko-tigra 10 января 2015, 00:03
707

В клипе трогательный дуэт рассказывает историю отношений Sia с собственным психически нестабильным отцом, страдающим раздвоением личности. Она одновременно любит его и боится, играет и убегает. А Шайя ЛаБаф в свою очередь талантливо демонстрирует, как быстро могут меняться личности в одном человеке.

SantDaria 10 января 2015, 02:27
42

Ух, сколько всего напортачили в статье )

admin_vk 10 января 2015, 12:34
98

клип, конечно, рисковый...лучше бы там все-ж мужчина и женщина были, а не девочка
но
педофилии там и в помине нет
Шайа шикарен
песня обалденная

tallil 10 января 2015, 17:17
510

моя тема!
вся красота в том как оно есть,ничего лишнего,лишь догадки и чьи то предрассудки...
много эмоций

sofy 10 января 2015, 20:14
8713

Комментарий удален

Пользователь удален 11 января 2015, 03:53 ! пожаловаться

тащусь)) класс))очень

NSt 11 января 2015, 09:03
2441

Мне нравится. Зачем искать что то плохое, если явно никто ничего этим клипом сказать не хотел.

NSt 11 января 2015, 09:09
2441

Клип бомба, мне очень понравилась. Талантливая девочка, и талантливый Шай были в этом клипе просто на высоте.

Runi 12 января 2015, 12:43
3917

Странный клип...