Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оливье Мартинес устроил драку в аэропорту

Холли Берри и Оливье Мартинес никогда не отличались терпимостью к папарацци. Очередная встреча супругов с фотографами закончилась дракой. По словам очевидцев, Мартинес набросился на одного из любопытствующих в аэропорту Лос-Анджелеса.

Оливье Мартинес устроил драку в аэропорту
Мартинес, Берри, их шестилетняя дочь Нала и годовалый сын Масео прилетели в Лос-Анджелес и пытались сесть в автомобиль. Но на выходе из аэропорта их окружила целая толпа папарацци. Среди них оказался также один из сотрудников терминала. Оливье не стерпел такой наглости и сильно толкнул работника, в результате чего тот упал на землю. Мужчину тут же доставили в местный медпункт и оказали ему первую помощь.

Как сообщает сайт Gossip Cop, пострадавший намерен подать на Мартинеса в суд. До сих пор не ясно, был ли он в числе фотографов или просто оказался в эпицентре событий по долгу службы.








Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 7410 Опубликовано 06 января 09:00

комментарии

30 Написать новый

все ж тупые у них законы.. быть актером, знаменитостью, как сдать себя и свою семью в рабство общественности, любое проявление недовольства расценивается как правонарушение, а быть наглым и назойливым фотографом, готовым ради лишней тысячи долларов на разные мерзости - это достойный заработок...

alexval 06 января 2015, 09:49
912

нам усем не надо сидеть на сайтах про знаменитостей

Раска 06 января 2015, 16:25
1320

на сайте полно официальной информации, которая не имеет отношения к их личной жизни.. я здесь для этого...

alexval 06 января 2015, 17:59
912

Молодец!

vip-vip 07 января 2015, 15:28
651

Мда...опять гиены в чести у америки(
Я б помогла мартинесу навалять уродам!)

TUSA 06 января 2015, 10:52
19601

Я с вами не соглашусь это часть их работы за которую они получают не малые деньги... и очень много знаменитостей у которых получается сохранить свою личную жизнь. Мне кажется очередной пиар ход...

фифулька 06 января 2015, 11:27
9

Вот кстати интересно, что есть знаменитости, фото которых с аэропортов просто нет, или очень редко появляются, при чём они более знамениты чем Берри и тем более Мартинес.

Nasty_1 06 января 2015, 13:10
18119

Ну ты права !!! Не такие уж супер замените .

Jangooo 06 января 2015, 13:35
2130

true

Wayfarer 15 января 2015, 01:06
8142

Холли всегда в скандалах с папарацци

Раска 06 января 2015, 16:25
1320

правда ? с виду вроде спокойная

madam Rony 07 января 2015, 00:57
218

Он конечно погорячился. Но тут явно своей назойливостью вывели мужика из себя.

Городской сумашедший 06 января 2015, 11:29
14105

Наверно надоели ! достали его.

anchik 06 января 2015, 12:30
643

Комментарий удален

Mallory 06 января 2015, 12:33
42766

Вот псих... Это их работа!Что уж поделаешь!За славу нужно платить!

Darin'chik_=)* 06 января 2015, 13:01
10317

Берри хабалка так ещё и муж под стать.

Nasty_1 06 января 2015, 13:11
18119

Вот уж точно.Пара подходящая по всем статьям.

vip-vip 07 января 2015, 15:27
651

Нельзя на глаза у детей проявлять такую агрессию, они могут сильно испугаться. ну подумаешь папики их ждали, они ж не кидались на них, не выкрикивали ничего оскорбительного, хотя мы может быть чего-то и не знаем. Но я всё равно не на стороне Мартинеса.

Nasty_1 06 января 2015, 13:09
18119

Уроды эти папарацци

who is who 06 января 2015, 13:44
75654

У мальчика такая необычная внешность.

yulix 06 января 2015, 13:50
1205

сейчас просматривается в его внешности что-то азиатское)) Но у них обоих такое смешение кровей.

Nasty_1 06 января 2015, 14:21
18119

Нет слов.....сынок напуган ...

Fashion5 06 января 2015, 17:02
12703

Комментарий удален

Daenerys 06 января 2015, 18:10
122039

Напугали ребенка по этому он агрессивно повел себя

LEO D великий гэтсби 06 января 2015, 18:42
123

наверняка

madam Rony 07 января 2015, 00:58
218

Мартинес любит подраться, бывший боксёр всё таки.

molgmi 07 января 2015, 14:54
7623

Мартинес мерзкий.

vip-vip 07 января 2015, 15:26
651

Сильно преувеличили ситуацию....

Сумеречная09 12 января 2015, 18:05
24628

мде, постарел...

Jay Lee 18 января 2015, 14:43
852

В аэропорту Пулково 12 января видел, как один из пьяных пассажиров дебоширил и лез ко всем драться. Видимо был недоволен, что новогодние праздники так быстро кончились)

Кайза 25 января 2015, 14:24
16