Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ники Минаж призналась, что делала аборт

Ники Минаж сделала откровенное признание на страницах журнала Rolling Stone. Оказывается, в молодости певица делала аборт.

Ники Минаж призналась, что делала аборт
Это произошло, когда юная Ники училась в школе искусств LaGuardia. Она познакомилась с парнем из Квинса, который был старше ее. Их роман привел к тому, что Ники забеременела. Увы, ребенок тогда не входил в планы амбициозной особы.

"Я думала, что умру, - призналась Минаж. - Я была подростком. И это была самая трудная вещь в моей жизни. Это преследует меня всю мою жизнь". Несмотря на угрызения совести, звезда уверена, что сделала правильный выбор. "Я не была готова к этому, - продолжила она. - У меня не было ничего, что я могла бы дать этому ребенку".

Сейчас, когда Минаж стала старше, сделала карьеру и добилась успеха, она вновь задумывается о детях. В одном из недавних интервью девушка говорила: "Я сильно расстроюсь, если к выходу пятого альбома не обзаведусь ребенком. И не важно, сколько денег у меня будет. Я чувствую, что была рождена для того, чтобы стать матерью".


Комментариев: 29 Просмотров 9000 Опубликовано 31 декабря 11:09

комментарии

29 Написать новый

Фото кошмар..

who is who 31 декабря 2014, 11:11
75654

ну ничего.все впереди

Stelli 31 декабря 2014, 11:18
923

никогда не надо ни о чем жалеть

Stelli 31 декабря 2014, 11:18
923

Всякое бывает. Крайне негативный опыт, конечно, но никто не вправе ее осуждать, т.к. никто не знает, какой была ее жизнь в то время

YuliaK 31 декабря 2014, 11:49
140

Полностью согласна.

Пользователь удален 31 декабря 2014, 14:39 ! пожаловаться

Фото стрёмное, сиськи висят до пупа.

Nasty_1 31 декабря 2014, 13:38
18119

Боюсь, что теперь у нее не так много шансов забеременеть(

Соэ 31 декабря 2014, 13:42
21379

Она всё правильно говорит...
Надеюсь её мечта о детях сбудется )

Пользователь удален 31 декабря 2014, 14:40 ! пожаловаться

Она конечно же говорит НЕправильно. Но я тоже надеюсь что её мечта о детях сбудется

Tony Bonelli 01 января 2015, 12:54
402

Она была подростком и ничего не могла дать ребёнку... поэтому сделала аборт
По-моему всё правильно.

Пользователь удален 01 января 2015, 16:24 ! пожаловаться

Сейчас у неё есть деньги, да, но лучше бы Ники думала что может дать будущему ребёнку в духовном плане, каким она может его воспитать. Миру она пока "даёт" какбэ не самый хороший и качественный продукт

sun_eclipse 31 декабря 2014, 14:51
514

да уж

Jo_Bi 01 января 2015, 19:42
2561

Ну да,бывают ситуации,когда сам-то еле сводишь концы с концами, а тут еще дети.

Lady Winchester 31 декабря 2014, 15:09
12811

ппц новость,кто не делал.. такое ощущение что все звёзды по молодости бесплодными были,ток когда раскрутились сразу стали рожать..

элеонора 31 декабря 2014, 15:55
1228

Я не против абортов, но после прочтения твоего сообщения, создаётся впечатление, будто аборт - это метод контрацепции, и каждая женщина за свою жизнь их сделала больше сотни.

olenaka 04 января 2015, 22:01
47

Капец...(

Сумеречная09 31 декабря 2014, 17:06
24628

Нет слов..

Fashion5 31 декабря 2014, 18:52
12703

Аборт вобще очень тонкое и щипетильное дело...Разные в жизни бывают ситуации

Alesund 31 декабря 2014, 20:03
114

Аборт - личный выбор каждого. А у Минаж еще все впереди

INSOLENCE 01 января 2015, 15:46
3082

Поддерживаю!

Пользователь удален 01 января 2015, 16:25 ! пожаловаться

это ее дело. возможно она права, не нам судить

miss del rey 02 января 2015, 17:00
19492

Комментарий удален

Mallory 03 января 2015, 11:59
42766

фу бля вульгарная шмара

KOLIN 05 января 2015, 13:51
5328

Комментарий удален

Daenerys 05 января 2015, 16:10
122059

Она чувствует что была рождена что бы стать матерью?Пустой треп!Те, кто хотят стать мамой, становятся ей!И уделяют все свое время и силы ребенку!Посвящают свою жизнь им!А не треплют языком!
Никто не осуждает женщину если она не хочет детей или не готова к этому в данный момент, но зачем тогда говорить "я только об этом и мечтаю", но при этом ничего не делать для этого и вести подобный распущенный образ жизни при этом?!

Darin'chik_=)* 06 января 2015, 14:59
10317

думаю у нее ни один аборт был

Foxxy Cleopatra 06 января 2015, 21:13
16116

Ну было бы желание. и в нищите рожают. не могу сказать что это причина. я не много по другому к этому отношусь. дело её конечно. не соглашусь но и не осуждаю

NSt 11 января 2015, 12:03
2441

ну прям ужас, ага. если так было нужно, значит всё ок.

Evil Evil Witch 14 января 2015, 05:58
11107

не размножайся, минаж