Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эванджелин Лилли в журнале Ocean Drive. Январь 2015

Эванджелин Лилли стала героиней нового выпуска Ocean Drive. Актриса призналась, что не собирается выходить замуж за отца своего трехлетнего сына. 35-летняя Лилли заверила, что для нее брак — это не более чем бюрократическая формальность.

Эванджелин Лилли в журнале Ocean Drive. Январь 2015
«В моем мире я не верят в вечные клятвы, - сказала канадская актриса. - Не думаю, что это реалистично. Мой партнер американец, мой сын тоже. Быть может, мы поженимся из-за этого. Мой партнер сидит дома и воспитывает ребенка, так что если ему вдруг понадобится моя медицинская страховка или что-то подобное, мы можем решиться на брак. Но в эмоциональном плане никто из нас не испытывает такой потребности».







Комментариев: 27 Просмотров 7082 Опубликовано 30 декабря 17:59

комментарии

27 Написать новый

Красотка!

Fashion5 30 декабря 2014, 18:22
12703

канадская Елена Подкаминская

jessfan 30 декабря 2014, 18:22
1358

Я отстала от жизни)
не знала, что у нее есть ребенок) а может забыла

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 декабря 2014, 18:28
2507

Я тоже не знала о ребёнке.
Новость так новость.

Пользователь удален 30 декабря 2014, 18:50 ! пожаловаться

Как ей хорошо с этой стрижечкой )

Пользователь удален 30 декабря 2014, 18:50 ! пожаловаться

очень стильные фотки

SNAKE COBRA 30 декабря 2014, 19:29
64

Фото, как будто, привет из 90х.

Delicious Ly 30 декабря 2014, 19:41
3250

Яркие фото

Temperance 30 декабря 2014, 19:49
2107

Веснушка

Shato Ikem 30 декабря 2014, 19:52
2625

Красивые фото)

Nasty_1 30 декабря 2014, 20:52
18119

Вот нравится она мне)))) ооочень))

who is who 30 декабря 2014, 20:54
75654

Бюрократическая формальность. ага. Брак это брак и полноценная семья, а не фиг знает что.

Heledis 30 декабря 2014, 21:00
114

Формальность это, что ж ещё! Я вышла замуж по той же причине, что и она озвучила, - бумажная волокита из-за ребёнка. "Ячейка общества" - это как раз бумажки и кое-какие социальные гарантии, которые эти бумажки дают. А полноценная семья может быть и без штампа в паспорте. И, кстати, если уж на то пошлО, то людей духовно соединяет церковный брак, а не ЗАГС.

Robin 30 декабря 2014, 21:42
28364

Представления о полноценной семье могут быть какие угодно у каждого человека, но мы живем в социальном государстве и его представление о браке - это наличие документального подтверждения. И без него вы друг другу - никто. Думать надо не только о ребенке, но и о непредсказуемых поворотах жизни. Грустно бывает бродить под окнами реанимации только от того, что юридически вы человеку - никто, а самый близкий родственник, имеющий право принимать жизненно важные решения относительно любимого - его родственники.

~Sapphira~ 31 декабря 2014, 06:14
1281

Оформить нужные документы (родство, например) можно и без брака. Но сложнее, это да, тут я не спорю. Да и отвечала я на фразу "Брак это брак и полноценная семья, а не фиг знает что", а конкретно в этом случае семью делает не документ, согласитесь.

Robin 31 декабря 2014, 09:15
28364

Согласна. Как согласна и с мыслью о венчании, если только это обдуманный шаг, а не банальная дань новомодным тенденциям

~Sapphira~ 31 декабря 2014, 21:05
1281

Красиво))

anchik 30 декабря 2014, 21:37
643

не плохо) прическа нравится)

Соэ 30 декабря 2014, 22:11
21378

Не очень фото

Serena 30 декабря 2014, 22:25
2556

Люблю!

Олишна 31 декабря 2014, 02:23
2605

Оформить нужные документы (родство, например) можно и без брака. Но сложнее, это да. Да и отвечала я на фразу "Брак это брак и полноценная семья, а не фиг знает что", а конкретно в этом случае семью делает не документ, согласитесь.

Robin 31 декабря 2014, 09:14
28364

2-я и последняя классные фотки

sofy 31 декабря 2014, 16:58
8713

Красивая

Кляк 01 января 2015, 17:01
4937

Комментарий удален

Mallory 03 января 2015, 11:54
42766

Если бы мне показали фото и не сказали бы, кто это, я была бы уверена, что перекрашенная Патрисия Аркетт. Особенно второе фото.

Неспящие 06 января 2015, 00:01
2002

классная

elen@ka 09 января 2015, 12:35
24301

насчет брака на 100% согласна.

Evil Evil Witch 14 января 2015, 06:01
11085