Скарлетт Йоханссон рассказала, как не поправиться за новогодние каникулы

Новогодние праздники уже не за горами, а это значит, что впереди череда званых ужинов и семейных застолий. Скарлетт Йоханссон рассказала, как с достоинством пройти через это испытание для фигуры.

Скарлетт Йоханссон рассказала, как не поправиться за новогодние каникулы

Актриса не собирается ограничивать себя в еде. Как раз наоборот, она планирует в полной мере насладиться теми праздничными блюдами, которые готовят в ее семье. Как же ей удается совместить калорийную пищу и тонкую талию? «Я забочусь о том, чтобы попасть в спортзал задолго до праздников, - рассказала Скарлетт журналу People. - Тогда моя совесть спокойна, если я позволяю себе некоторые излишества».

«Мой отец готовит традиционный датский пудинг с вишневым соусом, - добавила звезда, которая в сентябре родила дочь. - Он просто невероятный и очень вкусный. А еще в нашей семье каждый год готовят рождественский пуддинг. Он напоминает пуддинг из тапиоки с теплым фруктовым соусом. На готовку уходит целый день, и все это время дом пахнет ванилью, поскольку по рецепту нужна свежая ваниль. У меня этот запах всегда асоциируется с Рождеством».

Источник фото: legion-media