Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу не взяли на работу в Yahoo

Гвинет Пэлтроу на собственном опыте убедилась, что отсутствие высшего образования мешает карьере. В свое время актриса бросила колледж, а теперь из-за этого ее не взяли на должность редактора в Yahoo.

Гвинет Пэлтроу не взяли на работу в Yahoo
Гвинет надеялась получить место главного редактора Yahoo Food. Но глава компании Марисса Майер решила, что человек без диплома не сможет достойно писать о кулинарии. Как сообщает журнал New York Times, кандидатура Пэлтроу была отклонена. «Майер, которая обычно спрашивает соискателей, какой колледж они закончили, отказалась от идеи нанять ее в качестве редактора раздела Yahoo Food», - говорится в статье.

Стоит предположить, что актриса не слишком расстроилась. Ведь ее собственный интернет-проект Goop.com по-прежнему пользуется огромной популярностью на просторах Сети.



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 3483 Опубликовано 23 декабря 17:32

комментарии

21 Написать новый

Прямо мордой об стол, как по мне

Alabama 23 декабря 2014, 17:59
675

Учение свет!

Fashion5 23 декабря 2014, 18:11
12703

Нус, не повезло там, повезет в другом месте

Lita@ 23 декабря 2014, 20:10
6290

Ничего себе повод нашли... Чем то она им видимо не подошла

Лиса-Алиса 23 декабря 2014, 20:40
460

А чем не повод-то? Высшее образование - обязательное условие в 99,9% случаев при приёме на работу. Если бы взяли Гвинет, другие соискатели с дипломом тут же подняли бы обоснованный шум.

Robin 23 декабря 2014, 21:20
28338

Да неужели? Например,Анне Винтур нисколько не мешает отсутствие высшего образования,что бы быть главным редактором Vogue.

Лиса-Алиса 24 декабря 2014, 22:55
460

Ну, значит, Винтур повезло и она вошла в этот 0,1%. Просто если бы я с соответствующим дипломом (и, как следствие, не без знаний в данной области) претендовала на эту должность, а взяли бы Гвинет, я бы пожаловалась, ИМХО. А оно им надо?

Robin 27 декабря 2014, 21:55
28338

Комментарий удален

Daenerys 29 декабря 2014, 15:54
122041

А мне хочется верить, что они побоялись бы шума, который могла бы устроить девочка Настя.))) Крупная компания, зачем им заголовки в прессе "Yahoo берут на работу не за ум, а за известное лицо!"?

Robin 29 декабря 2014, 23:09
28338

Комментарий удален

Daenerys 25 декабря 2014, 15:39
122041

Потому и не взяли, что известная личность и без диплома. ХЗ, были личные мотивы или нет.

Robin 27 декабря 2014, 21:56
28338

Да пусть лучше в фильмах снимается .

anchik 23 декабря 2014, 21:49
643

Ух наверное бесится

who is who 23 декабря 2014, 22:05
75654

Вот где нужен диплом !

chaxo 23 декабря 2014, 23:30
142

Да сейчас почти везде нужна корочка)Звезды не должны быть исключением

DariaGayduk 24 декабря 2014, 10:34
1672

Стильный костюмчик на ней и к слову хорошо сидит.
По теме
Если у неё действительно есть талант и способности в этом направлении,то почему бы не взять,она всё-таки не человек с улицы.
В любом случае Гвинет удачи.

Пользователь удален 24 декабря 2014, 10:54 ! пожаловаться

эээээ, ну не взяли и не взяли...я думаю, не особо она расстроилась. Найдет себя в чем-нить другом, но соглашусь, учиться надо всегда и везде.

tallil 24 декабря 2014, 11:37
510

Абсолютно адекватное решение.Такой пост должен занимать человек,который посвятил себя этому делу,а не актриса которой на каком то этапе своей жизни вдруг захотелось себя развлечь.Тот факт что она известное лицо дает ей повод обходить такое важное условие как начличие образования

cherrypie 24 декабря 2014, 17:30
407

ну что поделать, нужно было учиться

Ninel 25 декабря 2014, 11:18
3507

зачем учится? чтоб диплом пылился? везде всё по блату

Squirrel Scratty 26 декабря 2014, 20:54
113

Вот и Гвинет так думала.)))

Robin 27 декабря 2014, 21:57
28338