Дженнифер Энистон страдает бессонницей

Спорт стал неотъемлемой частью жизни прекрасной Дженнифер Энистон. С юности актриса привыкла к ежедневным пробежкам и занятиям йогой. Но для роли в фильме «Торт» звезде пришлось на пару месяцев отказаться от тренировок. Это оказалось вредным не только для ее фигуры, но и для характера.

Дженнифер Энистон страдает бессонницей

«Интересно наблюдать за собой, когда прекращаешь тренировки, - сказала 45-летняя Джен. - Любопытно, как мой уровень серотонина пошел вниз. Я стала гораздо менее выносливой. Я стала капризной. И была очень раздражительной. Обычно я совсем не такая. А еще я постоянно хотела есть как ненормальная».

Дженнифер также призналась, что у нее есть проблемы со сном. «Мне трудно заснуть, - сказала она. - У меня в голове словно заседание комитета. Я могу проснуться в три часа ночи, и представители комитета тут же начинают вести беседы. Они все не замолкают, и я не могу заснуть. А еще у меня в кровати трое животных и один человек. Это тоже отвлекает. Я скачала себе на телефон приложение, которое которое позволяет следить за биоритмами во время сна. Оказывается, я никогда не погружаюсь в глубокий сон».

Надеемся, что в ближайшее время Энистон решит свои проблемы и научится отключаться от посторонних мыслей.

Источник фото: legion-media