Эмили Блант в журнале The Edit. Январь 2015

Эмили Блант стала героиней нового выпуска журнала The Edit. Актриса, которая в феврале этого года родила дочь Хейзел, уже вернулась в отличную форму. На страницах издания она красуется в коротком топе, демонстрируя идеально плоский живот. В интервью журналу Эмили рассказала о своей беременности и страхах, связанных с появлением ребенка.

Эмили Блант в журнале The Edit. Январь 2015

О том, почему она какое-то время скрывала свою беременность ото всех: «Я узнала о том, что получила роль в картине «Чем дольше в лес...» и о своей беременности в одну и ту же неделю. Но я выждала 10 недель, прежде чем рассказать о своем положении. Первый треместрт самый опасный, и я хотела убедиться, что с ребенком все в порядке».

О воспитании детей: «Воспитание детей — это целая индустрия, созданная на страхах. Должна быть одна книга о детях, которую все могли бы прочитать. Но вместо этого сейчас чего только не найдешь: «Как вырастить ребенка без глютена?» «Как вырастить ребенка-ученого?» Это же безумие! Так что я не стала ничего читать. Просто позволяю своей дочке идти своим путем».