Крис Пайн чуть не убил Анну Кендрик на съемках фильма «Чем дальше в лес...»

В музыкальной комедии «Чем дальше в лес...» Крис Пайн и Анна Кендрик играют милых влюбленных. Но, оказывается, совместные съемки оказались не такими уж безоблачными. На шоу Джона Стюарта Анна призналась, что общение с Крисом ее чуть не убило.

Крис Пайн чуть не убил Анну Кендрик на съемках фильма «Чем дальше в лес...»

«Надеть корсет — это все равно, что на время стать астматиком, - вспомнила Кендрик о съемочном процессе. - Самые простые вещи становятся гораздо труднее. И однажды... Помните, как в детстве: кто-то начинает вас щекотать, вы смеетесь, а потом внезапно начинаете молить о пощаде? В тот день Крис Пайн — он ведь такой забавный в этом фильме — начал смешить меня на съемках. И все было просно прекрасно. Я думала: «Смотрите-ка, как все здорово. Вот он — съемочный процесс. Все веселятся, хотят узнать друг друга получше. А вот и Крис Пайн!» А потом внезапно я начала кричать, что умираю. Я схватилась за корсет и пыталась выбраться из него».

«Меня тут же освободили, - добавила Анна. - Уже через минуту я поняла, что стою вся растрепанная, но все же не умираю. Я сказала что-то вроде: «Крис так смешно изображает южный акцент!» Но это, конечно, не слишком уважительная причина, чтобы задерживать съемки».

Источник фото: legion-media