Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна об утечке своего предстоящего альбома: «Это творческий терроризм»

Мадонна подверглась атаке виртуальных воров. Вчера несколько треков с ее предстоящего альбома Iconic просочились в сеть. 56-летняя певица пришла в бешенство от этого.

Мадонна об утечке своего предстоящего альбома: «Это творческий терроризм»
«Это творческое насилие! - заявила Мэдж в своем Instagram. - Это были ранние демо-записи, половина из которых так и не вошла в мой альбом, а другую половину мы изменили и улучшили. Это форма терроризма. Что за черт? Почему люди хотят разрушать творческий процесс? Почему воруют? Почему не дать мне возможность закончить и представить вам наилучший результат?»

«Спасибо, что не слушаете, - обратилась звезда к поклонникам в следующем сообщении. - Спасибо за вашу преданность. Спасибо за ожидание. А если вы все же услышали, то знайте, что это старые демо, украденные давно. Они не готовы для того, чтобы их представили миру».



Фото: legion-media
Комментариев: 36 Просмотров 4194 Опубликовано 18 декабря 17:48

комментарии

36 Написать новый

Ну чего она так, малехо меньше денюжек ей перепадет, думаю она женщина богатая, не сильно обеднеет. Брату не захотела помочь, ну вот и ...

Лона 18 декабря 2014, 17:53
2602

Бывает...

Сумеречная09 18 декабря 2014, 17:56
24628

Ужасно, конечно, когда воруют твой труд.
На фото как будто из воска.

Vestra 18 декабря 2014, 18:29
16171

СогласнА

who is who 18 декабря 2014, 18:50
75654

она все еще интересна хакерам (если только это было сделано из спортивного интереса или на пьяную голову)
лишний повод порадоваться

DELIS 18 декабря 2014, 19:09
4836

Все равно преданные поклонники купят диск и на концерты пойдут. Не вижу ничего уж очень страшного в утечке пары демок.

Temperance 18 декабря 2014, 19:46
2107

не пара демок, а весь альбом

miss del rey 18 декабря 2014, 19:51
19488

В новости написано, что несколько треков, но не суть))) Неприятно конечно это все, но уж не терроризм точно.

Temperance 19 декабря 2014, 10:01
2107

На заборе тоже, много чего написано, а известны все 13 треков, уж никак не пара...

Mr.GaGa 19 декабря 2014, 17:55
6383

То, что на заборах написано я, в отличие от Вас, не читаю. Если в новости не точность, претензии к администрации ресурса.

Temperance 21 декабря 2014, 18:27
2107

ну в принципе я с ней согласна. последние ее альбомы сливали до выхода, но на этот раз еще даже сингла не было. альбом сырой, понравилось только пара треков. ей остается теперь либо дорабатывать демки и срочно выпускать, либо делать что-то новое.

miss del rey 18 декабря 2014, 19:53
19488

Поэтому, и отложили выпуск на след. год... уже второй раз...

Mr.GaGa 19 декабря 2014, 17:57
6383

не буду слушать принципиально, подожду оф релиза

KOLIN 18 декабря 2014, 19:56
5324

Вот Мадонна постарела

chaxo 18 декабря 2014, 21:03
142

А как она должна выглядеть в 58 лет? Запомни эту цифру и посмотри на себя в этом возрасте.

Alabama 19 декабря 2014, 23:29
675

Послушаем и оценим

chaxo 18 декабря 2014, 21:04
142

Выглядит она мягко говоря не айс.Пора бы уже стареть красиво..

Sirafima 18 декабря 2014, 21:12
1915

Пора бы научиться писать по теме...

Mr.GaGa 19 декабря 2014, 18:05
6383

Помнится, Кристен Стюарт сравнила излишнюю публичность с изнасилованием. Её чуть не загрызли за эти слова, за некорректность высказывания. Внимание, вопрос: корректны ли сравнения потери Мадонной части прибыли с тем же изнасилованием? И является ли творческий дискомфорт от потери песен формой терроризма?

Robin 18 декабря 2014, 21:16
28339

та Стюрку всегда и за всё грызут остальным всё тоже самое... можно

Ириска 19 декабря 2014, 12:33
10645

Прекрасно выглядит.Молодец.

татачка 18 декабря 2014, 22:11
581

А она еще не на пенсии? Там ходить с ходунками по еврооптам, скандалить с жкх - эй бабуля!!! ТЕБЕ ПОРА!!!

ATARI 18 декабря 2014, 23:16
898

Главное, ребята, сердцем не стареть! (с) Алка вон Пугачёва ваще детей родили со своим птенчиком, а Мэдж всего лишь песенки записывает. Пущай, чо уж тут.

БУ2 19 декабря 2014, 06:53
2468

Досадно....

Fashion5 19 декабря 2014, 04:24
12703

C кем не бывает

Wikc 19 декабря 2014, 06:01
104

Хакеры уже совсем обнаглели...

paralax 19 декабря 2014, 06:18
1124

Мне кажется, это PR ход, а то я вот, например, знать не знала, что она альбом готовит. Зато теперь все в курсе

DariaGayduk 19 декабря 2014, 08:52
1672

кстати да

Ириска 19 декабря 2014, 12:34
10645

Ну это вы не знали) она давно записывает альбом. Авичи и Наталия Киллс сотрудничали с ней, о чем неоднократно подтверждали обе стороны.

miss del rey 19 декабря 2014, 23:11
19488

это она так исхудала что ль я б ей тут лет 70 дала... пожалеть мне её нет особого желания... хакеры конечно сволочи... но тут ничего не поделаешь... это уже как примета времени

Ириска 19 декабря 2014, 12:36
10645

Бедная Стюарт, ну хоть куда бы присобачить, раз не пишут...
И какая сволочь Мадонна, ведь она гонорары хочет, за платные записи в студии, ну что ей жалко, так ведь все могут песни за бесплатно раздавать и в кино сниматься...
Кста, я думал она альбом назовёт Unapologetic bitch, а оказывается Иконик... Ну, видно, первый вариант оставила за теми кто постоянно платит всем своим неработающим родственникам...

Mr.GaGa 19 декабря 2014, 18:07
6383

та чё ж она бедная то... по моему очень богатая и пишут о ней.. вот давеча была новость.. её там Мур ой как хвалила так что у нея всё ОК))

Ириска 19 декабря 2014, 22:30
10645

Iconic вроде неофициальное название. Хотя я точно не знаю)

miss del rey 19 декабря 2014, 23:09
19488

Как оказалось ни то, ни другое))...

Mr.GaGa 25 декабря 2014, 01:22
6383

А я ей сочувствую. Это не приятно когда нарушают творческий процесс. Я знаю. Поскольку сама: начну придумывать новеллу, не успею обработать по стилистике, содержанию, а уже кто-то влез, читает, и не хочется дальше над ней работать и доводить до конца.

Фирюза 20 декабря 2014, 07:43
4462