Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженятся в эти выходные

Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш наконец-то станут полноправной ячейкой британского общества. Партнеры, которые провели вместе 21 год, официально зарегистрируют свои отношения в Англии, где с недавних пор разрешены однополые браки. Пара намерена пожениться в эти выходные.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш поженятся в эти выходные
67-летний Джон и 52-летний Ферниш встречаются с 1993 года и воспитывают двоих сыновей. Они уже устраивали пышную свадебную церемонию в 2005 году, но тогда это мероприятие не имело юридической силы. Теперь же они намерены сделать все официально. Подробности будущей свадьбы пока остаются в секрете, но, вероятно, торжество будет скромным.

Элтон и Дэвид планируют свадьбу с марта — с тех самых пор, как в Великобритании узаконили однополые браки. Но перейти от слов к действиям они намерены только сейчас. «Мы сделаем это очень тихо, - говорил Элтон этой весной, - Но обязательно сделаем. И это будет очень радостное событие, на котором обязательно будут присутствовать наши дети. Принятие этого закона — большая радость, и нам стоит это отпраздновать. Вы не готовы сказать: «Ну, у нас и так уже гражданский брак, так что нет смысла жениться». Мы поженимся».



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 9918 Опубликовано 18 декабря 10:47

комментарии

27 Написать новый

Нет слов....Я за гендерные отношения.....но если им так хорошо,
что сказать ......счастья им)))

Fashion5 18 декабря 2014, 10:54
12703

тошнит от такого

Jo_Bi 18 декабря 2014, 22:04
2561

ппц

Ninel 18 декабря 2014, 10:55
3507

нет слов...

Ninel 18 декабря 2014, 10:56
3507

Вполне ожидаемо было

who is who 18 декабря 2014, 11:00
75654

21 год - это серьезно.

Пользователь удален 18 декабря 2014, 11:11 ! пожаловаться

Они уже так долго вместе, это действительно здорово.
Хорошая они пара, кто бы что не говорил.
Рада за них! Счастья!

Ms.Spakles 18 декабря 2014, 11:49
1178

21 год вместе- это серьезно

DariaGayduk 18 декабря 2014, 12:05
1672

...осподи, *идорасы торжествуют, потом и детей приемных к мужеложеству склонят... содомиты женятся

Ирисcка 18 декабря 2014, 12:35
2338

А я думала, они одни из первых зарегились. А оказываеццо, они из последних будут.

БУ2 18 декабря 2014, 13:09
2473

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2014, 13:34
42766

Сами как хотят уж теперь, но вот что деток дают им усыновлять, мальчиков причем, я против!!!!

Ягодка 18 декабря 2014, 13:46
1431

рада за них)

Vitola 18 декабря 2014, 14:29
18458

геи пополняют мир геями

Foxxy Cleopatra 18 декабря 2014, 15:03
16116

Вот все говорят, геи, ужас. а люди счастливы вместе уже 21 год. если бы они не решились быть геями, возможно , они не были бы так счастоивы. и тут вопрос, либо быть геем и быть счастливым, либо пытаться быть натуралом и быть несчастным

CherryBomb! 18 декабря 2014, 15:10
2026

Ого 21 год это много. Поздравляю!

aseda 18 декабря 2014, 15:41
325

это долго даже для традиционных браков! как по мне, так пусть нетрадиционная любовь будет нашей самой огромной проблемой в будущем!

alexval 18 декабря 2014, 15:53
912

Какими же дети у них вырастут?

ms_mathilda 18 декабря 2014, 16:02
1531

Стараюсь быть толерантной по отношению ко всему этому . Но когда слышу о всяких свадьбах и усыновлении детей в этих нетрадиционных семьях...меня начинает выворачивать наизнанку !

sashka570 18 декабря 2014, 16:30
837

если не ошибаюсь, дети не усыновленные, а биологические одного из них

aqua 18 декабря 2014, 21:08
649

Где этот чертов блююший смайлик!

ATARI 18 декабря 2014, 19:15
898

счастья и в дальнейшей жизни))

KOLIN 18 декабря 2014, 20:05
5332

хоть гейские свадьбы мне и не по нутру, но я восхищаюсь смелостью людей, проживающих свою единственную жизнь так, как они хотят, а не так как надо, как положено, как принято

aqua 18 декабря 2014, 21:09
649

ужс
счастья им)

Ils 19 декабря 2014, 11:18
1229

Ничего не имею против творчества Элтона Джона, но вот пид.....сы и их женитьба это уже из ряда вон. Спите с кем хотите, но рожать детей в таком браке преступление. у ребёнка должны быть и отец и мать. Это законы природы, их ещё никто не отменял.

yulix 20 декабря 2014, 00:22
1207

мдя