Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй трейлер фильма "Золушка"

Фильм расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла. Овдовев, отец Эллы женится во второй раз. Стараясь поддержать отца, Элла принимает новую семью – мачеху Леди Тремэйн и ее дочерей Анастасию и Дризеллу в своем доме. Вскоре и отец Эллы трагически погибает, а девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственниками.

Второй трейлер фильма "Золушка"

Из хозяйки дома она превращается в служанку, испачканную золой, за что и получает прозвище – Золушка. Несмотря на несчастья, выпавшие на ее долю, Элла намерена выполнять последнее наказание своей матери: «быть смелой и доброй». Золушка не отчаивается и не корит тех, то так жесток с ней, а думает о хорошем в своей жизни, например, об очаровательном незнакомце, которого она встретила в лесу. Элла понятия не имеет, что познакомилась с самим принцем, а не простым придворным, и влюбляется в него. Девушка надеется снова встретить возлюбленного на балу во дворце, ведь туда приглашены все девушки королевства. Но мачеха запрещает ей пойти на бал и рвет ее платье. Но, как во всех добрых сказках, девушку ждет вознаграждение за ее доброту –внезапно появившаяся Фея-крестная и с помощью тыквы и нескольких мышей навсегда меняет жизнь Золушки.

"Золушка" в прокате с 6 марта.

Комментариев: 24 Просмотров 5506 Опубликовано 16 декабря 11:58

комментарии

24 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 16 декабря 2014, 12:18
42766

У принца прям нереально голубые глаза )

Пользователь удален 16 декабря 2014, 12:22 ! пожаловаться

Хелена в роли доброй феи это интересно ))

Пользователь удален 16 декабря 2014, 12:23 ! пожаловаться

согласна на все 100...
обычно она на другой стороне

Ninel 16 декабря 2014, 12:33
3507

Да
А Кейт злая мачеха...
Вот фантазия у режиссёра )) но приятно удивили )))

Пользователь удален 17 декабря 2014, 06:58 ! пожаловаться

главные герои не очень, но я все же посмотрю... яркий фильм

Ninel 16 декабря 2014, 12:35
3507

Жду...

Fashion5 16 декабря 2014, 12:37
12703

что-то Золушка какая-то стремная.......короче не айс

EvAngelina 16 декабря 2014, 12:45
67

кароч всю сказку в одном трейлере показали, как всегда.

БУ2 16 декабря 2014, 12:56
2469

А то вы не знаете весь сюжет и концовку этого фильма!))

Serena 16 декабря 2014, 19:52
2556

не, ну всегда хочется какой-то интриги и авторской интерпретации, а тут все интересные моменты уже выложены.

БУ2 17 декабря 2014, 05:34
2469

золушка ну совсем не красивая получилась((( мне даже фея больше понравилась!

Элка Людоедкина 16 декабря 2014, 13:12
98

Яркий будет римейк!

Kreativ Girl 16 декабря 2014, 13:25
7674

Жду

who is who 16 декабря 2014, 13:48
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2014, 14:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 16 декабря 2014, 15:20
122059

Пожалуй,схожу ради Хелены!))

Lady Winchester 16 декабря 2014, 16:12
12811

очень хочу посмотреть этот фильм....

Неся 16 декабря 2014, 16:25
14050

Принц аж глаз не отвести!

Anna Evans 16 декабря 2014, 16:48
2178

Клёвый трейлер, настоящая классическая сказка.

Naughty Girl 16 декабря 2014, 17:13
4307

Посмотрим.

Сумеречная09 16 декабря 2014, 18:51
24628

Принц стремный, Золушка еще страшнее, милашку Холлидэй Грейнджер впихнули на роль злой сестры.. все плооохо)) Единстенной отрадой для глаз будет Хеленочка. Ну и Кейт по умолчанию будет на высоте

Serena 16 декабря 2014, 19:53
2556

Красиво! Хелене надо глаза по-другому делать, а то явно просматривается Беллатрисса Лейстрейнч. А так все классно!

Фирюза 17 декабря 2014, 07:03
4462

Трейлер такой длинный. Считай фильм посмотрела. Можно не ходить