Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чего боится Кристен Стюарт?

У каждого из нас есть свои страхи. И знаменитости — не исключение. В недавнем интервью известная актриса Кристен Стюарт рассказала, что же пугает ее больше всего. Взглянуть в глаза своим страхам звезду вынудил ее новый фильм «Все еще Элис».

Чего боится Кристен Стюарт?
В картине Стюарт исполнила роль Лидии Хаулэнд, дочери главной героини. По сюжету ее матери ставят страшный диагноз — болезнь Альцгеймера. Эта история тронула саму Кристен до глубины души. «Думаю, все мы боимся смерти и неизвестности, - сказала актриса. - Но, на мой взгляд, самое страшное — и это как раз имеет отношение к болезни Альцгеймера и показано в фильме — это то одиночество, в которое погружаешься перед смертью. Ты теряешь свою жизнь прежде, чем умираешь. Мысль о том, что я могу упустить какую-то часть своей жизни и заставить кого-то страдать от этого, очень пугает меня».



Фото: legion-media
Комментариев: 19 Просмотров 8664 Опубликовано 15 декабря 14:14

комментарии

19 Написать новый

Страшная болезнь..

who is who 15 декабря 2014, 14:20
75654

мне нравится, что Кристен выбрала роль в таком фильме. Будет очень жаль если она и впрамь возьмёт тайм-аут для кинематографа

Mistika 15 декабря 2014, 14:20
486

Комментарий удален

Mallory 15 декабря 2014, 14:25
42766

это страшная болезнь для всех, для больного и его близкого окружения...
Крис молодец, ты крутая...

Ninel 15 декабря 2014, 14:32
3497

На фото Кристен красотка.

Fashion5 15 декабря 2014, 14:37
12703

Ага,хороша )

Пользователь удален 15 декабря 2014, 15:31 ! пожаловаться

ее можно понять.

elen@ka 15 декабря 2014, 15:23
24287

Стиляга )

admin_vk 15 декабря 2014, 16:43
98

Все люди боятся смерти, это давно известный факт.Те,кто говорят,что не боятся ее - просто обманывают себя, смерть всегда страшна, непредсказуема... В этом ее ужас.

Lady Winchester 15 декабря 2014, 18:00
12791

Ну не, хочу поспорить насчёт "всех". Я лично боюсь только смерти близких. Собственной смерти - отнюдь нет, она никогда не казалась мне страшной и ужасной, это просто неотъемлемая часть жизни. Не думаю, что я себя обманываю. Если углубляться в детали, то можно бояться боли перед смертью, и что она может принести кому-то горе. Или, как в случае с Альцгеймером/комой/т.п. ещё большее горе от того, что человек физически жив, но на самом деле мёртв

sun_eclipse 15 декабря 2014, 20:45
511

мне раньше тоже казалось, что моя смерть для меня не имеет ценности, воспринимала ее как неизбежный и не особо пугающий факт.. но сейчас у меня есть маленькие дети, и меня до ужаса пугает сама мысль, что что-то может со мной случиться, т.к. это отразится на моих родных, причинит им боль...

alexval 15 декабря 2014, 21:14
912

Комментарий удален

Daenerys 17 декабря 2014, 16:34
122009

Вот уж точно....Чертовски верно,я бы сказала.

Lady Winchester 17 декабря 2014, 18:45
12791

на фото она очень милая,кстати)) ей идет такой макияж!

Lady Winchester 15 декабря 2014, 18:01
12791

очень тяжелая тема, очень серьезная роль... Крис - так держать!

marin_oka 15 декабря 2014, 21:41
2026

на фото просто красотка))

marin_oka 15 декабря 2014, 21:41
2026

Да уж, эта тема всегда актуальна и от этого еще больше пугающе зловещая...болезни прогрессируют, а вот лекарства все нет

DariaGayduk 16 декабря 2014, 09:23
1672

Да, тема бытия и небытия касается всех. Это точно!

Фирюза 17 декабря 2014, 07:25
4452

Конечно, в той или иной степени, это боятся все люди...