Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кирстен Данст мечтает переехать в мегаполис

Кирстен Данст («Меланхолия») и Джесси Племонс («Во все тяжкие») подписались на участие во втором сезоне сериала «Фарго».

Кирстен Данст мечтает переехать в мегаполис

Данст сыграет косметолога из провинциального городка, которая мечтает переехать в мегаполис. Девушка пытается разобраться в себе и понять, чего она хочет на самом деле. Её муж (Племонс), помощника мясника, готов поддержать жену в ее самореализации, хотя сам не представляет, что это такое.

Действие сериала развернется в 1979 году. Съемки «Фарго» стартуют в начале года, 10-серийное шоу выйдет следующей осенью.

Напомним, что главные роли в первом сезоне «Фарго» сыграли Билли Боб Торнтон и Мартин Фриман. В основу криминальной драмы лег одноименный фильм братьев Коэн, получивший премию «Оскар» за лучший сценарий.



Фото: legion-media
Комментариев: 13 Просмотров 1734 Опубликовано 11 декабря 17:05

комментарии

13 Написать новый

классно.. удачи ей)

Неся 11 декабря 2014, 17:12
14050

Удачи.

Сумеречная09 11 декабря 2014, 17:15
24628

Комментарий удален

Daenerys 11 декабря 2014, 17:19
122040

сериал шикарен!

XS Extreme Girl 11 декабря 2014, 17:40
10902

нереально шикарен

Shato Ikem 11 декабря 2014, 19:07
2625

Джесси Племонс у меня всегда ассоциируется с тем психом Тоддом в Во все тяжкие... так натурально он его сыграл)

XS Extreme Girl 11 декабря 2014, 17:44
10902

Удачи

who is who 11 декабря 2014, 17:45
75654

а Данст норм. с нетерпением жду 2 сезон!
но мне бы хотелось чтобы Колин Хэнкс и Эллисон Толман вернулись в новом сезоне. но сценаристы скорее всего решили, что со старыми героями будет уже неинтересно

XS Extreme Girl 11 декабря 2014, 17:46
10902

Удачи.

Fashion5 11 декабря 2014, 18:37
12703

там от фильма ничего нет вообще. только чемодан с деньгами. но сериал классный получился

A Crocodile 12 декабря 2014, 00:35
2098

Вот здорово! Теперь и звёзды большого экрана снимаются в сериалах.
Достойных.

Пользователь удален 12 декабря 2014, 09:35 ! пожаловаться

сериал получился очень интересным, я, честно говоря, не ожидала, думала, что тягомотина будет.
посмотрим будет ли второй сезон на уровне.

Katрин 12 декабря 2014, 10:55
10610

даже интересно.

elen@ka 13 декабря 2014, 17:16
24301