Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Альберт и принцесса Шарлин стали родителями

В королевской семье Монако случилось долгожданное пополнение. Принц Альберт и его супруга Шарлин стали родителями — у них родились сын и дочь.

Принц Альберт и принцесса Шарлин стали родителями
О том, что принцесса Монако ждет двойню, стало известно еще в октябре. Но пол детей стал для всех сюрпризом. Новорожденную девочку назвали Габриэлла, а ее брата — Жак. Теперь именно он является первым в очереди на престол Монако.

36-летняя Шарлин стала мамой впервые. У ее 56-летнего супруга Альберта уже есть двое детей от предыдущих отношений: 12-летняя дочь Жасмин и 10-летний сын Александр. 



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 4800 Опубликовано 11 декабря 13:44

комментарии

17 Написать новый

Ура-Ура сразу дочь и сын круто!!!

Fashion5 11 декабря 2014, 13:49
12703

Поздравляююююю,,,,дети это счастья. Здоровья маме и малышам)))

Runi 11 декабря 2014, 13:55
3917

Как здорово ) поздравляю)

who is who 11 декабря 2014, 13:58
75654

Очень здорово!

Alko-tigra 11 декабря 2014, 13:59
708

Комментарий удален

Mallory 11 декабря 2014, 14:00
42766

Это замечательно! Рада за них обоих! Двойное счастье ))

Пользователь удален 11 декабря 2014, 14:48 ! пожаловаться

а как же Александр?разве не он по праву первенства должен наследовать трон?

элеонора 11 декабря 2014, 16:06
1228

Двое его детей-вне брака, от незарегистрированных отношений, т.е. не могут претендовать на трон. А вообще-то, хоть европейцы считают себя прогрессивными и просвещенными, но здесь полностью проявляется дискриминация, т.к. девочка родилась первой, но наследником становится мальчик. Вот вам и дискриминация по половому признаку.

belo 11 декабря 2014, 21:38
139

да ясно как день, что гейропа лицемерна - толерантность только там, где им выгодно, а во всём остальном жёсткое неприятие и дискриминация.

БУ2 12 декабря 2014, 05:45
2469

Комментарий удален

Daenerys 11 декабря 2014, 16:47
122059

Может она немного скована просто?

julsha 11 декабря 2014, 17:36
2184

Как здорово у низ получилось! И девочка, и мальчик! Пусть будут здоровы.

julsha 11 декабря 2014, 17:37
2184

Поздравляю)

Сумеречная09 11 декабря 2014, 17:39
24628

О как здорово! Сын и дочь-и мужу угодила и себя "не обидела" :)) Поздравляю! Здоровья малышам и маме!:)

Лиса-Алиса 11 декабря 2014, 22:35
460

Родственники в печали))

Лана 11 декабря 2014, 23:00
8837

наверняка искусственное оплодотворение

elen@ka 13 декабря 2014, 18:03
24301

Ух ты! Как здорово!

ira-kira 15 декабря 2014, 11:02
1013