Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с Бейонсе и Jay Z

Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в США. В череде официальных встреч и светских раутов королевская чета нашла время и для отдыха. Уильям и Кейт посетили баскетбольный матч в Нью-Йорке, где неожиданно встретились с другой всемирно известной парой - Jay Z и Бейонсе.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с Бейонсе и Jay Z
Все четверо явно были рады встрече. Звездные пары дружелюбно поприветствовали друг друга и обменялись любезностями.

После игры Кейт и Уильям также пообщались с известным баскетболистом Леброном Джеймсом. Спортсмен был так счастлив знакомству с королевским семейством, что в порыве чувств приобнял Миддлтон за плечи. И хотя королевский этикет не допускает таких фамильярдностей, супруги не стали заострять на этом внимание.















Фото: legion-media
Комментариев: 38 Просмотров 8835 Опубликовано 10 декабря 12:20

комментарии

38 Написать новый

Королевская чита от шоу-бизнеса и от монархии

CherryBomb! 10 декабря 2014, 12:23
2026

ВенеRа 10 декабря 2014, 12:27
568

Прямо таки и неожиданно)) ага-ага)) охотно верим)) то-то Бейонсе одета так прилично, как спортивный зал с галереей перепутала. кстати про галерею - у картины она черти в чем фоткалась, а тут надо же блузка наглухо застегнута))

Tempura 10 декабря 2014, 12:34
142

во во) на баскетбольные матчи все наоборот в таком неформальном виде ходят, а тут такой официоз, прям не готовилась ни разу ага

cherrypie 10 декабря 2014, 12:44
407

Комментарий удален

Mallory 10 декабря 2014, 12:38
42766

по последней фотке я бы не сказала,что Кэти особо рада встрече

Stelli 10 декабря 2014, 12:41
923

Кэти бедняга, одного киндера с няней оставила, сама пузатая, по каким-то баскетболам шарахается, еще и обниматься лезут не по этикету.

Tempura 10 декабря 2014, 12:46
142

Би и Джей зи не упустили очередного шанса пропиарить себя
Такая показуха

cherrypie 10 декабря 2014, 12:42
407

Джей Зи понятно от кого нахватался, поддерживает дружбана Веста с его женушкой Кимкой))

Tempura 10 декабря 2014, 12:48
142

по моему гон у вас жесткий...Бейонс и Джей Зи всегда посещают баскетбольные матчи,потому что Джей Зи очень любит баскетбол и владеет одной из команд....если не знаете молчите пожалуйста,дабы не выглядить глупо...а показуха это вы,лишь бы языком чесать...

Akbayashka)))))) 10 декабря 2014, 15:26
992

лол
под показухой я имела ввиду не поход на баскетбольный матч, а "неожиданную встречу" с королевской парой перед папиками.Так что совет помолчать,чтобы не выглядеть глупо можете переадресовать себе.
Всего доброго

cherrypie 10 декабря 2014, 15:46
407

ну даааа два влиятельных и востребованных артиста только и делают что поджидают и выслеживают королевскую пару...не судите по себе,им в отличии от вас есть чем заняться....вы под кайфом видимо)такой бред придумать)))

Akbayashka)))))) 10 декабря 2014, 18:25
992

слушайте, я понимаю, что у вас бомбануло из-за того что вашу любимую Би назвали показушницей, что вы даже на личности стали переходить и грубить как последняя хамка,но уж смиритесь как-нибудь с тем фактом, что не всем нравится она и её пиар-компании и выпейте успокоительное что ли)

cherrypie 11 декабря 2014, 09:25
407

ахахаха))во первых я вам не грубила если что)...вы видимо и сидите на этих успокоительных)по вашему тексту прослеживается)хамка слишком громкое слово о человеке которого вы абсолютно не знаете...и в конце концов что вам до талантливой Бейонс даже если у нее и есть пиар-компания которая хорошо делает свою работу...много можно сказать о человеке который преклоняется перед Стюарт)

Akbayashka)))))) 13 декабря 2014, 15:32
992

Би и Зи не могут жить без пиара. Добрались уже и до королевской четы.

QueenY 10 декабря 2014, 12:50
383

какой ПИАР?вы хоть понимаете что такое пиар?между "сходить на баскетбол" (куда они итак постоянно ходят) и "столкнуться с королевской парой" огромная пропасть размером с вашим бредом...при чем здесь пиар?что за тупизм вы тут пишите,вам самим не смешно?

Akbayashka)))))) 10 декабря 2014, 18:30
992

Кейт прекрасна

who is who 10 декабря 2014, 13:01
75654

Какая крупная Бейонсе.

Fashion5 10 декабря 2014, 13:06
12703

Кейт красотка!

Fashion5 10 декабря 2014, 13:07
12703

не похоже что Кейт и Уильям очень хотели этой встречи))))

vavilonia 10 декабря 2014, 13:08
42

Кейт и Би красотки.

Runi 10 декабря 2014, 13:15
3917

королевская чета ростом выше Би и Джей Зи.

Nikkki 10 декабря 2014, 13:27
754

Би очень поправилась, неужто беременная?

Nikkki 10 декабря 2014, 13:29
754

молодцы, такие классные обе пары...

Ninel 10 декабря 2014, 13:49
3501

Би красотка

Ninel 10 декабря 2014, 13:49
3501

Бейонс поправилась

Smeraldi 10 декабря 2014, 15:03
157

Помоему Кейт и Уильяма захватила камера для поцелуя)))))

Бина 10 декабря 2014, 15:09
417

Кейт очаровательна!!!

Veraaa 10 декабря 2014, 15:25
1893

Бейонсе такая скромница, ни одного бриллиантика.

molgmi 10 декабря 2014, 15:46
7623

Здорово.

Сумеречная09 10 декабря 2014, 17:33
24628

Би прям Би из 2006)

miss del rey 10 декабря 2014, 17:54
19488

Кейт как всегда неотразима)

just me* 10 декабря 2014, 18:42
2362

Мне тоже показалась странной эта якобы "неожиданная встреча".сколько помню,Би всегда на баскетбол одевалась просто(джинсы,футболка).а сейчас прям так нарядилась.но это лично мое мнение

just me* 10 декабря 2014, 18:46
2362

Как Би муженька за нос-то схватила)))

БУ2 11 декабря 2014, 06:03
2468

Би по любому что то знала, очень прилично одета

cobra 11 декабря 2014, 07:52
4896

а кто там ухватил взгляд принца?

LeoLove 11 декабря 2014, 18:46
7

действительно ли рады?!

elen@ka 14 декабря 2014, 15:28
24301

Кейт на фото или смотрит на Джей Зи, или как-то злобно на Бейонс..)