Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ангелы Victoria’s Secret в ежегодном музыкальном видео

Каждый год ангелочки Victoria’s Secret представляют своим поклонникам веселое музыкальное видео. Девушки выбирают песню из репертуара популярных исполнителей и снимают на нее собственный клип. В этом году выбор пал на композицию Тейлор Свифт Shake It Off.

Ангелы Victoria’s Secret в ежегодном музыкальном видео
Свифт второй год подряд участвует а шоу Victoria’s Secret, и второй год подряд именно ее творчество вдохновляет моделей на съемки клипа. В записи приняли участие Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Дайтцен Крез, Карли Клосс и Лили Олдридж.

комментарии

23 Написать новый

Кэндис шикарная вообще

IloveRob 09 декабря 2014, 14:43
988

Здорово)

who is who 09 декабря 2014, 14:44
75654

Лима супер!!!

who is who 09 декабря 2014, 14:44
75654

не могла смотреть ни на что другое, как на шикарные наряды Адрианы и Кэндис

Kassandra smie O. 09 декабря 2014, 15:17
1230

Не думала, что скажу это, но мне больше всего понравилась Карли. Она самая живая.

Вот Кэндис нереально красивя тут, и платье такое секси, но она не мможет выйти из своего образа томной красавицы. Хотя, тут заводная песня ,а она будто неживая

CherryBomb! 09 декабря 2014, 15:39
2026

Но как по мне, Кэндис, Даутцен и Адриана самые красивые из ангелов. Кэндис, даже самая красивая

CherryBomb! 09 декабря 2014, 15:40
2026

Карли из всех самая настоящая,такая непосредственная, никогда не видела ее такой, понравилась. И Лима тоже. А остальные какие-то зажатые были, или через чур перед камерой красовались..)

Ndia 09 декабря 2014, 15:47
800

девушки выбирают...девушки снимают...Да как будто! Выбирают и снимают специально заточенный под это люди, которые точно знают, что народ схавает с удовольствием.

rirka 09 декабря 2014, 16:04
620

двигаются как-то неинтересно. действительно зажатые.

rirka 09 декабря 2014, 16:06
620

Лима

Fashion5 09 декабря 2014, 16:50
12703

Комментарий удален

Daenerys 09 декабря 2014, 17:00
122059

Кендис и Адриана самые красивые!)

¤Miranda¤ 09 декабря 2014, 17:15
1886

Здорово)

Сумеречная09 09 декабря 2014, 18:05
24628

вообще никак.....

Nénuphar 09 декабря 2014, 19:36
308

Адриана шикарная!

Mako_mako 09 декабря 2014, 21:10
22

Я так и не поняла: они сами поют или же просто рот под песню открывают?

Леди Вейла 10 декабря 2014, 00:30
160

не сами)

Veraaa 10 декабря 2014, 15:35
1893

Кэндис, Але и Лима прекрасны!!!

Evil Evil Witch 10 декабря 2014, 07:11
11107

Когда можно будет посмотреть полное шоу 2014/2015? В Америке вроде вчера его показывали по СBS...

Ssova 10 декабря 2014, 10:30
6

скорей всего его будут изымать из-за авторских прав, если только кто-то успеет залить куда-нибудь

Veraaa 10 декабря 2014, 15:36
1893

В Ютубе на канале Victoria’s Secret есть все предыдущие шоу. И просмотр для нас не запрещен.

Ssova 10 декабря 2014, 16:16
6

Кэндис красотка!!!

Veraaa 10 декабря 2014, 15:32
1893

Кэндис и Адриана красоткиглаз было не оторвать)Алессандру как-то не очень заметила.больше всего в этом видео Карли понравилась.самая живая была)

just me* 10 декабря 2014, 19:00
2362