Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмбер Херд не торопится замуж за Джонни Деппа

Недавно в Голливуде поползли неприятные слухи об отношениях Эмбер Херд и Джонни Деппа. Говорят, что пара находится на грани расставания. И подтверждений этому становится все больше.

Эмбер Херд не торопится замуж за Джонни Деппа
Как сообщает журнал People, сейчас взаимоотношения Джонни и Эмбер далеки от идеальных. Свадьба 51-летнего актера и его 28-летней возлюбленной откладывается на неопределенное время. «Сейчас нет никаких свадебных приготовлений, - рассказал близкий приятель Деппа. - Джонни любит Эмбер до безумия, но в их отношениях начался кризис. Эмбер флиртует и близко общается со многими. Она совсем не готова остепениться».



Фото: legion-media
Комментариев: 56 Просмотров 8242 Опубликовано 04 декабря 17:41

комментарии

56 Написать новый

Не думаю они долго вместе протянут

who is who 04 декабря 2014, 17:44
75654

мне кажется, Эмбер использует его для пиара. ей 28, но карьеры как таковой и нет. вот получит ролей, больше прославится до 33-35 лет. а потом, как и любая женщина, захочет детей, хотя ей в 35 нормально рожать, Джонни тогда будет около 58. не лучший вариант для отцовства...

danger angel 04 декабря 2014, 22:41
2114

Мне тоже кажется, что девочка его просто использует.

julsha 05 декабря 2014, 09:37
2184

Комментарий удален

Olaya43 04 декабря 2014, 23:22
0

меня это ни чуточку не удивляет
пусть она его бросит
и поделом ему будет)

Foxxy Cleopatra 04 декабря 2014, 17:47
16116

Ей нужен пиар, вот и играет с ним,,,,

Runi 04 декабря 2014, 17:55
3917

согласна на все 100...

Ninel 05 декабря 2014, 08:38
3507

угу, а потом новость: вчера поженились! ))

MrsDV 04 декабря 2014, 18:17
51530

Ага, а послезавтра бэбик откуда ни возьмись .

Пользователь удален 05 декабря 2014, 05:49 ! пожаловаться

ну на это вообще много времени не надо, не то что подготовка к свадьбе!

MrsDV 05 декабря 2014, 13:36
51530

Ох, какая она красотка в Ромовом дневнике! Как я понимала Джони что он потерял голову !!

Annasnow 04 декабря 2014, 18:24
81

Интересно, какие слепцы минусят ваш точный комментарий

Serena 04 декабря 2014, 22:31
2556

И еще мысль промелькнула - В любви КТО ТО ЛЮБИТ, а кто то ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Вот она позволяет , и как женщина я её поддерживаю, ПУСТЬ ЗА НАС ЗА ВСЕХ ОТЫГРАЕТСЯ ! НЕ ВСЕ Ж НАМ МУЧАТЬСЯ )))

Annasnow 04 декабря 2014, 18:26
81

Вы категорически не правы. Если это любовь, действительно любовь, то любят одинаково оба. А когда один любит, а другой позволяет - это херня какая-то, а не любовь.

БУ2 05 декабря 2014, 05:16
2469

Вы правы, но именно так многие и живут - и на всю жизнь хватает, и даже уверены, что так и надо.

Пользователь удален 05 декабря 2014, 05:50 ! пожаловаться

да бред ты говоришь. в мире ваще нет ничего одинакового. а любовь и есть херня. если повезет будешь со своей половинкой всю жизнь местами меняться, то он тебя сильней, то ты его. но может и не повезти.

Петровна 05 декабря 2014, 08:40
3403

остаётся только пожалеть Вас, что Вам любовь в жизни испытать не довелось.

БУ2 05 декабря 2014, 09:39
2469

ой спасибо, прям сразу полегчало))) я просто реалист и не страдаю синдромом "каштанкины сны"
"... из двух сердец одно всегда теплое, а другое холодное. холодное сердце дороже алмазов, а теплое не имеет цены и его выбрасывают"

Петровна 08 декабря 2014, 09:52
3403

Это не мои слова, а годами проверенная НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ! Ваши слова про херню - теория, желаемая теория. Верят в неё лет до 20, пока не обожжет. А вообще я не про любовь писала, а про то что она (Эмбер) за НАС за всех отомстит ))))

Annasnow 05 декабря 2014, 11:05
81

Однако, я прожила в браке уже 10 лет как и у меня своя, годами проверенная мудрость, проверенная на практике, подтверждённая счастливыми парами, в том числе и моими родителями. Если Вам попадались мудаки, не давшие Вам любви, это не значит, что у всех так и что то, что Вы выдаёте за народную мудрость, истина.

БУ2 05 декабря 2014, 12:55
2469

странная мудрость... если кто то с кем то не сошелся, значит это мудаки. В инете вообще такие сказки про свою личную счастливую жизнь люди рассказывают, очень часто именно те, у кого не сложилась эта самая счастливая жизнь. Я не конкретно про вас... но других, кого вы совсем не знаете оскорблять всё таки не нужно...

Ириска 05 декабря 2014, 19:49
10662

нет ничего странного в этой мудрости. Если люди любят, то они любят оба - и это так. Если один только позволяет - это никакая не любовь, а мудачество - и это тоже так.

БУ2 06 декабря 2014, 06:54
2469

шо ж вы такая категоричная))) не надо уж так буквально все понимать. Позволяет любить не значит в кашу по утрам партнеру плюет))) то ж любит по своему - как умеет)) двух одинаковых яблок не найти, поэтому кто-то сильнее кто-то слабее...

Петровна 08 декабря 2014, 09:57
3403

да, я категоричная. потому что либо любовь есть, либо её нет, а вместо неё существует привычка, удобство, нежелание что-то менять. Сильнее или слабее любить - такого не бывает. Можно либо любить, либо не любить. Да, в этом я категорична.

БУ2 08 декабря 2014, 11:08
2469

понятно. черно-белое кругом.
ну, берегите любовь

Петровна 08 декабря 2014, 12:07
3403

Какая коварная Эмбер.....

Fashion5 04 декабря 2014, 18:34
12703

Мне кажется, он Эмбер нужен только для пиара. Я например, до их отношений, и в помине не знала, кто она такая...

Tinker bell 04 декабря 2014, 18:59
1023

ну и дура

a\d souls 04 декабря 2014, 19:04
3339

Нафиг ей этот старый алкоголик нужен? При всей моей любви к Джоньке, мне кажется, он очень "неудобный" для семейной жизни человек.

julsha 05 декабря 2014, 09:48
2184

Ну а нафиг он ей....он свое дело сделал))) известность получила, пусть катится колбаской старикан))))) а на что ж он рассчитывал))

Текила 04 декабря 2014, 19:21
569

именно. А то вспомнил молодость тут. Бросил Паради, хрен такой. Вот пусть теперь мечет икру))

Mistika 05 декабря 2014, 12:41
486

Джонни я сочувствую, но это закон кармы. Он бросил Ванессу, пусть теперь Эмбер бросит его

Соэ 04 декабря 2014, 19:28
21378

Никогда не верила в их будущее. Она та ещё штучка. Ей погулять охота. А что её ждёт с Джонни ?

yulix 04 декабря 2014, 19:46
1205

Конечно, зачем ей этот дед

Tony Bonelli 04 декабря 2014, 20:11
402

ну учитывая то что до этого она с женщинами встречалась,я не удивлена!
зато родит ребенка от красивого и талантливого мужчины,и можно опять на прежнюю дорожку вернуться)
красавица она знатная,что уж тут говорить)

live_like_me 04 декабря 2014, 21:04
191

может она вовсе гульнула из розового мира в натуральный временно - захотела ребенка, но не с ЭКО, а чтоб папка у ее бейба потом был реальный!
а позже возьмет и снова вспомнит, что лезби - как Джоди Фостер, Синтия Никсон и др!

Альфа 04 декабря 2014, 22:42
13622

Не понимаю Джонни - 14 лет Ванесса не соглашалась идти под венец и он не особо из-за этого парился, а тут так распереживался, что за полгода не затащил эту Эмбер под венец, что прямо на грани разрыва у них отношения... Хотя можжет это ее пиарщики все выдумывают, а Джонни как было всегда чихать на штамп в паспорте, так и есть?!

Альфа 04 декабря 2014, 22:37
13622

Он не нужен ей, кажется скоро они расстанутся

cobra 05 декабря 2014, 02:38
4896

А мне вот что-то думается, что он сам не особо в загс стремится (или куда там в их Америке стремятся, если приспичит?), как, впрочем, и в прежних отношениях. И вообще, я все еще воспринимаю Ванессу как его жену. Но если он считает, что будет счастлив с этой "молодухой... нашей..." ©, то совет да любовь! с

Пользователь удален 05 декабря 2014, 05:54 ! пожаловаться

Эмбер охуенна

Evil Evil Witch 05 декабря 2014, 06:36
11085

я думаю сами разберутся...

Ninel 05 декабря 2014, 08:32
3507

и ей нужен пиар, с помощью Джонни у нее все получится...

Ninel 05 декабря 2014, 08:34
3507

Вместе они неплохо смотрятся.

Фирюза 05 декабря 2014, 09:25
4462

Комментарий удален

Mallory 05 декабря 2014, 10:42
42766

Ну я даже не удивлюсь,если они разбегутся.

Lady Winchester 05 декабря 2014, 14:42
12811

С самого начала эти отношения были бредом

¤Miranda¤ 05 декабря 2014, 16:52
1886

Хе-хе....

Тамила 06 декабря 2014, 10:00
780

пусть Ванессу возвращает

miss del rey 06 декабря 2014, 14:02
19492

Хм, а через месяц другой будут писать, что он вернулся к Ванессе, а она конечно же благополучно его приняла обратно. Что ж поживем увидим.

Jaisona 07 декабря 2014, 21:08
3981

Комментарий удален

Петровна 08 декабря 2014, 09:50
3403

Жаль(

Сумеречная09 08 декабря 2014, 19:14
24628

Шли ее и нормик будет)))

Delena28 09 декабря 2014, 16:20
29

Эмбер Джонни не нужна. Он в любой момент найдет себе другую.

taxys 16 декабря 2014, 07:57
1430

Дура она такого красавца отхватила еще и выпендривается!

Black Night 16 декабря 2014, 17:25
10

Согласна на все 100%

taxys 17 декабря 2014, 19:38
1430

Так ему и надо!

L*VICA 16 января 2015, 17:11
9102