Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady Gaga о Тейлор Свифт: «Я думала, в ней полно дерьма»

Lady Gaga не привыкла верить людям на слово. Ее доверие и симпатию еще нужно заслужить. Тейлор Свифт это удалось, но для этого пришлось набраться терпения. Оказывается, при первой встрече Гага посчитала свою коллегу лицемеркой.

Lady Gaga о Тейлор Свифт: «Я думала, в ней полно дерьма»
«Мы встречались несколько раз, и я не могу сказать о ней ничего плохого, - призналась Lady GaGa в недавнем интервью. - Но она кое-чего не знает. На какой-то из церемоний наши места располагались рядом, и при встрече она воскликнула: «О Боже! Я обожаю Artpop, обожаю Applause — это моя любимая песня». А я подумала: «Да, да, да... В этой цыпочке полно дерьма». Но однажды после этого мне позвонил мой приятель Брэндон. Он стилист и в тот раз работал вместе с ней на съемке. Он сказал: «Здесь Тейлор Свифт во всю громкость врубила Artpop, танwetn под него и позирует». И тогда я сказала себе: «Мне нравится эта девчонка». Знаете, почему? Потому что и в лицо, и за спиной она говорит одно и то же. Да, мне она нравится».



Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 7884 Опубликовано 04 декабря 14:56

комментарии

30 Написать новый

ну молодчина Гага, что похвалила Тейлор...

Ninel 04 декабря 2014, 15:02
3496

Комментарий удален

Rita47 04 декабря 2014, 15:34
0

Комментарий удален

Olaya43 04 декабря 2014, 23:22
0

думаю, тэйлор будет приятна такая похвала от такого человека, как от Гаги

CherryBomb! 04 декабря 2014, 15:06
2026

Музыкальные предпочтения нескрываемые это еще не означает отсутствие лицемерия..

amphitrite 04 декабря 2014, 15:11
1463

Эх а я уж по заголовку думала щяс Свифт ей ответ .. Хотя кто её знает может и напишет что то подобное

who is who 04 декабря 2014, 15:21
75654

мысли в слух выразила..не люблю такое - когда она сказала я подумала а потом я передумала и ещё раз подумала когда она сказала...бред

PERSIK 04 декабря 2014, 15:26
3244

Комментарий удален

Daenerys 04 декабря 2014, 15:27
121975

Ох уж эти звездные девчонки....

Fashion5 04 декабря 2014, 15:37
12703

прям как ты

the20hunterscountry 04 декабря 2014, 15:44
340

Комментарий удален

Mallory 04 декабря 2014, 16:03
42766

значит чтоб не быть дерьмом
надо любить Гагушкины песни на самом деле
логика заебись

Foxxy Cleopatra 04 декабря 2014, 16:35
16116

Мне кажется, она имеет в виду, что Тейлор говорит правду как она есть и не лицемерит, приведя в пример эту ситуацию. Интересно для какого журнала интервью было и на какой вопрос Гага так ответила?

Danda 04 декабря 2014, 17:16
3505

я поняла что она имела в виду..насчет Тейлор...
если брать ее мысль в общем плане..
то понимается то что я написала выше )

Foxxy Cleopatra 04 декабря 2014, 18:46
16116

Ну капец, конечно, сказала...

Сумеречная09 04 декабря 2014, 17:31
24628

пффффффффф

Ils 04 декабря 2014, 18:02
1229

Повод для реабилитации,конечно, мал,но и это не плохо.
Вся суть в мелочах))))

fanfan 04 декабря 2014, 18:24
6313

Хорошо сказала в конце

Serena 04 декабря 2014, 22:33
2547

какая-то несвязная, глупая мысль
попахивает высокомерием или неуверенностью, потому как не нужно особых причин, чтобы сказать коллеге по цеху, что нравится песня
не знаю в общем

DELIS 04 декабря 2014, 22:54
4790

Я тоже раньше думала, что Свифт лицемерит, слишком уж она такая типа сладкая и открытая. Но сколько о ней слышала от других селебрити, тпа она такая какая есть. Вот и Гага говорит, что Тэйлор Свифт лучше, чем о ней та думала!

Альфа 05 декабря 2014, 00:29
13614

ОМГ, прям вот заслужить надо симпатию этого чудища. пфффффф.

Evil Evil Witch 05 декабря 2014, 06:43
11074

Что?

Serena 07 декабря 2014, 18:45
2547

какая-то очень странная похвала получилась)

Katрин 05 декабря 2014, 07:05
10610

Как приятно

kAlinka 05 декабря 2014, 11:54
14822

Как редко сейчас это сочетание "и в лицо, и за спиной говорит одно и тоже"

DariaGayduk 05 декабря 2014, 12:57
1672

терпеть не могу Тейлор,она противная ,мерзкая,не понимаю чем она нравится людям!

amarik 05 декабря 2014, 14:54
182

бред какой-то

Kate)))) 05 декабря 2014, 17:49
2883

Как по мне, Свифт очень открытый и добрый человек)

Eve Ackles 06 декабря 2014, 00:04
2660

все еще думаю,что она жутко двуличная (я про Свифт)!

live_like_me 06 декабря 2014, 15:47
191

интересные суждения у Гаги